Отель Howard Johnson Resort Sanya Bay Тур №362262

10 дн. / 9 ноч. из Москвы через 11 дней

09 мая 2024 - 18 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
200 м
6 км
Wi-Fi
3493 BYN 1080$ Цена за
6986 BYN 2160$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Гвардейская 16

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 09.мая.2024
Ночей 9
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 493 BYN / 1080 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Howard Johnson Resort Sanya Bay предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Sanya Bay города Санья. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, крытый бассейн и джакузи.

    Курорт предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, лифт и бизнес-центр. В отеле есть салон красоты, теннисные корты и сейф, а также сквош-корты. Howard Johnson Resort Sanya Bay предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

    Все стильные номера отеля оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В ванной есть душ.

    Howard Johnson Resort Sanya Bay предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

    Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, банкомат, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, магазины в отеле, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, торговые автоматы, удобства для бассейна, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для бадминтона. Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Велоспорт. Настольный теннис. Теннисный корт. Открытый бассейн. Крытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Онсэн. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Анимация. Караоке. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Ресторан (по меню и «шведский стол»). Бар.

  • Бизнес-услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No.188 Sanya Bay Road

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193335345

г. Минск, Гвардейская 16

Послезавтра c 10:00


window.onload = function(){ };