Турция

Восточный экспрессТур №324854

4 дн. / 3 ноч. через 872 дня

Дата начала: 29 ноября 2021

Отправление: Минск

1689 BYN 474€ Цена за

Оксана Гаврильчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости 40а, офис 3

Экскурсионный тур в Стамбул на 5 дней/4 ночи. Две экскурсии в стоимости.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.ноя.2021
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 1 689 BYN / 474 €
за чел.

Подробности тура

  1. Вылет из Минска. Прилет в Стамбул. Трансфер в выбранный Вами отель. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

  2. Завтрак в отеле. Экскурсия "Восточный экспресс" начнется с прогулки по проливу Босфор, далее мы поднимемся к Галатской башне - эта монументальная башня достигает 61 метра в высоты. Глядя с нее на Стамбул с высоты птичьего полета, вы удивитесь, узнав, что такое здание было построено в городе уже в Средневековье, генуэзцами. От Галаты мы направляемся к обзорной площадке на азиатском берегу: город виден не только сверху, как с Галаты, но и в панораме. Словно распростершись у наших ног, Стамбул показывает отсюда самые свои прекрасные виды. После мы отправляемся в кофейню "Пьер Лоти": здесь варят аутентичный турецкий кофе и отсюда открываются потрясающие виды на Стамбул. Свободное время. Ночь в отеле.

  3. Завтрак в отеле. Отправная точка экскурсии "Два континента" - площадь Ипподром - сердце старинного Константинополя, украшенная тремя древними колоннами - Египетской, Греческой и Византийской - площадь была свидетелем бурной истории Византии. Далее мы перейдем в Голубую Мечеть - один из величайших мусульманских храмов мира. Затем направимся к храму Святой Софии, возведенному в 6 веке императором Юстианином. После храма Святой Софии мы прогуляемся к Дворцу Топкапы и Сокровищнице. Это настоящий замковый комплекс, возведенный на холме с лучшим видом на Босфор. После Топкапы мы увидим Египетский базар - один из самых компактных древних и пестрых базаров Стамбула, расположенный возле древней мечети Ени Джами. Прямо от Египетского базара, сделав несколько шагов, мы пройдем к Босфору. Нас ждет прогулка по Босфору: самый красивый пролив мира, разделивший Стамбул на Восток и Запад, Европу и Азию, открывает самые прекрасные виды. Взглянуть на Босфор и Стамбул изнутри, полюбоваться старинными особняками и шикарными вилами, у подножья которых плещут волны, подивиться современным небоскребам и средневековым домишкам, разбросанным у грозных османских крепостей - и все это находясь посреди Босфора - сможете вы во время этой прогулки. Она станет вашим самым увлекательным и романтичным путешествием в Стамбуле. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

  4. Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • перелет Минск - Стамбул - Минск (включен минимальный тариф);
    • групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
    • проживание в отеле в 2-х местном номере на выбор (4 дня / 3 ночи);
    • питание в отеле (завтраки);
    • 2 экскурсии по программе тура;
    • услуги русскоговорящего гида;
    • входные билеты в музеи.
  • В стоимость не входит:

    • страховка;
    • ПЦР-тесты;
    • личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193004931

г. Минск, пр-т Независимости 40а, офис 3


window.onload = function(){ };