Отель Armani Hotel Dubai Тур №325207

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 327 дней

29 мая 2023 - 05 июня 2023

Питание: BB - Завтраки

Песчаный
4500 м
13 км
Wi-Fi
8602 BYN 2600$ Цена за
17204 BYN 5200$ Цена за

Павел Мягков

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 29.мая.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 8 602 BYN / 2600 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Отель находится в самом сердце района Downtown Dubai и знаменит своим сервисом и уютом. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.

    Гости Armani Hotel Dubai могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. К услугам гостей спа / джакузи, джакузи и сауна, также можно заказать массаж.

    Этот отель предлагает роскошные номера, в которых есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как
    отдельная ванна и душ. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

    Armani Hotel Dubai предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда индийской, итальянской и японской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - посидеть на уличной террасе. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни.

    Для любителей покупок, отель удачно расположен вблизи от торгового квартала города Дубай. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как The Address Downtown Dubai, Торговый центр Дубаи и The Dubai Fountain менее, чем за 20 минут.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Гараж, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, На территории бесплатно

  • Для детей

    Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Теннисный корт, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Гараж, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    DownTown Dubai - Burj Khalifa

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };