Отель Four Points By Sheraton Doha Тур №367921

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 1 день

27 апреля 2024 - 06 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

3-я линия
Песчаный
3064 BYN 929$ Цена за
6128 BYN 1858$ Цена за

Инна Заровская

ваш менеджер

Мы работаем:

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Отель расположен в центре города Доха. В окрестностях — достопримечательности, магазины, рестораны. К услугам гостей номера, сочетающие классический и современный стили.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 27.апр.2024
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 064 BYN / 929 $
за чел.

Подробности тура

цена актуальна на момент публикации при размещении двух взрослых в номере

  • Описание отеля

    Удобно располагаясь в центре города Доха, Amari Doha Qatar предлагает своим гостям номера с кондиционером, оборудованные колонкой для iPod и телевизором с плоским экраном. В этом 4-звездочном отеле также есть открытый бассейн и прекрасно оборудованный спа центр.

    Amari Doha Qatar предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Также в услуги этого отеля входят: детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции.

    Все номера в Amari Doha Qatar оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. Кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

    Специализируясь на блюдах ближневосточной и международной кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком.

    Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Культурный центр, Aspire Tower и Villaggio Mall. Khalifa International Stadium находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Пляж

    3-я линия, Песчаный

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Diwan Street, Musheireb

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191771344

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев


window.onload = function(){ };