Отель «Chveni Ezo» Тур №387701

9.2 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 49 дней

03 июля 2025 - 12 июля 2025

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Галечный
50 м
39 км
Wi-Fi
2542 BYN 820$ Цена за
5084 BYN 1640$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, тц Призма, пр-т Партизанский, 79 3 уровень, офис №42

Мы работаем:

Сегодня до 20:00

ВЫБОР ВЫГОДНОЙ цены и правильного отеля с хорошими отзывами за 10 минут! Пришлем подборку из 5 горячих предложений, которые вам точно понравятся! Сравните!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.июл.2025
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 542 BYN / 820 $
за чел.
Отправления 29.авг.2025
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр. + 1 реб.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 353 BYN / 759 $
за чел.

Подробности тура

ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, СКИДКИ И АКЦИИ ЗДЕСЬ: /golink?loc=https://alltour.by/     

! Количество номеров по акционных ценам в каждом отеле строго ограничено!

Затрудняетесь с выбором?

Обращайтесь! Мы всегда на связи и всегда рады Вам помочь!

ALLTOUR - ВСЕ ваши заботы ВКЛЮЧЕНЫ в нашу работу.

  • Описание отеля

    Chveni Ezo предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты, круглосуточная работа рецепции, прачечная. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

    Chveni Ezo предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое для вашего комфорта: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение, фен. На территории раьботает ресторан, где можно заказать большое количество блюд европейской кухни.

    Отель имеет удобное расположение: в 30 км от аэропорта Батуми, в 7 км от железнодорожного вокзала Кобулети. Центр Кобулети в 5 км от отеля, центральный парк - в 700 метрах.

  • Пляж

    1-я линия, Галечный

  • Услуги в отеле

    Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Терраса, Отопление, Ванна, Кондиционер (нет данных о стоимости)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт.

  • Развлечения

    Барбекю. Терраса. Сад. Прокат велосипедов.

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agmashenebeli Street 492

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Авиаперелет, проживание, питание, мед.страховка, трансфер.
  • В стоимость не входит:

    • Экскурсионное обслуживание, страховка от невылета (по желанию).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193423267

г. Минск, тц Призма, пр-т Партизанский, 79 3 уровень, офис №42

Сегодня до 20:00

Партизанская


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };