Апарт-отель Green Garden Resort Тур №334341

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 555 дней

18 октября 2022 - 25 октября 2022

Питание: AI - Всё включено

Песчаный
150 м
128 км
Wi-Fi
1972 BYN 600$ Цена за
3944 BYN 1200$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Туры в Турцию с прямым вылетом из Минска и регионов! Курорты: Анталья, Белек, Сиде, Кемер, Аланья. Лучшие курорты и лучшие цены на отдых!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 18.окт.2022
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 972 BYN / 600 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - салон красоты и лифт. В нескольких минутах езды от комплекса расположен центр города Аланья.

    Этот комплекс апартаментов предлагает гостям такие удобства, как теннисные корты, водные горки и фитнес-центр; общее число апартаментов в отеле: 312. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Любителям развлечений комплекс апартаментов не даст заскучать - здесь есть салон красоты, массаж и парикмахерская.

    Green Garden Apart Hotel Alanya предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телефон и зона отдыха в номере имеются в каждом апартаменте.

    Green Garden Apart Hotel Alanya предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской и турецкой кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре комплекса, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Гостям, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

    Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies, Cleopatra Beach и Alanya Castle. До таких достопримечательностей, как Alanya Harbour и Alanya Shipyard можно доехать за 20 минут на машине.

  • Пляж

    Песчаный

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Чайник, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, В номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Obagöl Mah. 4.Sok. No:9

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };