Отель Wyndham Grand Regency Doha Тур №347522

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 7 дней

26 апреля 2024 - 03 мая 2024 еще даты

Питание: HB - Полупансион

19 км
Wi-Fi
3976 BYN 1200$ Цена за
7952 BYN 2400$ Цена за

Екатерина Шишова

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Катар из Москвы!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 26.апр.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 976 BYN / 1200 $
за чел.
Отправления 04.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 976 BYN / 1200 $
за чел.
Отправления 11.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 976 BYN / 1200 $
за чел.
Отправления 18.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 976 BYN / 1200 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Wyndham Grand Regency Doha находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dubai Towers Doha и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный беспроводной интернет предлагается на всей территории отеля.

    В отеле работает спа-центр, предлагающий расслабляющие программы и косметологические процедуры. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, предоставляются места для занятия фитнесом. Wyndham Grand Regency Doha также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

    В стильных номерах есть: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Здесь есть такие удобства, как dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник. Все номера в Wyndham Grand Regency Doha звукоизолированы и имеют кондиционер.

    В современном и элегантном ресторане отеля сервируются завтраки, обеды и ужины и блюда марокканской и азиатской кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

    Постояльцы Wyndham Grand Regency Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al Quds Endowment Tower, Музей мусульманского искусства и Aspire Tower находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Ресторан, Снек-бар, Кафе

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Al-Sadd Area Sports Roundabout Po Box 22606

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };