Отель Royal Beach Hotel & Resort Тур №391970

9.2 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 2 дня

01 апреля 2025 - 08 апреля 2025

Питание: HB - Полупансион

1-я линия
Песчаный
200 м
140 км
Wi-Fi
2962 BYN 950$ Цена за
5924 BYN 1900$ Цена за

Светлана Волчкова

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ТРЦ Тивали, Притыцкого 29, пом. 338 (3 этаж)

Отель на побережье Дибба в Фуджейре, собственный песчано-галечный пляж

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.апр.2025
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 962 BYN / 950 $
за чел.
Отправления 04.апр.2025
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 962 BYN / 950 $
за чел.
Отправления 15.апр.2025
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 962 BYN / 950 $
за чел.
Отправления 17.апр.2025
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 962 BYN / 950 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Royal Beach Hotel & Resort расположен в 140 км от международного аэропорта Дубая и в 120 км от международного аэропорта Шарджи. Для размещения гости могут выбрать следующие категории номеров: Standard Room, Executive Room, Deluxe Chalet, Royal Villa, Empire Villa. Все они хорошо обставлены и оборудованы.

    К услугам клиентов отеля - сауна, джакузи, тренажерный зал, сувенирный магазин. Такой сервис, как круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и химчистка, поможет сделать ваш отдых более комфортным и беззаботным.

    Royal Beach Hotel & Resort предоставляет постояльцам номера, в которых есть мини-бар, фен, кабельное/спутниковое телевидение. Персонал приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. В непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Прачечная, врач по вызову, химчистка, обмен валют, интернет-кафе, парковка, консьерж-услуги, сейф, круглосуточное обслуживание номеров, сувенирный магазин.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, телевизор, ванная комната, мини-бар, балкон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Интернет-кафе. Wi-Fi бесплатно (на территории).

  • Спорт

    Тренажерный зал, волейбольная площадка, дайвинг-центр.

  • Красота и здоровье

    Парная, джакузи, массаж.

  • Развлечения

    Ночной клуб, организация сафари и экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Ресторан Dibba Rock – интернациональная кухня на завтрак, обед и ужин. Снек-бар, бар у бассейна, диско-бар.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alfaqeet-Dibba Fujairah

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193824385

г. Минск, ТРЦ Тивали, Притыцкого 29, пом. 338 (3 этаж)

Завтра c 10:00

Спортивная


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo