Россия

Рождественские каникулы в ПетербургеТур №343513

6 дн. / 5 ноч. через 449 дней

Дата начала: 05 января 2023

Отправление: Минск

374 BYN 115$ Цена за
80 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр.Партизанский 81, офис 216

Мы работаем:

Праздник к нам приходит! Долгожданное, волшебное Рождество! И первый праздничный подарок - КАНИКУЛЫ!!! Время, когда можно отдохнуть и попутешествовать...

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 05.янв.2023
Ночей 5
Откуда Минск
Стоимость 374 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

  1. 18:30 Выезд с Минска.


  2. Завтрак (по желанию).

    Автобусная обзорная экскурсия «Парадный Санкт-Петербург»: Вы увидите воочую всё великолепие новогоднего убранства, и конечно же, познакомитесь с главными достопримечательностями северной столицы России. Вы узнаете всё самое интересное и увлекательное о наиболее петербургских зданиях, памятниках, улицах и площадях, садах и парках, о главных событиях жизни Петербурга. Во время новогодней обзорной экскурсии вы получите незабываемое впечатление о Санкт – Петербурге, украшенном в новогодние наряды.
    Экскурсия в Петропавловскую крепость – одну из первых построек города, заложенную еще в 1703 году Петром I, прекрасный архитектурный комплекс с изящным шпилем (без посещения собора). Посещение традиционной Рождественской ярмарки.

    Заселение в отель.
    19.00 — Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Санкт-Петербурга». Это особый Петербург, украшенный многочисленными огнями елок и гирлянд, очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов светом ночной подсветки. Здесь вы посетите интересные уголки города, которые таят в себе много чудес, загадок и тайн…

    Ночлег.

  3. Завтрак.

    Свободное время.
    По желанию, за доп.плату: Загородная экскурсия в Ораниенбаум. Посещение Большого Меншиковского дворца (входной билет в стоимости) — это жемчужина нашей экскурсии. Роскошное здание в стиле петровского барокко пленяет своей роскошью. Вы также увидите (без посещений) Каменное зало, павильон Катальной горки, Почетные ворота крепости Петерштадт, знаменитую каменную скамейку Екатерины II.
    Возвращение в Санкт -Петербург.

    В свободное время предлагаем посетить: Новая Голландия – место, где всем будет интересно.
    Остров представляет собой не только комплекс исторических зданий, но и городское пространство, где в течение года проводится множество самых разных мероприятий.


  4. Завтрак.
    Выселение.

    Загородная экскурсия в Царское село. Экскурсия по Екатерининскому парку (включено в стоимость) с посещением Екатерининского дворца. В ходе экскурсии Вас провезут по императорской Царско-сельской дороге, Вы увидите жемчужину русского барокко – Большой Екатерининский дворец, бывший некогда загородной резиденцией русских императоров, хранящий уникальные произведения искусства, знаменитую Янтарную комнату.

    Посещение ТЦ.
    Отправление в Минск.


  5. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Транспортное обслуживание
    • Проживание в гостинице 2 ночи
    • Сопровождение по маршруту
    • Обзорная экскурсия по городу
    • 2 завтрака
    • Экскурсионное обслуживание в Царском селе
    • Экскурсионное обслуживание по территории Петропавловской крепости
  • Доплаты по желанию:

    • Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Санкт-Петербурга» 15$
    • Завтрак по прибытию 450 рос. руб
    • Входной билет в Екатерининский дворец 900 рос. руб
    • Загородная экскурсия в Ораниенбаум 10$
    • Входной билет в Большой Меншиковский дворец 600 рос. руб
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191453931

г. Минск, пр.Партизанский 81, офис 216


window.onload = function(){ };