Отель Nazri Resort Calangute Тур №330502

1 дн. из Москвы через 779 дней

09 февраля 2022 - 01 января 1970

Питание: BB - Завтраки

Песчаный
500 м
40 км
2032 BYN 612$ Цена за
4064 BYN 1224$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Г. Минск, ул. Фабрициуса 9А оф. 308

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

ГОА из Москвы! Долгожданное открытие прямых рейсов. Без карантина, для вакцинированных туристов! Огромный выбор отелей на любой бюджет!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 09.фев.2022
Ночей
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 032 BYN / 612 $
за чел.

Подробности тура

Прекрасный отель Nazri Resort расположен среди пышной зелени экзотических растений, в городе Калангут. Служащие отеля стараются делать все, чтобы отдых для гостей стал незабываемым. Приветственный напиток ждет каждого гостя в номере, а в день отъезда — подарок на память. Мини-бар в номере ежедневно пополняется двумя бутылками минеральной воды. В полуденный зной, когда хочется укрыться от солнца, стоит посетить большой игровой зал с настольным теннисом, дартсом и каррумом (это что-то среднее между бильярдом и шаффлбордом). В спа-центре можно заказать разнообразные процедуры, а в аюрведическом центре предложат различные виды массажа, которые помогут расслабиться и укрепить тело. Незабываемым впечатлением будет катание на скутере или водных лыжах, их легко взять на прокат на пляже. А еще стоит отправиться на экскурсионную рыбалку, где можно порыбачить и если повезет, то увидеть дельфинов. Услуги прачечной, обмена валют и вызова врача запрашиваются в отеле отдельно.

Расположение отеля Nazri Resort

У отеля прекрасное расположение для комфортного отдыха. Рядом с отелем находится известный пляж Baga Beach. Множество ресторанов и кафе рассыпались вдоль берега моря и не дадут отдыхающим умереть с голоду. Магазины здесь пестрят яркими товарами и очень тяжело удержаться, чтобы ничего не купить. А в 6 км от отеля, в деревне Анжуна, находится аквапарк. Это второй по величине аквапарк Гоа, здесь пять бассейнов, множество водных горок и других аттракционов.

Номера отеля Nazri Resort

В отеле 110 роскошных номеров, состоящих из Standard, Deluxe и Еxecutive Suites. В номерах есть балкон с видом на бассейн, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар и ванная комната с феном и необходимыми туалетными принадлежностями. Номера Deluxe имеют ванную, а в Executive Suites есть джакузи.

Рестораны, бары

Ресторан Lakefeild открыт для гостей отеля с 7:30 до 22:30. Шеф-повар приготовит настоящие ароматные индийские блюда. Также в меню представлено много блюд из морепродуктов. Есть великолепный выбор десертов на любой вкус. А в лаунж зоне отеля подадут легкие закуски с освежающим напитками.

Бассейны

Прекрасный бассейн отеля открыт с 8:00 до 20:00. Это хорошее место для отдыха где можно расслабиться.

Услуги в отеле

парковка

врач

прачечная

обмен валюты

прокат автомобилей

В номере

телевизор

спутниковое или кабельное ТВ

бесплатный мини-бар

набор для чая и кофе

индивидуальный кондиционер

Развлечения

анимация

бильярд

дартс

Спорт

настольный теннис

Красота и здоровье

спа-центр

массаж

Пляж отеля Nazri Resort

Вторая линия пляжа. Песчаный пляж, муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.

  • Описание отеля

    Курорт предлагает роскошные номера, из которых открывается изумительный вид на бассейн, на его территории также имеется бесплатная парковка, ресторан и бар. Гости могут посетить расположенный на территории дневной спа, в котором есть салон красоты, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

    Nazri Resort Calangute предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В перечень услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. Здесь же, в здании курорта, есть салон красоты и торговый центр.

    В каждом комфортабельном номере курорта имеется всё необходимое для полноценного отдыха: фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется беспроводной интернет в общественных местах, а также кондиционер, кофеварка, холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

    Гости, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Chapora Fort находится в 20 минутах езды от курорта.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Чайник, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детский бассейн, Кроватка (платно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Настольный теннис

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Шахматы, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Saunta Vaddo

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Перелет из Москвы
    • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
    • Проживание в отеле с завтраками
    • Мед. страхование
  • В стоимость не входит:

    • Виза
    • ПЦР тесты
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193534934

г. Минск, Г. Минск, ул. Фабрициуса 9А оф. 308

Сегодня c 10:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };