Гостевой дом «Эстель» Тур №351221

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 239 дней

01 сентября 2023 - 11 сентября 2023

Питание: AI - Всё включено

3-я линия
1100 м
Wi-Fi
777 BYN 240$ Цена за
1554 BYN 480$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Могилевская, д. 5, офис 304

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Гостиница «Эстель» расположена в центральной части п. Лазаревское, на берегу реки Псезуапсе , непосредственно за крупнейшим в СНГ аквапарком «Наутилус». Расстояние от моря около 900 метров (20 минут)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.сен.2023
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 777 BYN / 240 $
за чел.

Подробности тура

Гостиница «Эстель» расположена в центральной части п. Лазаревское, на берегу реки Псезуапсе , непосредственно за крупнейшим в СНГ аквапарком «Наутилус». Расстояние от моря около 900 метров (20 минут) благоустроенный галечный пляж с самой чистой на побережье морской водой и Парк культуры и отдыха с самыми разнообразными развлечениями. Гостевой дом «Эстель» находится в 2 км от железнодорожного вокзала Лазаревское, в 95 км от аэропорта Сочи Адлер и в 10 минутах езды от автобусного вокзала Лазаревское. В 2-х минутах ходьбы от дома протекает чистая горная речка Псезуапсе, любимое место отдыха на природе местных жителей и гостей курорта.
В 5-ти минутах находится аквапарк "Наутилус" и муниципальный рынок "Астра" с самыми низкими ценами на овощи и фрукты и различные курортные товары.
К услугам гостей принадлежности для барбекю и номера с кондиционером. Гостевой дом расположен в спокойном тихом районе Лазаревского. Отличное место для семейного отдыха с детьми. в дали от шума.  Оформленное в классическом стиле, 5-ти этажное здание, с небольшой ухоженной территорией, номера располагают балконом (не все номера), шкафом и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ, туалет. Все номера с кондиционером, на первом этаже имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • Описание отеля

    Гостиница «Эстель на Сьянова» расположилась в тихой и живописной части курортного поселка Лазаревское.

    В шаговой доступности от комплекса есть кафе и рестораны, в которых гости смогут вкусно и сытно пообедать.

    Расстояние до аэропорта составляет — 95 км, до железнодорожного вокзала — 2,3 км. В 15 минутах ходьбы находится пляж, развлекательные аттракционы.

  • Удобства в номерах

    Номера: 2х- и 3х-местные. Во всех номерах "евроремонт", хорошая мебель и сантехника, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер, в ванных комнатах полы с подогревом. Все номера (кроме 2 категории) с просторными балконами с мебелью.

  • Wi-Fi

    Есть

  • Рестораны и бары

    Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи

  • Адрес

    Улица Сьянова 1/3, Лазаревское

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом в обе стороны
    • сопровождение на маршруте
    • проживание 11 дней 10 ночей
  • В стоимость не входит:

    • информационно-консультационный сбор
    • взрослый 80 рублей
    • дети до 12 лет 60 рублей
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190266697

г. Минск, ул.Могилевская, д. 5, офис 304

Сегодня до 19:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };