Располагаясь в сельской местности, Yel Holiday Resort находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Город-призрак Каякой; в Dalaman Airport (DLM) можно доехать за 80 минут. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.
Водные горки и открытый бассейн предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В список услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, прачечная и камеры хранения багажа. Здесь же, в здании курорта, есть магазин товаров первой необходимости.
Yel Holiday Resort предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.
Yel Holiday Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.
Yel Holiday Resort Тур №393020
11 дн. / 10 ноч.
26 мая 2025 - 05 июня 2025
Питание: AI - Всё включено

Инна Заровская
ваш менеджер
Мы работаем:
Мы находимся:
г. Минск, ул. Толбухина, 2
Отель на первой береговой линии, в 13 км от центра города Дидим. Предлагает своим гостям уютные номера, открытый бассейн с горками, ресторан, бар, фитнес-зал, питание по системе «всё включено» и Wi-Fi
за чел.
Подробности тура
-
Описание отеля
-
Время заезда
14
-
Время выселения
10
-
Отель
Расположение на карте
УНП: 191771344
Турагентство ta-time.byг. Минск, ул. Толбухина, 2