Беларусь

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2022 В ГРОДНОТур №328516

2 дн. / 1 ноч. через 847 дней

Дата начала: 31 декабря 2021

Отправление: Минск

170 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня до 17:00

Стоимость тура на человека: 170BYN

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.дек.2021
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 170 BYN / 170 BYN
за чел.

Подробности тура

  1. 10:00 Выезд из Минска на комфортабельном автобусе.

    Переезд в Лиду
    Экскурсия по Лиде с осмотром Лидского замка и Крестовоздвиженский костела. Посещение Лидского замка с экскурсией и анимационной программой “Средневековые забавы”.

    Замок Гедимина в готическом стиле в Лиде был построен в 1330-е годы чтобы защищать от крестоносцев. Лидский замок окутан романтическими легендами о средневековых сражениях и пирах и напоминает о былом величии Великого Княжества Литовского.

    Обед в Лиде (за доп.плату)

    Переезд в Мурованку
    Церковь-крепость 16 века в деревне Мурованка. Одно из самых уникальных произведений архитектуры Беларуси, где переплетаются черты ренессанса и готики, а также оборонительной архитектуры ВКЛ.

    Переезд в Желудок
    Таинственная усадьба Четвертинских – одно из самых лучших мест для новогодней фотосессии. Дворцово-парковый комплекс в д. Желудок – памятник усадебно-парковой архитектуры конца XIX – начала XX вв. В состав ансамбля входят дворец, террасный парк, небольшой одноэтажный дом, флигель, а также комплекс фольварковых построек.

    Переезд в Гродно. Заселение в гостиницу «Турист» в Гродно, свободное время

    21:00 – Новогодний банкет в ресторане.
    Стильный интерьер ресторана в сочетании с оригинальной кухней подарят незабываемые впечатления от встречи нового 2022 года.
    В программе:
    – Сюрпризы и подарки
    – Живая музыка
    – Море веселья и позитива
    – Развлекательная программа
    – Конкурсы
    – Крио шоу от Деда Мороза*
    – Дискотека с лучшими хитами
    – Великолепная кухня с восточными нотками

    * Крио-шоу или шоу с жидким азотом — это незабываемые эксперименты Деда Мороза. Вы увидите, как роза превращается в ледяную и разбивается на мелкие кусочки, а бананом Вы сможете забить гвоздь. А как здорово смотрится азотный взрыв—один из самых зрелищных моментов. Все опыты безопасны, так как все рассчитывается заранее. Так что единственное, что Вас ожидает так это буря эмоций и интересное времяпрепровождение.

  2. 10:30 Завтрак
    11:30 Выселение, Обзорная экскурсия по Гродно.

    Начнем нашу экскурсию по Гродно возле Старого и Нового замков – резиденций Великих князей литовских и королей Речи Посполитой, начиная от Стефана Батория, заканчивая последним королем Речи Посполитой, Станисавом Августом Понятовским. С королевских замков открывается великолепный вид на Неман и «Занеманский форштад» Гродно. Реставрационные работы на Старом замке почти закончены и уже сейчас он приобрел тот вид, который имел в XVI-XVII столетии.

    Еще одна изюминка – Гродненская хоральная синагога, ровесница замка Стефана Батория, здание XVI века, которое после реконструкции начала ХХ века приобрело черты мавританского стиля и несмотря на тяжелые испытания, выпавшие на долю Гродно и его еврейского населения, дошло до наших дней и продолжает удивлять своей необычной архитектурой.

    В нашей насыщенной экскурсии будет небольшой перерыв на сытный обед в одном из уютных кафе. т.к. экскурсия автобусно-пешеходная и для прогулок по старому городу нам понадобится дополнительный заряд энергии и хорошего настроения.

    На улицах, расходящихся во все стороны от бывшей Рыночной площади, сохранились многочисленные монастыри (иезуитский, бернардинский, бригитский, францисканский, базыльянский и т.д) а также особняки знати и рядовая застройка.

    Вы увидите Борисоглебскую (Коложскую) церковь – одну из старейших на территории Восточной Европы (12 в.), Фарный костел (16-18 век).

    После завершения экскурсии по Гродно – свободное время (4 часа) либо посещение туристического комплекса «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы»* (По желанию, за дополнительную плату)

    * «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы»
    На 54 га маёнтка располагается живописная парковая зона, дендрарий, конноспортивный комплекс, сафари-парк и загоны для многочисленных животных, ремесленные мастерские, ресторан и кафе, а также аттракционы и площадки для детей. Здесь вы сможете прокатиться на самом настоящем дилижансе или бричке, а также познакомиться с реальным партизанским лагерем. Маёнтак создавался по мотивам старинной шляхетской усадьбы. Проектировщики и дизайнеры постарались воссоздать атмосферу роскоши, уюта и величия, которыми славились старинные дома белорусской знати.

    Ориентировочное время возвращения в Минск – 22:00-23:00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд на комфортабельном автобусе
    • Услуги аттестованного гида
    • Обзорная экскурсия по Лиде,
    • Посещение церкви-крепости в Мурованке.
    • Посещение дворца Святополк-Четвертинских в Желудке
    • Обзорная экскурсия по Гродно
    • Проживание 1 ночи в Гродно
    • Питание: завтрак
  • В стоимость не входит:

    • Новогодний банкет 150BYN с человека
    • Обед в Лиде (1 день) и Гродно (2 день)
    • Добровольные пожертвования в храмах
    • Посещение туристического комплекса «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы» (входные билеты, катани в дилижансе с осмотром мини зоопарка)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня до 17:00

Немига


window.onload = function(){ };