Грузия

Летим в Грузию! Экскурсии и море! Великолепие военно-грузинской дороги! Тур №317738

12 дн. / 11 ноч. через 945 дней

Дата начала: 22 сентября 2021

Отправление: Минск

1836 BYN 530€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Мы работаем:

Завтра c 10:00

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА В ТРИ ЭТАПА! Трехразовое питание на море в Кобулети, медицинская страховка, авиаперелет и насыщенная экскурсионная программа по интереснейшим местам Грузии!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.сен.2021
Ночей 11
Откуда Минск
Стоимость 1 836 BYN / 530 €
за чел.

Подробности тура

 Оплата в три этапа! При оформлении договора предоплата на 1 человека 100 евро по курсу НБРБ +3% 

Условия прибытия белорусских туристов в Грузию авиа (сухопутная граница остается пока закрытой)

 1. Предоставление одного из документов:

- Подтверждение о проведенном полном курсе вакцинации (любой из утвержденных вакцин от COVID - 19), сертификат должен быть на английском языке;

или

- ПЦР - тест за 72 часа до момента прилета в Грузию, для всех туристов "0+" лет. Результат теста должен быть обязательно в бумажном виде, на английском или грузинском языках.

При положительном ПЦР-тесте, полный возврат денежных средств!

 2. Регистрация:

- все туристы, без исключения, должны заполнить электронное разрешение на въезд на сайте: /golink?loc=https://registration.gov.ge/pub/form/8_protocol_for_arrivals_in_georgia/tk6157/

Требование является обязательным, при его несоблюдении, туристы могут быть помещены в карантин на 12 дней при въезде в страну.

3. Повторное ПЦР – тестирование на 3-й день после прилета:

- все туристы, без исключения, на третий день после прилёта, обязательно должны пройти повторное ПЦР-тестирование (регистрировать результат теста нигде не нужно, но надо иметь всегда с собой до выезда).

Для наших туристов стоимость повторного ПЦР теста входит в стоимость тура! 

После сдачи повторного теста туристы могут спокойно передвигаться и путешествовать по стране, не дожидаясь его результата.

4. По состоянию на 13.05 Грузия входит в список стран по прибытию из которых обязатальна самоизоляция 10 дней.

 

 *Цены актуальны на 21.05.2021. Стоимость указана на одного человека при проживании в двух-трехместных номерах. Одноместное размещение оплачивается дополнительно.

Дополнительная скидка детям 2-10 лет при бронировании с 2-мя взрослыми - 80 евро.

  1. Вылет из Минска 22:50. Прямой перелет Минск-Тбилиси-Минск

  2. 02:50 Встреча в аэропорту в Тбилиси, заселение в отель. Отдых. Завтрак в отеле.

    В послеобеденное время обзорная экскурсия по Тбилиси. В центре города сохранены множество архитектурных сооружений разных направлений и стилей. По всему городу течет река Кура, которая разделяет город на две части. Посещение МОСТА МИРА. На левом берегу моста находиться храм Сиони, который мы также посетим. Экскурсии в кафедральный собор ’’Самеба’’, Собор ’’Метехи’. Так же посетим район серных бань, красота этого района Вас не оставит равнодушными. Прогуляемся по Старому Тбилиси и Проспекту Руставели.

    Переезд древнюю столицу Грузии - Мцхета. В городе Мцхета хранится важнейшая христианская святыня – хитон Господень. Посещение Монастыря Джвари (в переводе на русский «Крест»), который расположен к востоку от города Мцхета, на вершине горы у слияния рек Арагви и Куры. Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры. Далее посетим Кафедральный Собор Светицховели - символ христианства в Грузии и национально-освободительной борьбы против иноземных захватчиков.

    Свободное время в городе.

  3. Завтрак в отеле.

    Дополнительно предлагаем (доплата 20 евро) экскурсию на военно-грузинскую дорогу «Казбеги - Ананури – Гудаури»

    Из Тбилиси мы направимся к Жинвальскому водохранилищу, где сделаем остановку для ярких фотографий. Далее нас ожидает переезд к крепости Ананури - это крепость 16-го века, с легендами и тайнами которой мы познакомимся в ходе пешей экскурсии.

    После завершения прогулки отправимся к горнолыжному курорту Гудаури. Зимой это 57 км первоклассных трасс для катания. Летом курорт может похвастаться горной свежестью, чистым воздухом и живописными лугами с неповторимыми травами и цветами.

    После того, как мы отдохнем, отправимся к подножию горы Казбек, где посетим главный храм региона — храм Святой Троицы Гергети.

    Вечернее возвращение в Тбилиси. Отдых в отеле.

  4. Завтрак в отеле. Выселение из номеров.

    Отправление на экскурсию в Кахетию - находится в восточной части Грузии и по праву считается колыбелью грузинского виноделия. Здесь культивируются уникальные сорта винограда, такие как Киндзмараули, Манави, Саперави.

    Посещение монастыря Бодбе - это очень красивое место, занимающее огромную площадь, на которой разбиты цветники, ухоженные лужайки, церковные постройки, подсобное хозяйство, виноградники, целебный источник и конечно же останки просветительницы Грузии святой равноапостольной Нины.

    Остановка на обед (по желанию, доп.плата).

    Переезд в Сигнахи, «город любви», расположенный на горе, Сигнахи привлекает посетителей видом на Алазанскую долину и Кавказский хребет. Город также славится крепостью из 28 башен, возведённую в XVIII в. И входящую в список самых известных и крупных крепостей Грузии.

    Переезд в Кобулети. Размещение в номерах.

  5. Отдых на море.

  6. Отдых на море.

    Позднее выселение из номеров.

    Трансфер в аэропорт.

  7. Вылет в Минск из Батуми ранним утром, прямой перелет.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - прямой перелет Минск-Тбилиси-БатумиМинск;
    • - трансфер аэропорт- отель – аэропорт;
    • - 3 ночи в Тбилиси, 7 ночей на море;
    • - завтраки в отеле в Тбилиси;
    • - трехразовое питание на море в Кобулети + дегустация местных спиртных напитков за ужином;
    • - раннее заселение в номера, сразу по прилету;
    • - экскурсии по программе: обзорная по Тбилиси, поездка в Кахетию, посещение древней столицы Мцхета
    • - бесплатный ПЦР-тест на третий день по прибытию на территорию Грузии
  • В стоимость не входит:

    • - ПЦР-тест за 72 часа до Прибытия в Грузию (групповая запись);
    • - дополнительное питание в Тбилиси (обеды/ужины);
    • - Экскурсия на военно-грузинскую дорогу «Казбеги - Ананури – Гудаури» (20 евро) – бронируется в офисе при покупке тура.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192977141

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Завтра c 10:00

Академия наук


window.onload = function(){ };