Россия

Тур "Многоликая Москва"Тур №335384

5 дн. / 4 ноч. через 568 дней

Дата начала: 29 сентября 2022

Отправление: Минск

377 BYN 115$ Цена за
80 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.сен.2022
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 377 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

  1. 22:00 Отправление с Минска.

  2. 08:00-09:00 Прибытие в Москву. Завтрак.

    «Стены и башни Кремля» — пешеходная экскурсия по Красной площади (ВКЛЮЧЕНО) – Здание МИД РФ, Арбатские Ворота, Александровский сад, Манежная площадь, Красная площадь, прогулка по необычному парку «Зарядье».
    Обзорная автобусная экскурсия по городу «Здравствуй, столица!»: Боровицкая площадь, Храм Христа Спасителя Спасителя, Ул Пречистенка, ПКиО им Горького, Новодевичий монастырь, Дом Правительства России, Гостиница Украина (Рэдиссон), Новый Арбат, Тверской бульвар, ул Тверская, Театральная площадь, Лубянская площадь, Сухаревская площадь.
    Заселение в отель. Свободное время.

    Вечерняя обзорная экскурсия на автобусе «Огни ночной Москвы». Вы своими глазами увидите самые важные места главного города России. Узнаете, как на протяжении веков видоизменялась Москва, какие архитектурные стили доминировали в разные эпохи. Мы сделаем несколько остановок с выходом из автобуса у самых известных и примечательных мест. Во время таких пауз вы узнаете много интересного о каждом объекте и сможете задать любые вопросы нашему профессиональному экскурсоводу.

    Экскурсия пройдёт по маршруту: Каланчевская площадь, Сретенский бульвар, Лубянская площадь, Китайгородский проезд, Кремлевская набережная, Москворецкий мост, Болотная набережная, Мост Лужники, Воробьевы горы, улица Мосфильмовская, Минская улица, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Тверской бульвар, Охотный ряд, Лубянская площадь, Сухаревская площадь, Москва-сити.

  3. Завтрак в отеле.

    Трансфер на ВДНХ. Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе и образец господствующих в разное время стилей. Среди них монумент «Рабочий и колхозница», фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», павильоны «Земледелие», «Советская культура», «Космос» и другие.

    Свободное время в городе.

    По желанию, дополнительно:

    Экскурсия в храм Христа Спасителя, самый большой собор Православной Церкви. С возможностью подняться на обзорные площадки храма. На высоте 40 метров между его колокольнями расположены четыре площадки. Перед вами раскинется панорама Котельнической набережной с видом на Кремль, парк Горького, Поклонную гору, Большой Каменный и Патриарший мосты и Москву-реку. Наверху установлен бинокуляр, а ещё вы сможете рассмотреть детали убранства куполов, крестов и звонницы.

    Речная прогулка на теплоходе по Москве реке: экскурсия будет проходить по центральной части города вокруг острова Балчуг с лучшими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, Новоспасский монастырь и на многие другие достопримечательности. Комфортабельные теплоходы, которые имеют открытые и закрытые палубы с панорамным обзором, придадут дополнительную окраску путешествию, и позволят ощутить Вам всю романтику города.

    Свободное время.

  4. Завтрак в отеле. Выселение.

    Посещение музея-заповедника «Коломенское». Вы отправитесь в допетровскую Москву — в одну из старейших царских резиденций России. Вы побываете в Государевом дворе с деревянным теремом — жемчужиной московской архитектуры XVII века. Любимая резиденция Алексея Михайловича, центр Медного бунта, поле боя для петровских потешных полков — с этим местом связано множество важных исторических событий. На экскурсии мы подробно обсудим историю этого места, покопаемся в исторических фактах и, конечно, прогуляемся по царским покоям. (доп.плата).

    Отправление на экскурсию в музей – заповедник «Царицыно» (доп.плата).

    Обзорная экскурсия по дворцовой части архитектурно-паркового ансамбля. Вы увидите исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Посетители познакомятся с историей строительства и архитектурными особенностями загородной резиденции Екатерины II, узнают о непростых взаимоотношениях императрицы и архитектора В. И. Баженова.

    Посещение торгового центра. Выезд в 19:00

  5. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Транспортное автобусное обслуживание
    • Сопровождение на всем маршруте
    • Проживание в гостинице 2 ночи
    • Питание - 2 завтрака
    • Трансфер на ВДНХ
    • Экскурсионное обслуживание
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга - 80BYN
    • Выбор места 20 BYN
    • Прогулка по Москве реке на теплоходе - 900RUB
    • Вечерняя экскурсия «Огни ночной Москвы» - 900RUB
    • Входной билет в храм Христа Спасителя - 600RUB
    • Экскурсионное обслуживание с входными билетами в музей-заповедник «Коломенское» 800RUB – взрослым, 600RUB – дети в возрасте до 17 лет/студенты/пенсионеры
    • Входной билет в «Царицыно» - 1000RUB – взрослым. 650RUB - дети в возрасте до 17 лет/студенты/пенсионеры
    • Завтрак по приезду 400RUB
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Завтра c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };