Россия

Рождество в МосквеТур №343529

1 дн. через 476 дней

Дата начала: 05 января 2023

Отправление: Минск

391 BYN 120$ Цена за
80 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр.Партизанский 81, офис 216

Мы работаем:

Умиротворённое, беззаботное и счастливое настроение — именно то, чего мы ждём в зимний период.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 05.янв.2023
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 391 BYN / 120 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление в вечернее время.

  2. 07.00 – 08.00 Завтрак. Отправление в «Кремль в Измайлово». Измайловский Кремль появился совсем недавно (строительство было закончено в 2007 году), но сразу стал видной достопримечательностью столицы. Архитектурный ансамбль Измайловского Кремля создан по чертежам и гравюрам царской резиденции XVI—XVII веков.
    Обзорная автобусная экскурсия по городу. Вы увидите праздничную Красную площадь с собором Василия Блаженного, а также увидим Воробьевы горы, здание МГУ, посольский городок, Белый Дом, бизнес сити, Поклонную гору, центральные улицы столицы. Посетим храм Христа Спасителя.
    Заселение в гостиницу.

    Дополнительно: Вечерняя экскурсия «Огни Рождественской Москвы». Мы предлагаем Вам прогуляться по самому центру старинной Москвы и увидеть, как же нарядилась красавица Москва к праздникам. Блистает огнями и гирляндами старинная Никольская улица – улица просвещения, где расположился Первый Печатный двор. Увидим одну из красивейших елок Москвы на Лубянской площади, в сквере, где когда-то стоял памятник «Железному Фелиску». Прогуляемся по парижской улочке, да-да, не удивляйтесь, именно так иногда называют Московскую улицу «Кузнецкий мост». Узнаем историю названия улицы и что делали здесь французы. А закончим нашу экскурсию на блистательной Театральной площади, где находятся одни из главных театров России – Большой и Малый.

  3. Завтрак в гостинице. Трансфер на ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе и образец господствующих в разное время стилей. Среди них монумент «Рабочий и колхозница», фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», павильоны «Земледелие», «Советская культура», «Космос» и другие.

    Дополнительно пожеланию:
    - Экскурсия на Мосфильм – легенду российского кино. Экскурсия на съемочную площадку «Мосфильм» - невероятно необычная экскурсия, в ходе которой Вы сможете посетить настоящий киногород, увидеть декорации и костюмы героев, парк автомобилей, а также пообщаться с людьми, которые работают много лет на телевидении, и уж точно, смогут раскрыть несколько секретов этого завораживающего искусства - создавать кино.Мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по «русскому Голливуду», где творили звезды первой величины, создавались бессмертные киношедевры и хранятся удивительные раритеты. Здесь снимают новые фильмы и гордятся великими предшественниками. Окунитесь в творческую атмосферу «Мосфильма» вместе с нами!
    - Экскурсия «Москва-Сити», поднимемся с Вами на скоростном лифте на 89 этаж. Нас ждёт: увлекательное путешествие по Москве на высоте 327 м. со времен Юрия Долгорукого до возведения комплекса Москва - сити; обзорная экскурсия с применением дополнительной реальности и интересным интерактивом; викторина на знание истории Москвы; посещение самых высоких в мире фабрик мороженого и шоколада с дегустацией; просмотр проекционного кинофильма про историю Москвы.

  4. Завтрак в гостинице, выселение.
    Трансфер в музей – заповедник Царицыно. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова. Свободное время в Царицыно.
    Свободное время.
    Посещение ТЦ.
    Посещение комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации — духовный символ России, прославляющий величайшую победу жизни над смертью. Храм в честь Воскресения Христова посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах, выпавших на долю нашей страны. Высота Храма вместе с крестом по проекту - 95 метров. Свободное время по комплексу.

  5. Прибытие утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Транспортное обслуживание
    • Услуги сопровождающего
    • 2 завтрака , 2 ночлега в гостинице 3*
    • Обзорная пешеходно-автобусная экскурсия
    • Трансфер в музейный комплекс «Царицыно»
    • Трансфер в торговый комплекс
    • Трансфер в Измайлово
    • Трансфер в Храм Вооруженных Сил Российской Федерации
    • Трансфер на ВДНХ
  • Доплаты по желанию:

    • Входной билет в музей-заповедник «Царицыно» 1000рос
    • Завтрак по прибытию 450рос
    • Вечерняя экскурсия «Огни ночной Москвы» 15$
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191453931

г. Минск, пр.Партизанский 81, офис 216


window.onload = function(){ };