Media One Hotel Dubai Тур №371013

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 15 дней

16 мая 2024 - 23 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

2839 BYN 855$ Цена за
5678 BYN 1710$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Кропоткина 59 помещение 331

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 16.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 839 BYN / 855 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Media One Hotel Dubai предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как 23 Marina и Pentominium.

    Media One Hotel Dubai предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс: няня, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Дубай постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

    Все прекрасно оборудованные номера Media One Hotel Dubai оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. В отдельной ванной комнате имеются душ, туалетные принадлежности премиум-класса и отдельная ванна. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, холодильник и мини-бар.

    Media One Hotel Dubai также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

    Постояльцы Media One Hotel Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. The Marina Torch, Ocean Heights и Princess Tower расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dubai Media City

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191046646

г. Минск, ул. Кропоткина 59 помещение 331

Завтра c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };