Отель Krabi Resort Тур №370103

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 19 дней

09 апреля 2024 - 18 апреля 2024

Питание: BB - Завтраки

5006 BYN 1503$ Цена за
10012 BYN 3006$ Цена за

Татьяна Гусейнова

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Большая парковая территория с обилием экзотичных растений. В бухте Ао Нанг, с великолепными песчаными пляжами. Хорошая, разнообразная кухня.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 09.апр.2024
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 5 006 BYN / 1503 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Этот отель находится в городе Краби в районе Ао Нанг, в 10-ти минутах пешком от достопримечательности Nopparat Thara Beach. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

    Krabi Resort предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Доступ в интернет поможет вам всегда быть на связи во время путешествия. Krabi Resort также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

    В номерах есть кофеварка/чайник, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник, кофеварка и бутилированная вода. Также в номерах имеются светонепронецаемые шторы и телефон.

    Krabi Resort также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда международной и тайской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Всего в двух шагах вы легко найдете множество кафе и ресторанов.

    Гости Krabi Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пода находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    232 Moo 2 Tambol Ao-Nang, Muang Krabi

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190207095

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Послезавтра c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };