Грузия

Любовь и Грузия-1. ПОДАРОК-Ночь в БОРЖОМИ! Новая супер гостиница "Nica" с бассейном (Кобулети)Тур №317614

18 дн. / 17 ноч. через 50 дней

Дата начала: 09 июня 2024 еще даты

Отправление: Минск, Минск, Бобруйск, Гомель, Жлобин

1406 BYN 420$ Цена за
300 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Городской вал 8-23

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

10дней в Кобулети (завтрак) -Nica -1 линия, бассейн+незабываемая ночь в БОРЖОМИ с купанием в мин.бассейнах+ночь в Тбилиси+Мцхета -Джвари. Насыщенная экскурсионная программа.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 09.июн.2024
Ночей 17
Откуда Минск
Стоимость 1 406 BYN / 420 $
за чел.
Отправления 18.июн.2024
Ночей 17
Откуда Минск
Стоимость 1 406 BYN / 420 $
за чел.
Отправления 27.июн.2024
Ночей 17
Откуда Минск
Стоимость 1 406 BYN / 420 $
за чел.
Отправления 06.июл.2024
Ночей 17
Откуда Минск
Стоимость 1 406 BYN / 420 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление из Минска ориентировочно в 15:30, транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд (рекомендуем при себе иметь рос. рубли на мелкие расходы)

  2. Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле, где созданы все условия для комфортного отдыха.
    Отдых. Ночлег.
    По желанию вы самостоятельно можете прогуляться по знаменитой набережной Ростова-на-Дону – это самое красивая часть города, которая простирается вдоль реки Дон почти на 2 километра. Ночью здесь особенно ярко и зрелищно.

  3. Завтрак
    Выезд из отеля утром. Транзит по территории России.
    Пересечение российско-грузинской границы. Транзит по территории Грузии.

  4. Прибытие на знаменитый морской курорт в КОБУЛЕТИ отель Nica kobuleti 3*.
    Кобулети считается природной СПА - ЗОНОЙ благодаря чистому морю, целебному микроклимату и сосновому лесу. Раннее заселение в гостиницу.

    Отель находится в самом центре Кобулети, в 5 минутах от пляжа, рядом с национальным парком.
    В отеле есть лифт для удобства людей с низкой мобильностью.
    На территории отеля есть бассейн.

    В отеле предлагаются для проживания совершенно новые, уютные, просторные 2-х, 3-х, 4-х местные номера, а также 2 комфортабельных 2-х местных номера с кухней и стиральной машиной.

    В каждом номере есть: телевизор, кондиционер, шкаф, отдельная ванная комната, балкон.

    В некоторых номерах есть терраса.

  5. Завтрак.
    Ранний выезд из гостиницы

    Транзит по территории России и Беларуси.

    Прибытие в Минск ночью после 23.00 (зависит от ситуации на дорогах)

  6. Отдых на море, питание:завтрак

    Выезд на экскурсию «СКАЗОЧНЫЙ МИР ПЕЩЕРЫ ПРОМЕТЕЯ и МАРТВИЛЬСКОГО КАНЬОНА»
    доп.плата 35 дол.+ вх.билеты при группе не менее 12 человек (по желанию)
    - это одни из самых интересных достопримечательностей Западной Грузии, посетить которые стоит однозначно

    ПЕЩЕРЫ ПРОМЕТЕЯ – это незабываемая и удивительная карстовая пещера, расположенная Цхалтубо в историческом крае Имеретия. Является охраняемой природной территорией. Под классическую музыку вы погрузитесь в атмосферу нереальности, которую создавала природа на протяжении миллионов лет. Внутри пещеру украшают кальцитовые натечно-капельные образования: сталактиты, сталагмиты и сталагнаты - они имеют самые разнообразные формы и размеры. Длина всей пещеры где-то 11 километров с несколькими подземными речками и даже озёрами. Постоянная температура внутри пещеры 14 градусов, поэтому рекомендуем взять теплую одежду

    КАНЬОН МАРТВИЛИ – уникальный памятник природы со следами доисторических животных. Стены каньона представляют собой каменную арку. Благодаря очень высокой влажности здесь растут красивые лианы, а стены каньона покрывают многолетние мхи.

    Кроме пешей прогулки по верхнему каньону вдоль течения реки, можно совершить ЛОДОЧНУЮ ПРОГУЛКУ по нижнему каньону, рассмотреть его красоту вблизи и получить незабываемые впечатления. Лодки здесь выдают напрокат.
    Скалистые берега, дикая растительность, большой водопад, спадающий с огромной высоты, много маленьких водопадов и ручейков, которые образует бирюзовые озера с прозрачной водой - это прекрасное и необыкновенное творение природы от красоты которого захватывает дух

    + РЕЛАКС на природе – настоящая сероводородная банька и купание в уникальных сероводородных ИСТОЧНИКАХ НОКАЛАКЕВИ
    + грузинское вино
    Это обладающие лечебными свойствами серные источники, которые формируют красивейшие травертины и окруженный паром водопад. Мы сможем насладиться горячей оздоровляющей ванной, искупаться в чистейшей горной реке, попариться в целебном водопаде и расслабиться в окружении потрясающей природы.

