Отель Ibis Styles Dubai Jumeira Тур №342408

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 4 дня

01 апреля 2023 - 08 апреля 2023 еще даты

Питание: HB - Полупансион

3-я линия
Песчаный
1500 м
12 км
Wi-Fi
2343 BYN 816$ Цена за
4686 BYN 1632$ Цена за

Мария Демидчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Симпатичный отель недалеко от пляжа Джумейра, на общественном транспорте можно быстро доехать до аква-парка, торговых центров, популярных туристических уголков города

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.апр.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 343 BYN / 816 $
за чел.
Отправления 03.апр.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 343 BYN / 816 $
за чел.
Отправления 06.апр.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 343 BYN / 816 $
за чел.
Отправления 09.апр.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 2 343 BYN / 816 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Ibis Styles Dubai Jumeira находится в 37 км от города Шарджа, в 2 км от шоссе шейха Зайда, в 12 км от международного аэропорта Дубай. В 2,1 км от отеля расположена станция метро Аль-Джафиля, в 2,6 км - парк Заабель, в 5 км - торговый центр Al Ghurair, в 16 км - торговый центр Эмиратов.

    Для размещения гостей доступны номера категории Standard с 1 двуспальной кроватью или с 2 отдельными односпальными кроватями, а также люксы с двуспальной кроватью и гостиной или двумя отдельными односпальными кроватями и гостиной. В номерах есть ванная комната, кондиционер, сейф, мини-бар, кабельное ТВ.

    К услугам постояльцев - камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, химчистка и прачечная, глажка одежды, факс/ксерокопирование. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. На территории работают ресторан, фитнес-центр, есть плавательный бассейн и бизнес-центр.

  • Пляж

    3-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Бизнес-центр, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, персонал говорит на турецком, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка.

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр

  • Рестораны и бары

    Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Перелет, проживание, трансфер, медицинская страховка
  • В стоимость не входит:

    • ПЦР-тест, страховка от не вылета
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };