Россия Грузия

Автобусный тур в Грузию с отдыхом в Батуми/КобулеттиТур №348306

15 дн. / 14 ноч. через 217 дней

Дата начала: 16 сентября 2023

Отправление: Минск, Могилев, Бобруйск, Жлобин

1081 BYN 330$ Цена за
250 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня до 17:00

Минск-Могилев или Осиповичи-Бобруйск-Жлобин-Гомель-Армавир-Тбилиси-Батуми-Кобулети-Минск. Экскурсия по Тбилиси. Экскурсия в Мцхету, Джвари.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 16.сен.2023
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 081 BYN / 330 $
за чел.

Подробности тура

Стоимость тура зависит от выбранного варианта размещения.

Orbi Sea Towers (Батуми) Первая береговая линия, в непосредственной близости многие
достопримечательности города, современный живописный район Нового бульвара с развитой инфраструктурой. Просторные комфортные номера dbl (twin) с панорамными видами на море. Во всех номерах имеется: большая кровать, раскладывающийся диван (полноценное спальное место), санузел с душевой кабиной +туалетно-банные принадлежности, балкон, бытовая техника: кондиционер, телевизор, минихолодильник, электрочайник, микроволновая печь, фен, набор посуды, wi-fi бесплатно. Для семьи из 4 человек есть двухкомнатный номер с кухней (кровать dbl + раскладывающийся диван) (бронировать такой номер надо заранее). Питание: завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол)

Отель Chill Out расположен в городе Кобулети, на 1 линии, в 150 метрах от одноименного пляжа (1 минута пешком). К услугам гостей — бассейн, ресторан, бар и сад. Гости могут отдохнуть на террасе. Wi-Fi в каждом номере. В каждом номере установлен шкаф для одежды, кондиционер и рабочий стол. Из некоторых номеров отеля открывается вид на море. Во всех номерах в новом 1 корпусе есть выход на балкон, на последнем этаже есть терасса с красивым видом, во 2 корпусе балконы есть не в каждом номере, но есть где сушить одежду. Собственная ванная комната в каждом номере. Предоставляется постельное белье и полотенца. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Рейтинг на booking.com - 9.7

Отель Paradise Kobuleti расположен в городе Кобулети, в 150 метрах от пляжа Кобулети. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. На территории этого отеля разбит сад и предоставляются принадлежности для барбекю. В отеле установлен банкомат. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. В номерах имеется кондиционер, письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната и балкон с видом на город. Предоставляются полотенца и постельное белье. Во всех номерах установлен шкаф для одежды и можно воспользоваться чайником. Континентальный завтрак.

ГОСТЕВОЙ ДОМ Датуна в Кобулети Уютная семейная гостиница в тихом месте. Рядом очень удобный широкий пляж. Чистые светлые номера. Ежегодно проводится косметический ремонт. Внимательные хозяева. Подойдет для спокойного отдыха. В спокойной части Кобулети, 6 км до центра. До пляжа 250м, через дорогу. Хороший широкий пляж, вдоль пляжа растут сосны. Рядом есть кафе, магазин, парк.Номера со всеми удобствами (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, полотенца). Фен: нет. Утюг: по запросу. В каждом номере есть балкон. Есть номера с кухней (второй корпус, по запросу). Питание: Завтрак, обед, ужин – порционно.

Отель Homey Kobuleti расположен в 150 метров (2 минуты) до моря. Расположена в самом центре Кобулети. Вокруг много кафе, магазинов и рынок. К услугам гостей — лежаки, бассейн, ресторан. Для детей обустроена игровая площадка недалеко от отеля. В каждом номере установлены письменный стол и телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, есть фен. Из некоторых номеров отеля открывается вид на бассейн, во всех номерах есть выход на балкон. В распоряжении гостей также кондиционер и шкаф для одежды. Завтрак «шведский стол». Гости могут бесплатно воспользоваться принадлежностями для барбекю, беседкой. Рейтинг на booking.com - 9.4, отель премиум-уровня. Подойдет для всех категорий туристов, которые ценят качество и комфорт.

  1. Выезд из Минска на комфортабельном автобусе.

  2. Прибытие в Армавир. Заселение в отель. Отдых, ночлег.

  3. Завтрак в отеле. Выселение утром. Транзит по территории РФ и Грузии.
    Ночной переезд.

  4. Прибытие в Кобулети и Батуми.
    Заселение в отели.

    Отдых на море.

  5. Завтрак в отеле. Отдых на море.

  6. Завтрак в отеле. Отдых на море.

    Экскурсия «Путешествие в Горную Аджарию и знакомство с грузинским фольклором»

    Водопад Махунцети – самый высокий водопад в Аджарии
    Арочный мост царицы Тамары, построенный без единой опоры из скальных камней
    Слияние рек Аджарисцхали и Чорохи
    Дегустация вин на завод KTW в Кеде (по желанию 10 лари)
    Самшитовая роща Мирвети
    Купание в чистейшем лесном водопаде Мирвети
    Обед в грузинской семье с музыкальной программой на лоне величественных гор Мачахельского ущелья.

  7. Завтрак в отеле. Отдых на море.

  8. Завтрак в отеле. Отдых на море.
    Либо выезд на экскурсию "Пещеры Прометея"

    «Тайные сокровища Западной Грузии»
    Легендарные Пещеры Прометея (входной билет за доп плату)
    Каньон Мартвили с катанием на лодках (входной билет за доп плату)
    Храм 8 века на горе Мартвили (по согласованию с группой, фуникулер 1 лари)
    Купание в сероводородных источниках Нокалакеви – настоящей природной бане на горной рек

  9. Завтрак в отеле. Отдых на море

  10. Завтрак в отеле. Отдых на море.
    Либо выезд на экскурсию "Крепость Петра – Музыкальный парк - Дендрологический парк Шекветили - отдых на магнитных песках Уреки"

    Экскурсия начнется с посещения краеведческого музея, хранящего предметы пользования жителей Грузии ранних лет. Это одежда, драгоценности, инструменты и изделия из черного дерева. Так же здесь есть макет дома, которые строили в Кобулети в прошлом веке.
    Следующая точка посещения — крепость "Петра" (входной билет в крепость Петра 5 лари, дети 1 лари), которая поражает своей историей. Сама крепость размещена на горе, с которой открывается вид на Батуми и Кобулети с высоты птичьего полета. Здесь получаются отличные фотографии, особенно при ясном небе.

    Теперь мы направимся в "Ботанический сад" в Батуми. Во время прогулки мы увидим множество редких деревьев и растений Грузии, позже остановимся у озера, чтобы посмотреть большое количество маленьких черепашек и рыбок. В саду будет возможность приобрести уникальный мед, собранный с местных растений.

    Отдых на магнитных песках Уреки

  11. Завтрак в отеле. Отдых на море.

  12. Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

    Прибытие в Тбилиси.
    Ужин по желанию (за доп.плату)
    Ночлег в отеле.

  13. Завтрак в отеле.
    Выселение из гостиницы.

    Обзорная экскурсия "Чарующий Тбилиси" (время выезда уточняется на маршруте, продолжительность 2,5-3 часа)

    В первую очередь мы посетим Кафедральный собор Святой Троицы. Это самая большая церковь в Грузии. Мы прогуляемся по неповторимым живописным улочкам Шардени и Бамбис Риги. Мы увидим самый настоящий водопад в центре старого города. Далее мы посетим старинную церковь Метехи, откуда открывается вид на Абанотубани – район, где расположились многочисленные серные бани. Здесь же, величаво восседая на своём каменном скакуне, гостей Грузии приветствует основатель Тбилиси Вахтанг Горгосали. Далее прогуляемся по парку Европы и пересечем реку Куру по знаменитому Мосту Мира.

    Мы покидаем Тбилиси и отправляемся в первую столицу Грузии - Мцхету. Здесь мы посетим Кафедральный собор Светицховели, который был построен в XI веке. В Светицховели хранятся великие христианские святыни: Хитон Господень, часть того Креста, на котором распяли Иисуса Христа, мантия пророка Илии и святые мощи Андрея Первозванного.

    Поднявшись на гору к монастырю Джвари, увидим потрясающую картину слияния двух рек – Куры и Арагвы. Говорят так: «Если ты не был в Мцхете, ты не был в Грузии».

    Выезд из Тбилиси.
    Транзит по территории Грузии и РФ.
    Ночной переезд.

  14. Прибытие в Воронеж.
    Ночлег в отеле

  15. Завтрак. Выселение из отеля.

    Транзит по территории РБ и РФ.
    Прибытие в Минск (около 23 часов вечера).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом
    • 3 транзитных отеля с завтраком
    • Обзорная экскурсия по Тбилиси
    • Экскурсия в Мцхету, Джвари
    • Проживание и питание в выбранном отеле
    • Сопровождение по маршруту
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга - 250BYN Взрослый, 200BYN детям до 16 лет
    • Медицинская страховка ~ 25BYN. (наличие обязательно)
    • Экскурсия в Мартвили - 40$
    • Аджария - 25$
    • Уреки - 25$
    • Входные билеты на экскурсии
    • Выбор места в автобусе - 20BYN
    • Доплата за одноместное размещение:
    • 290$ - Anadolu Star
    • 260$ - Homey, Paradise, Chill out (новый корпус)
    • 220$ - Orbi Sea Towers
    • 180$ - Датуна, Chill out (старый корпус),
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня до 17:00

Немига


window.onload = function(){ };