Грузия

Грузия – край вечного гостеприимстваТур №330895

9 дн. / 8 ноч. через 418 дней

Дата начала: 24 февраля 2023

Отправление: Минск

2965 BYN 890$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Городской вал 8-23

Мы работаем:

Завтра c 10:00

И помните, Вы не турист, вы гость! А гость в Грузии – от Бога! Гарантированные места на самолете,

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.фев.2023
Ночей 8
Откуда Минск
Стоимость 2 965 BYN / 890 $
за чел.

Подробности тура

  1. 1 день
    Вылет из Минска 22.50 Прилет в Тбилиси
    Встреча в аэропорту. Трансфер в Гостиницу

  2. 2день
    3автрак в гостинице. 12.00 Встреча с гидом в холле гостиницы. Экскрсия по Тбилиси начнётся с осмотра церкви Метехи, которая была построена в 1278-84г. Затем поднимемся к Нарикала - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Спустившись по улочкам, мы попадаем в знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице Шарден с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный мост, которому было дано название «МОСТ МИРА», он является вторым в мире по сложности архитектуры. После мы посетим церковь Сиони и Базилику Анчисхати, самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком. Свободное время.

  3. 3 день
    Завтрак в гостинице.
    Встреча с гидом в холле отеля в 11.00. Отправление на экскурсию в Город-музей Мцхета - наследие ЮНЕСКО. Основан во 2-й половине I тысячелетия до н. э. Поднимемся в монастырь Джвари («Крест»), храм VI века, расположенный у слияния рек Куры и Арагви. Мы продолжим осмотр и посетим кафедральный собор Светицховели (Животворящий столп) XI века, пройдем по старинным улицам Мцхеты. Возвращение в Тбилиси. Свободное время.

  4. 4 день
    Завтрак в гостинице.
    10:00Встреча с гидом в холле отеля.Далее мы направляемся во всемирно известный город-курорт БОРЖОМИ. Боржоми в Грузии – настоящая жемчужина Кавказа. Курорт славится своей знаменитой лечебной водой и прекрасными возможностями для оздоровления и отдыха, великолепным климатом и уникальной природой, интересными достопримечательностями и уютной атмосферой.Так жепосетим крепость Рабат в Ахалцихе.
    18:00 Возвращение в Тбилиси. Свободное время.

  5. 5день
    Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле отеля в 09:00. Отправление на экскурсиюв каньоны Дашбаши. Вы увидите уникальный 240-метровый стеклянный мост над каньоном Дашбаш в Алгетском национальном парке. Владельцы достопримечательности утверждают, что это самое длинное и высокое подвесное сооружение в мире. В центре моста расположен ресторан, выполненный в форме бриллианта. Дашбаш впечатляет туристов своими нависающими скалами, многочисленными водопадами, небольшими гротами и подземными водами. Самой запоминающейся становится, так называемая, «плачущая стена». Это небольшое местечко, где со скал срывается вниз сразу несколько водопадов, образуя стену из струй воды. Потрясающее зрелище каскада водопадов не оставляет равнодушным никого.
    Возвращение в Тбилиси. Подарок от принимающей стороны – прогулка с ужином на катере по реке Кура в Тбилиси.
    Свободное время. Возвращение в отель.

  6. 6 день
    Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле отеля в 10.00. Отправление на экскурсию. Посещение винного завода KTW.После мы посетим монастырь Бодбе, где похоронена одна из самых почитаемых в христианстве святых - Святая Нино - крестительница Грузии. Продолжим путешествие осмотром города любви - Сигнаги, с его старинными улочками и необычной архитектурой. Город был полностью отреставрирован по программе «Старому городу - новую жизнь».
    Возращение в Тбилиси. Свободное время

  7. 7 день
    Завтрак в гостинице.Свободный день

  8. 8 день
    Завтрак в гостинице. Свободный день

  9. 9 день
    Трансфер в аэропорт в 02:30. Вылет в Минск

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость включено:
    • 1. Авиаперелет Минск-Тбилиси -Минск
    • 2. Транспортные услуги по всей программе;
    • 3. Услуги квалифицированного гида;
    • 4, Сопровождающий по всей программе от компании RivieraGroup;
    • 5. Подъем на канатной дороге к крепости Нарикала;
    • 6. Проживание в гостинице на базе завтраков;
    • 7. Подарок от компании «Прогулка на катере с ужином и вином и чачей»
    • 8. Входные билеты в крепость Рабат, каньоны Дашбаши
  • В стоимость не входит:

    • 1. Страховка;
    • 2. Обеды и ужины;
    • 3. Другие крепкие напитки, что не указаны в туре;
    • 4. Доплата за одноместное размещение - 150$
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100533739

г. Минск, ул. Городской вал 8-23


window.onload = function(){ };