Гостевой дом «Вилла Надежда» Тур №351220

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 239 дней

01 сентября 2023 - 11 сентября 2023

Питание: OB - Без питания

Wi-Fi
777 BYN 240$ Цена за
1554 BYN 480$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Могилевская, д. 5, офис 304

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Гостиница находится в живописном, тихом месте поселка Лазаревское непосредственно за территорией санатория «Лазаревское». Из номеров виллы открывается прекрасный вид на море.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.сен.2023
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 777 BYN / 240 $
за чел.

Подробности тура

Гостиница находится в живописном, тихом   месте поселка Лазаревское непосредственно за территорией санатория «Лазаревское». Из номеров виллы открывается прекрасный вид на море. в курортном поселке Лазаревское, всего в 10 минутах ходьбы от Черного моря (500 метров). К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории гостевого дома. В номерах имеется балкон и собственная ванная комната с душем. Они оснащены сейфом, кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гости могут воспользоваться сейфом и услугами прачечной, а также приготовить барбекю. Аквапарк "Наутилус" расположен в 2 км от гостевого дома. Расстояние до ж/д станции Лазаревская составляет 1,5 км, а до международного аэропорта Сочи в Адлере - 90 км.

Пляж: в 500 метрах от «Виллы Надежды» оборудованный пляж санатория «Лазаревское» (считается одним из лучших пляжей поселка) протяженностью 200 м (песок, мелкая галька); на пляже: кафе, спортплощадки, аэрарий, душ, прокат водных развлечений; экскурсионные услуги.

 

На территории: уютная территория, бассейном «Franmer» с подогреваемой водой, оборудованным безхлорной обеззараживающей системой, столовой с кондиционированным залом.

Бесплатный WI-FI в зоне у бассейна.

  • Описание отеля

    Гостевой дом находится в курортном поселке Лазаревское, всего в 15 минутах ходьбы от Черного моря в тихом и уютном районе Лазаревского в непосредственной близости к санаторию «Лазаревское».

    Для желающих не только отдохнуть на море, но и посещать лечебные процедуры есть возможность покупки курсовок в санатории. Дом окружен растительностью, чистый воздух и тишина – это отличительные черты данного района. Неподалеку от дома есть ореховая роща, в которой организовано катание на лошадях. До моря, не спеша, 10 минут пешком, к вашим услугам бесплатный санаторный пляж с прекрасным парком. Пляж санатория «Лазаревское» бесплатный.

    К вашим услугам открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории гостевого дома.

    В гостевом доме также предоставляются принадлежности для барбекю, сейф и услуги прачечной.

    Аквапарк «Наутилус» находится в 1 км от гостевого дома. До международного аэропорта Адлер-Сочи - 90 км

  • Удобства в номерах

    В номерах к услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также сейф, кондиционер и собственная ванная комната с душем.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть

  • Рестораны и бары

    Зал для приема пищи, кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • Адрес

    Сочинское шоссе 6/10a, Лазаревское

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом в обе стороны
    • сопровождение по маршруту
    • проживание в гостинице 11 дней 10 ночей
  • В стоимость не входит:

    • информационно-консультационная услуга
    • взрослый 80 рублей
    • дети до 12 лет 60
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190266697

г. Минск, ул.Могилевская, д. 5, офис 304

Сегодня c 10:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };