Грузия

Лайт-тур в Грузию на автобусе – 10 ночей отдыха на море (Кобулети)Тур №336220

16 дн. / 15 ноч. через 35 дней

Дата начала: 25 мая 2024 еще даты

Отправление: Минск, Могилев

1179 BYN 360$ Цена за
330 BYN

Мы находимся:

г. Минск, Карла Либкнехта 66, офис 810

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Полный релакс в одном из лучших отелей Кобулети, а также, по пути к морю, экскурсии и праздничное застолье с песнями, танцами и тостами от гостеприимных грузин! Отдых и ничего лишнего!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.мая.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 179 BYN / 360 $
за чел.
Отправления 04.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 212 BYN / 370 $
за чел.
Отправления 14.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 245 BYN / 380 $
за чел.
Отправления 21.июн.2024
Ночей 15
Откуда Минск
Стоимость 1 278 BYN / 390 $
за чел.

Подробности тура

Отдых на море запланирован в отеле Chill Out, расположенном в шаговой доступности к пляжу, в поселке Кобулети, вблизи города Батуми, куда легко добраться на общественном транспорте или такси. И который вы сможете посетить в рамках программы.

В Chill Out для размещения предлагаются номера категории стандарт: 2-хместный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах дополнительное место (кресло-кровать). 3-хместный номер с двуспальной и односпальной кроватью. Для 4-хместного размещения предлагаются 3-хместные номера с дополнительным местом (кресло-кровать).

Номера светлые, с французскими окнами во всю стену, с кондиционером, телевизором, холодильником, шкафом-купе, в котором есть тремпели. Кресла и столик можете оставить в номере либо вынести на балкон, с которого открывается вид на парк или горы.

В ванной комнате есть минимальный косметический набор и фен. Отдельный восторг - белоснежное постельное белье и набор полотенец. Смена полотенец и уборка – ежедневно. Постельного – раз в 3-4 дня. Здание восьмиэтажное, оборудовано бесшумным лифтом.

  1. В день отправления мы собираемся в Минске на ДС "Дружная" в 10:30. В 11:00, после того как упакуем чемоданы, проверим соседей и познакомимся друг с другом, начнем наше путешествие в сторону Могилева. В 14:00 заберем там вторую часть группы и продолжим путь к беларусско-российской границе.

    Обращаем ваше внимание!
    При путешествии через территорию России рекомендуется иметь при себе российские деньги и запас еды. В связи с ограниченной инфраструктурой в первой части пути, мы будем двигаться почти двое суток. Первую ночь проведем в автобусе, поэтому рекомендуется взять с собой небольшую подушку.

  2. Утренний заезд в придорожное кафе, где стоимость завтрака 250-400 RUB, и продолжение пути.
    Позднее – мы сделаем остановку на обед, а к вечеру – прибудем в отель города Ставрополя, где останемся на ночевку.

  3. Завтрак.
    Ранний выезд из отеля.

    Транзит по территории России.
    Пересечение российско-грузинской границы.

    Обратите внимание на следующую информацию:
    При путешествии обязательно иметь при себе паспорт и страховку (хотя их проверять не будут, но ваша безопасность важнее всего). Если вы путешествуете с ребенком, обязательно возьмите свидетельство о рождении. Перед поездкой рекомендуется проверить, являетесь ли вы выездным гражданином. При пересечении границ и прохождении пунктов контроля следуйте инструкциям сопровождающего, избегайте шуток с людьми в форме и не отставайте от группы.

    После прохождения границы, вас ждет экскурсия по Военно-Грузинской дороге – незабываемое приключение!
    Этот маршрут, пролегающий через Дарьяльское ущелье, является одним из самых впечатляющих на Кавказе и во всем мире. Несмотря на предупреждения с 2016 года о возможных сложностях, оказалось, что страхи были преувеличены. Вместо этого, мы погружаемся в восторг и полное погружение в уникальную атмосферу. Каждый участок пути отличается своими яркими и контрастными пейзажами – начиная с зеленых долин садов и виноградников на высоте 150 метров над уровнем моря и заканчивая величественными горными вершинами, возвышающимися более 5000 метров.

    Уже вечером автобус прибудет в Тбилиси.
    Знакомство со столицей Грузии начнется с праздничного ужин в аутентичном грузинском ресторане. Там вы насладитесь множеством национальных блюд и дегустацией грузинского вина. (По желанию, за дополнительную плату = 18$).
    Хотим обратить внимание, что праздничный ужин – это сильно больше, чем просто тарелка с едой и бокалом вина. Это настоящее грузинское застолье, где представлено множество национальных блюд, обильное количество вина, а также живая музыка и танцы!

    Если кому-то не хватит песен и танцев в ресторане, мы продолжим их в автобусе по дороге на ночлег в отель Cruise!
    Cruise – это настоящий рай: собственные террасы, бассейн, комфортабельные номера и изысканный завтрак. А утром вы можете насладиться бесплатным посещением бассейна и освежиться после дегустации вина в ресторане. Это идеальное сочетание для полного расслабления и удовольствия!

  4. Завтрак, выселение из отеля.

    Обзорная экскурсия по Тбилиси.
    Вместе с одним из лучших гидов Тбилиси вы пройдёте по центру Старого города, найдёте самые удачные ракурсы для фото, услышите от него множество впечатляющих историй. Вы увидите главные проспекты и площади города, храм Метехи, памятник Вахтангу Горгасали и душу Тбилиси – крепость "Нарикала", а также "Хрустальный мост". Также вы прогуляетесь по улицам Шарден и Анчисхати, по площади театра Габриадзе – найдёте множество поводов влюбится в Тбилиси, перед тем, как отправиться к морю.

    Далее – с радостными песнями делаем последний рывок к морю!
    И уже во второй половине дня заселяемся в отель.
    Пришло время сменить жаркие объятия Тбилиси на легкий морской бриз!

  5. Отдых на море.

  6. Завтрак и раннее утреннее выселение из отеля.

    Выезд из Кобулети.
    Возвращаемся через Тбилиси, где пересядем на белорусский автобус. Во время прохождения границы, всё также соблюдаем все требования и инструкции сопровождающего. После этого, продолжая путь по территории РФ, обязательно остановимся для ужина.

  7. Продолжение транзита через территорию РФ с несколькими остановками, для горячего питания.
    Ночлег в отеле в Воронеже.

  8. Завтрак и ранний выезд из отеля.
    Транзит через территорию РФ и РБ.

    Вечернее прибытие в Могилев, а затем в Минск.
    Это путешествие оставит самые приятные впечатления об отдыхе! До скорой встречи!

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • – Проезд на комфортабельном автобусе
    • – Сопровождение по всему маршруту
    • – Проживание в транзитных отелях с завтраками на территории РФ (2 ночи)
    • – Экскурсия по военно-грузинской дороге, остановка для панорамной съемки в горах на смотровых площадках, – – Жинвальское водохранилище, крепость Ананури
    • – Проживание в Тбилиси (1 ночь)
    • – Обзорная экскурсия по г. Тбилиси
    • – Проживание у моря в Кобулети – 10 ночей в отеле Chill Out
  • В стоимость не входит:

    • – Медицинская страховка – 5$ в бел. руб. по курсу НБРБ на день оплаты
  • Доплаты по желанию:

    • – Праздничный ужин по приезду в Тбилиси – 18$
    • – Дополнительные экскурсии и входные билеты в объекты посещения (по желанию в соответствие с программой)
    • – Одноместное размещение в Кобулети – 100$
    • – Выбор места в автобусе – 15 BYN
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192973266

г. Минск, Карла Либкнехта 66, офис 810


window.onload = function(){ };