Sharjah Carlton Hotel Тур №386418

7.0 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

ОАЭ > Шарджа
Нет такого тура?

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 88 дней

17 апреля 2025 - 24 апреля 2025

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
100 м
23 км
Wi-Fi
2388 BYN 799$ Цена за
4776 BYN 1598$ Цена за

Ирина Касперук

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)

Собственный песчаный пляж протяженностью 200 м находится рядом с отелем.

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 17.апр.2025
Ночей 7
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 2 388 BYN / 799 $
за чел.

Подробности тура

Шарджа Карлтон Отель

Расположен в Шардже, в районе Аль Хан, в 5 км от центра города, в 14 км от аэропорта Дубаи на берегу залива. Состоит из четырехэтажного основного здания и примыкающего к нему двухэтажного корпуса шале. Отель относится к небольшой местной цепочке отелей, в которую входят также Golden Beach Motel и Beach Hotel Sharjah.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Ресторан, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

В номерах

Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна

Кондиционер Бесплатно

Рестораны и бары

Ресторан

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

СПА центр
Сауна
Массаж

Спорт

Водные виды спорта, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр

Тренажерный зал
Теннисное поле

Развлечения

Организация экскурсий, парковая зона при отеле.

Бассейны

Бассейн открытый

Для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

Детская площадка
Детский бассейн

Интернет

Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж

Собственный пляж

Бизнес услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

Страница отеля: Sharjah Carlton Hotel 4*

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • -перелет
    • -проживание
    • -питание завтраки
    • -медицинская страховка
    • -трансфер
  • В стоимость не входит:

    • -ужины (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191129795

г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)

Завтра c 09:00

Площадь Ленина


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo