11 дн. / 10 ноч. из Москвы через 158 дней

03 октября 2024 - 13 октября 2024

Питание: BB - Завтраки

4136 BYN 1279$ Цена за
8272 BYN 2558$ Цена за

Наталья Пристромова

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Интернациональная, 38

Отель разместился на побережье, в 50 метрах от пляжа, на расстоянии 2.5 км от центра Калутары. Предоставляются услуги: ресторан, трансфер из/в аэропорт, заказ еды и напитков в номер.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.окт.2024
Ночей 10
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 4 136 BYN / 1279 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные номера, а также детский бассейн, дайвинг центр и круглосуточная работа рецепции. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

    Гости Bay Beach Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В отеле также работают сейф, прачечная и плавательный бассейн. Для знакомства с городом Велигама постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

    Bay Beach Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. Телефон, телевизор и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Номера также оборудованы интернет связью.

    От отеля до аэропорта SLAF Koggala (KCT) можно доехать на машине за 20 минут. Поездка к достопримечательности Royal Central College Telijjawila займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kapparathota

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192102421

г. Минск, ул. Интернациональная, 38


window.onload = function(){ };