Украина

Новый год 2022 в Буковеле. Гарантированный выезд!Тур №325779

5 дн. / 4 ноч. через 843 дня

Дата начала: 29 декабря 2021

Отправление: Минск

885 BYN 265$ Цена за
60 BYN

Оксана Гаврильчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости 40а, офис 3

Мечтаете окунуться в праздничную атмосферу и провести Новый год в сказочном месте? Отличным решением станет отпраздновать его в Карпатах. Проживание в СПА-отеле Ольга. Новогодний ужин с программой!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.дек.2021
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 885 BYN / 265 $
за чел.

Подробности тура

Размещение СПА ОТЕЛЬ «ОЛЬГА» (6 км от Буковеля) – расположен в самом сердце Карпат, на берегу горной речки Прутец, в окружении лесов. В комплексе современный SPA-центр с русской баней, хамам и бассейн (10х4м) (посещение 1,5 часа ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ), два колоритных ресторана: колыба и кафетерий, прокат оборудования для катания, комната для хранения лыж, бильярд и караоке. Размещение: в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах со всеми удобствами. В каждом номере: спутниковое ТВ, электрочайник, Wi-Fi, ванная комната с косметическими принадлежностями, фен, холодильник (в 3-х, 4-х местных номерах).       

  1. Сбор группы в 17.30, отправление в 18.00. Транзит по территории Беларуси, прохождение белорусско-украинской границы. На границе по возможности посещение магазина Duty Free. Ночной переезд.

  2. Прибытие в отель утром. Предоставление места для утреннего туалета, комнаты хранения багажа.

    Завтрак в ресторане отеля (доплата 5$). Автобусно-пешеходная экскурсия по Буковелю - крупнейшему горнолыжному курорту европейского уровня: 16 современных подъемников, 50 км самых разнообразных трасс. Вы узнаете об истории развития курорта, познакомитесь с его инфраструктурой (трассы для горнолыжного спорта, подъемники, обмен валют, рестораны, магазины, развлечения на курорте). Для желающих покататься на заснеженных трассах курорта – подбор снаряжения (горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды), лыжная школа, детская лыжная школа. Впервые в Украине на территории «Буковеля» создали санную трассу, протяженностью 3 км., также вы можете покататься на тюбингах, посетить каток под открытым небом, развлекательный центр «Бука», праздничную ярмарку! Трансфер в отель около 18:00.

    19.00 Ужин в отеле.

    Посещение БАННОГО КОМПЛЕКСА (1,5 часа сеанс). ВКЛЮЧЕНО! С 20:00-23:00 Лаунж-зона SPA-центра – русская банька и финская сауна, хамам, крытый бассейн. Ночлег в отеле.

  3. Завтрак в отеле. В 9.00 – выезд в Буковель для желающих покататься на сноуборде или горных лыжах.

    По желанию уникальная экскурсия «Волшебная мелодия Карпат» (доплата 20$ при группе от 15 чел.). Вы побываете в тихом и живописном ущелье реки Женец, где сможете увидеть один из самых высоких водопадов Украины Гук Женецкий. Струи воды, падая с высоты 15 метров, зимой образуют настоящее ледяное царство. Увидев его, вы как будто побываете в замке Снежной Королевы. После этого вас ожидает прогулка по старинному украинскому курорту Яремче, где вы познакомитесь с архитектурой и загадочными историями жителей роскошных венгерских вилл, сможете покормить с рук шустрых диких кабанов, прекрасных птиц и спокойных горных оленей в местном центре реабилитации диких животных. А завершит экскурсию прогулка по крупнейшему в регионе рынку сувениров, где вы сможете приобрести подарки на любой вкус – от ароматнейшего карпатского чая до авторских изделий из кожи, картин и национальной украинской одежды.

    Трансфер в Буковель. На курорте Вы сможете пообедать в одном из множества аутентичных ресторанчиков или попробовать одно из множества развлечений, предлагаемых на курорте.

    17.00 Обратный трансфер в отель. Подготовка к праздничному банкету.

    В 22:00 НОВОГОДНИЙ УЖИН С РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ в ресторане отеля!!! (обязательная доплата)

    В Новогоднюю ночь для гостей живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка, зажигательные танцы и богатый стол с закусками и спиртными напитками!

  4. Поздний завтрак в отеле. Отдых на курорте. Для желающих предлагаем отправиться на ДЖИПИНГ к заснеженным горным вершинам Карпат (доплата 20 $). Всего за несколько часов на мощном внедорожнике Вы сможете побывать в наиболее красивых местах Карпатских гор, а также насладиться их завораживающим зимним видом с высоты птичьего полета. В этом увлекательном путешествии может принять участие каждый, кто хочет получить незабываемые впечатления! Также у Вас будет уникальная возможность пообедать блюдами традиционной гуцульской кухни в высокогорной колыбе. Трансфер в Буковель. 19.00 Обратный трансфер с курорта в отель. 20.00 Ужин в отеле с дегустацией традиционного гуцульского алкоголя плавно переходящих в КАРАОКЕ БАТЛ. Ночлег в отеле.

  5. Завтрак в отеле. В 8.00 выезд во Львов. По прибытию обзорная пешеходная экскурсия (ВКЛЮЧЕНО) по исторической части города, которая благодаря обилию уникальных архитектурных памятников единым комплексом внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. После экскурсии у вас будет несколько часов для того, чтобы неспешно погулять по уютным улицам города, послушать уличных музыкантов, выпить чашечку ароматного львовского кофе, купить настоящие львовские сувениры, перекусить в одном из фирменных тематических ресторанов, которые уже стали визитной карточкой города.

    Выезд в 16.00 и отправление в Минск. Прибытие поздно вечером.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом по маршруту
    • трансфер к подъемнику и обратно (2 раза в день)
    • сопровождение по маршруту
    • 3 ночлега в отеле, 3 завтрака и 2 ужина
    • экскурсионная программа по Буковелю и Львову
    • СПА центр (1,5 часа)
    • дегустация гуцульского алкоголя с караоке.
  • В стоимость не входит:

    • Новогодний ужин (оплачивается обязательно!): 65 $ -взрослый, дети от 4-11,99 – 35$, дети до 4-х лет – бесплатно.
    • ПЦР-тест за 72 часа до выезда для всех старше 12 лет - 31,79 руб. (организованная запись)
    • !!! Обязательная доплата за горнолыжную медицинскую страховку с повышающим коэффициентом 8$/взр., дети до 16 лет-5$.
    • !!! Обязательная доплата за повторный пцр-тест на территории Украины около 15 дол/чел
    • по желанию факультативные экскурсии: джипинг - 20 $, экскурсия «Волшебная мелодия Карпат» - 20 $
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193004931

г. Минск, пр-т Независимости 40а, офис 3


window.onload = function(){ };