Отель Domina Coral Bay El Sultan Тур №343489

12 дн. / 11 ноч. из Минска через 324 дня

29 мая 2023 - 09 июня 2023

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
50 м
9 км
Wi-Fi
3299 BYN 1000$ Цена за
6598 BYN 2000$ Цена за

Павел Мягков

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 29.мая.2023
Ночей 11
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 3 299 BYN / 1000 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Domina Coral Bay Sultan находится всего в паре минут езды от достопримечательности IL Mercato Mall и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

    Domina Coral Bay Sultan предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Оздоровительный центр предоставляет возможность отдохнуть и спокойно подумать, подзарядиться жизненной энергией и вернуть себе ощущение радости жизни. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Шарм-Эль-Шейх.

    Domina Coral Bay Sultan предоставляет клиентам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телефон, холодильник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

    Domina Coral Bay Sultan также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

    Постояльцы Domina Coral Bay Sultan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Old Market можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Серфинг, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Казино, Боулинг, Дартс, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hadaba, Po Box 74

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Завтра c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };