Отель Baron Palms Resort Тур №325023

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 114 дней

28 декабря 2023 - 07 января 2024

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
350 м
5 км
Wi-Fi
5831 BYN 1780$ Цена за
11662 BYN 3560$ Цена за

Татьяна Дедовец

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Этот отель только для взрослых 16+. Отель с хорошими отзывами и высоким интернет рейтингом. Подберем отель по минимальной цене, а цены могут меняться в зависимости от загрузки отеля и наличии билетов.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 28.дек.2023
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 5 831 BYN / 1780 $
за чел.

Подробности тура

ВНИМАНИЕ! Уважаемые будущие и настоящие туристы-путешественники!

В связи с тем, что на сегодняшний день современные системы бронирования работают в динамичном режиме формирования стоимости туров, цены меняются несколько раз в день. Поэтому убедительная  к  Вам просьба проверять актуальные цены у специалистов турагентства Мастер ВГ тур - они могут быть как выше, так и ниже стоимости, которую вы видите в настоящий момент на этом сайте.

А если просто, пока Вы смотрите этот тур цена может изменится. Благодарим за понимание. Спасибо.

  • Описание отеля

    Baron Palms Resort Sharm El Sheikh предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

    Гости Baron Palms Resort Sharm El Sheikh могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Здесь также имеются консьерж, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В соответствии с желанием гостей, курорт предлагает детский клуб.

    Все стильные номера Baron Palms Resort Sharm El Sheikh оснащены такими удобствами, как холодильник, фен и кровать размером "king size". Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

    В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

    Постояльцы Baron Palms Resort Sharm El Sheikh, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Nabq Bay можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Джакузи, Камера хранения багажа, Дайвинг-центр, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере платно

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 115

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость не входит:

    • Возможны доплаты. Уточняйте пожалуйста у сотрудников компании Мастер ВГ тур консультирующих Вас по данному туру. Спасибо.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19080687, сертификат соответствия на оказание туристских услуг BY/112 04.03. 071 00612 выданный 26.04.2017 г. сроком на 5 лет

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Послезавтра c 09:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };