Отель Coco de Mer Hotel and Black Parrot Suites Тур №387881


Екатерина Шишова
ваш менеджер
Мы работаем:
Сегодня c 10:00
Мы находимся:
г. Минск, ул. Машерова 17
за чел.
за чел.
за чел.
за чел.
Подробности тура
Отель Коко де Мер энд Блек Пэррот Сьютс
Coco de Mer Hotel расположен в 7 км от Praslin Island Airport и в 44 км от Seychelles International Airport. В 3,6 км находится Praslin Museum, в 9,1 км - парк Юнион-Истэйт, в 2 км - ближайший супермаркет, в 1 км - пляж Анс-Такамака.
Гости могут выбрать для размещения построенные в стиле шале номера категории standard, что выходят в сад и к пляжу, а также suites на вершине холма с прекрасным видом на океан. В комнатах есть все самое необходимое для вашего комфорта: кондиционер и потолочный вентилятор, мини-холодильник и телефон, сейф и спутниковое TВ, фен и аппарат для приготовления чая/кофе.
К услугам постояльцев - ежедневная уборка номера, глажка одежды, прачечная, факс/ксерокопирование, парикмахерская/салон красоты, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Библиотека, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с морской водой, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
В номерах
Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Вентилятор, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)
Рестораны и бары
Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна
Красота и здоровье
Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Терраса для загара
Спорт
Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Рыбная ловля, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал
Развлечения
Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Вечерняя программа. Пешие прогулки. Библиотека. Прокат велосипедов. Рыбная ловля.
Для детей
Игровая комната, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Пляж
Пляж отеля, предоставляется бесплатный транспорт, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий, также есть понтон.
Бизнес услуги
Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.
Расположение на карте
УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17