Отель Sofitel Dubai Jumeirah Beach Тур №328300

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 859 дней

13 декабря 2021 - 20 декабря 2021

Питание: BB - Завтраки

Песчаный
200 м
35 км
Wi-Fi
4709 BYN 1410$ Цена за
9418 BYN 2820$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, пр. Победителей,65 (ТЦ "ЗАМОК"), 4 этаж, напротив магазина "5 элемент"

Мы работаем:

Сегодня до 21:00

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ и ПРАВИЛЬНОГО ОТЕЛЯ с хорошими отзывами за 10 МИНУТ! Пришлем подборку из 5 горячих предложений, которые вам точно понравятся! СРАВНИТЕ!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 13.дек.2021
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 4 709 BYN / 1410 $
за чел.

Подробности тура

Sofitel Dubai Jumeirah Beach-отель для требовательных туристов. Мнение нашего эксперта-рекомендуем выбирать Junior Suite, Prestige Suite, Luxury Room, Superior Room, Club Room .Эти номера можно брать на завтраках (так как  при проживании в этих номерах гостям предоставляются дополнительные услуги)

Наши специалисты  за свой многолетний опыт проинспектировали множество отелей ОАЭ .Поэтому мы можем предоставить достоверную  информацию по каждому отелю.НРАВИТСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ?  Быстро рассчитаем  актуальную стоимость + пришлем подборку из 5 похожих вариантов с лучшими ценами! Сравните! Мы  знаем в какие отели сейчас не стоит лететь. Нашему выбору можно доверять. Оставьте заявку или звоните + 375 29 309 20 20

Важно .

 с 16.01.2021 для граждан Республики Беларусь виза в ОАЭ НЕ НУЖНА (срок пребывания на территории ОАЭ до 90 дней)
- ПЦР-тест за 72 часа до вылета в ОАЭ
- детям младше 12 лет тест не требуется
- самоизоляция по возвращении в Республику Беларусь при перелете на прямом рейсе Дубаи-Минск – НЕ НУЖНА
- самоизоляция по возвращении в Республику Беларусь при перелете на стыковочных рейсах Дубаи-Киев-Минск, Дубаи-Стамбул-Минск – 10 дней

Дополнительно рекомендуем добавлять  "Мед. страховку на самоизоляцию", покрывающую расходы по самоизоляции в случае положительного теста, который туристы сдают по прилету в ОАЭ – стоимость данной страховки составляет 50$ с человека.

  • Описание отеля

    Этот отель удобно расположен в оживлённом туристическом районе Гавань Дубаи, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Silverene, Al Fattan Marine Towers и Horizon Tower. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Al Sahab Tower 1 и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и открытый бассейн с подогревом.

    Сауна отеля даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. Также предоставляются салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: сейф, салон красоты и 24-часовой бизнес-центр.

    Во всех номерах отеля есть огромная кровать king-size, ванная комната, отдельная ванна, халаты и фен. Во всех номерах имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям также предоставляется выбор различных видов подушек.

    Ресторан готовит блюда итальянской кухни, а модный бар предлагает широкий выбор напитков. Кроме того, в непосредственной близости от отеля имеется большое число других ресторанов и кафе. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

    Постояльцы Sofitel Dubai Jumeirah Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Goldcrest Views 2 расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Игровая комната, Уход за детьми, Няня (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jumeirah Beach Residence

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Авиа перелет: Минск - Дубаи - Минск, проживание, питание (выбранный тип), трансфер аэропорт - отель - аэропорт, медицинская страховка.
  • В стоимость не входит:

    • ПЦР тест, страховка от невылета (по желанию), экскурсии (по желанию).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193423267

г. Минск, пр. Победителей,65 (ТЦ "ЗАМОК"), 4 этаж, напротив магазина "5 элемент"


window.onload = function(){ };