Абхазия

Абхазия, Сухум! Мини-отель "ТАЛИ". Чистый бассейн с подогревом. Кафе и кухня-столовая на территории.Тур №348820

11 дней
Абхазия > Сухум
Нет такого тура?

11 дн. / 10 ноч. через 6 дней

Даты начала: 23.07.25, 27.07.25, 02.08.25, 06.08.25, 12.08.25 > Еще даты

Отправление: Минск

1086 BYN 370$ Цена за
120 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Партизанский 109, офис 37

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Отель находится в 700м от моря с песчано-галечным пляжем. Есть БАССЕЙН с детской зоной и подогревом! На территории имеется кухня-столовая, где можно готовить еду, а также - недорогое кафе,

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 23.июл.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Питание /
Размещение Двухместный
Стоимость 1 086 BYN / 370 $
за чел.
Отправления 27.июл.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Одноместный
Стоимость 1 086 BYN / 370 $
за чел.
Отправления 02.авг.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Одноместный
Стоимость 1 086 BYN / 370 $
за чел.
Отправления 06.авг.2025
Ночей 10
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Одноместный
Стоимость 1 086 BYN / 370 $
за чел.

Подробности тура

Мини-отель находится в Сухуме, в районе Турбазы. Расстояние от моря примерно 700 метров (7-10 минут пешком), пляж песчано-галечный. На побережье имеются шезлонги, навесы от солнца, зонтики.

За 5 минут можно доехать до центра города и главных достопримечательностей абхазской столицы – ботанического сада, театра имени Чанба, обезьяньего питомника. В шаговой доступности – магазины, кафе с абхазской кухней и рынок.

Отель имеет огороженную и охраняемую территорию, красивый и чистый БАССЕЙН с детской зоной и подогревом, рядом зона отдыха с беседками. В отеле можно поиграть в бадминтон, установлен теннисный стол, дартс, есть кальян.

Есть мангальная зона, бесплатно. Для удобства отдыхающих организована кухня-столовая, где гости могут самостоятельно приготовить еду, а также есть недорогое кафе, можно заказывать питание.

Для детей по вечерам включают мультфильмы на большом экране.

В распоряжении гостей однокомнатные и двухкомнатные номера стандарт с общим балконом-террасой. В каждом просторном номере установлен кондиционер, есть необходимая мебель, телевизор и санузел (душ, туалет и умывальник). Есть большие семейные 2-комнатные 4-местные номера.

Бесплатный Wi-Fi.

  1. Ночной переезд

    07.00 Сбор на ст. Дружная, Минск.
    07.30 Посадка в комфортабельный автобус, отправление. Транзит по территории Беларуси и России (санитарные остановки каждые 4 часа).
    Ночной переезд.

  2. Транзит по территории России.
    Прибытие на курорт вечером или поздно вечером, заселение.

  3. ОТДЫХ на море.

    Возможно недорого посетить лучшие экскурсии Абхазии от Фаворит-Тревел (Запись на экскурсии бесплатная, оплата уже по факту, в автобусе на экскурсии):
    1.“Горная жемчужина Абхазии – легендарное озеро Рица”.
    2.”Красота и святыни Нового Афона + Новоафонская карстовая пещера (по желанию)”.
    3.”Древняя столица Абхазии – город-курорт Сухум”.
    4.”Прикоснись к истории-Дача Сталина (Холодная Речка)”.

  4. Ночной переезд

    Утреннее выселение.
    Отдых. Выезд в Минск, поздно вечером.
    Ночной переезд.

  5. Транзит по территории России и Беларуси.

    Прибытие в Беларусь ночью либо утром на 14 день.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом (приблизительно 39 часов в пути),
    • проживание 10 ночей,
    • завтраки (по желанию),
    • обзорная экскурсия по Сухуму,
    • информационные услуги,
    • услуги сопровождающего группу.
  • В стоимость не входит:

    • туруслуга взрослый - 120 рублей, ребенок до 11.99 лет - 100 рублей.
  • Доплаты по желанию:

    • Возможно заказать тур с комплексными завтраками +50$ за человека к цене.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191161033

г. Минск, пр-т Партизанский 109, офис 37

Сегодня c 10:00

Автозаводская


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo