Citymax Sharjah расположен в 17 км от международного аэропорта Шарджи, в 3 км от торгового центра Mega Mall и в 6 км от Iranian Market. До международного аэропорта города Дубай можно добраться за полчаса. До центра города Шарджа – 2,4 км.
Входит в сеть Citymax, располагающую отелями в ОАЭ и Египте. Для размещения гостей в отеле около 240 номеров со всеми удобствами. Есть номера для инвалидов. На территории работает сауна, ресторан, где подают блюда региональной кухни, оборудован тренажерный зал. Владельцы автомобилей могут воспользоваться парковкой.
Отель Citymax Sharjah Тур №393680
7 дн. / 6 ноч.
06 мая 2025 - 12 мая 2025
Питание: BB - Завтраки

София Мигун
ваш менеджер
Мы работаем:
Сегодня до 20:00
Мы находимся:
г. Минск, пр-т Победителей, 1,к.2, офис 1Н
Отель на побережье Индийского океана, в окружении Хаджарских гор, на окраине небольшого города Корфаккан. Семиэтажное здание в современном стиле и с благоустроенной зеленой территорией.
за чел.
Подробности тура
-
Описание отеля
-
Пляж
Песчаный
-
Услуги в отеле
Камера хранения багажа, лифт, номера для некурящих, персонал говорит на русском, размещение с животными не допускается
-
Удобства в номерах
Душ, Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Интернет в номере (бесплатно)
-
Кондиционер
Есть (бесплатно)
-
Wi-Fi
Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
-
Спорт
Наличие тренажерного зала
-
Красота и здоровье
Сауна, фитнес-центр.
-
Рестораны и бары
Круглосуточный ресторан - блюда региональной кухни, Coffee Shop - свежая выпечка, ароматный чай и кофе.
-
Бизнес-услуги
2 конференц-зала.
-
Время заезда
14
-
Время выселения
13
-
Адрес
Al Wahda Street
-
Отель
Расположение на карте
-
В стоимость тура включены:
- ✈️ Перелет
УНП: 192523954
Coral Travel. Немигаг. Минск, пр-т Победителей, 1,к.2, офис 1Н