  7. Отдых на море в Кобулети, питание:завтрак

  8. Отдых на море
    Раннее выселение из номеров в 8.00.
    Завтрак. Свободное время.
    Ориентировочно в 12.00 (время отправления устанавливает сопровождающий) отправление на всемирно известный город-курорт БОРЖОМИ
    Прибытие в БОРЖОМИ после обеда. Заселение в гостиницу . Встреча с сопровождающим принимающей стороны (рекомендуем взять одежду для плавания для посещения бассейнов и пустую тару для воды)

    Этот курорт - настоящая жемчужина Кавказа, славится своей знаменитой лечебной водой и прекрасными возможностями для оздоровления и отдыха, великолепным климатом и уникальной природой, интересными достопримечательностями и уютной атмосферой.

    Вы обязательно прогуляетесь по удивительно красивому Национальному парку, славящемуся своей флорой и фауной, выпьете знаменитой Минеральной воды из холодных и горячих источников (бесплатно) и просто отлично проведете время.

    Свободное время для самостоятельного посещения минеральных сероводородных бассейнов – Царских ванн (по желанию)-
    это три целительных бассейна под открытым небом с водой разной температуры (макс.30С), в которых можно поплавать для оздоровления организма и получения положительных эмоций. Расположены они в конце парка. Теплая газированная вода, вид на горы, свежий воздух - ради этого стоило приезжать в Грузию!

  9. Завтрак. Свободное время в БОРЖОМИ. Выселение из номеров.
    Выезд из гостиницы ориентировочно в 12.00
    Направляемся в сторону Тбилиси

    Мы посетим с вами Древнюю столицу Восточного Грузинского царства (Иверии) –
    г. МЦХЕТА. Это святое место для каждого грузина. Город был основан во 2-й половине I тысячелетия до н.э. и оставался столицей до V в. н. э. За уникальные христианские реликвии Мцхету называют «Вторым Иерусалимом».

    Мы побываем в одном из главных духовных центров страны ХРАМ СВЕТИЦХОВЕЛИ (в переводе «Животворящий Столп»), в основании которого захоронена одна из главных христианских святынь - Хитон Господень.
    Обязательно пройдем по старинным улицам Мцхеты, прогуляемся по сувенирному базару.

    Далее посетим МОНАСТЫРЬ ДЖВАРИ (в пер.«Крест»), храм VI века откуда открывается потрясающий вид на Мцхету и на слияние двух главных рек Грузии – Куры и Арагви. Монастырь является как бы продолжением формы отвесной скалы. Необычайная красота этого места, вдохновила гениального русского писателя Лермонтова на написание поэмы «Мцыри»: «…где сливаются шумя, обнявшись будто две сестры, струи Арагвы и Куры, был монастырь».. Действующий монастырь Джвари - жемчужина грузинской христианской архитектуры.

    Прибытие в Тбилиси.
    Заселение в гостиницу 3* (удобства в каждом номере, кондиционер, телевизор).
    Свободное время.


    Трансфер в гостиницу. Отдых. Ночлег

  10. Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Встреча с гидом.

    Автобусно- пешеходная экскурсия по чарующему городу ТБИЛИСИ –
    в этот день вы увидите, чем дышит и живет этот легендарный город

    Вначале посетим ЦМИНДА САМЕБА - грандиозный собор Святой Троицы - главный кафедральный собор Грузинской православной церкви, занимающий по объемам первое место в мире. Увидим Церковь Метехи (V в.) - красивый и гордый символ Тбилиси, где по преданию молилась царица Тамара.
    Затем по КАНАТНОЙ ДОРОГЕ поднимемся к НАРИКАЛА - крепостному комплексу различных эпох, откуда открывается прекрасная панорама Тбилиси. Мы насладимся видом водопада и инжировой рощи в скалистом ущелье и, спустившись по улочкам, осмотрим знаменитый на весь мир квартал серных бань - Абанотубани, известный своим комплексом, стоящим на естественных сернистых источниках. Затем мы пройдёмся по улице ШАРДЕН с ее картинными галереями, магазинами антикварных ковров и сувенирными лавками. Посетим современный «ХРУСТАЛЬНЫЙ МОСТ», которому было дано название «Мост Мира» - является вторым в мире по сложности архитектуры. Увидим Церковь Сиони и Базилику Анчисхати - самую старую из сохранившихся церквей, датируемую VI веком.

    Посещение ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ТБИЛИСИ МОЛЛ (1час)

    Выезд из Тбилиси в сторону российско-грузинской границы, по пути
    вас ожидает одна из самых красивых дорог на Планете – ВОЕННО-ГРУЗИНСКАЯ ДОРОГА. Всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин:
    Полюбуемся Жинвальским водохранилищем - одним из самых красивых водоёмов в Грузии.
    Посмотрим Крепость Ананури (остановка для фотосессии) - это сооружение еще феодальной эпохи, которая служила форпостом для правителей этих земель.
    Проедем через Гудаури – знаменитый горнолыжный курорт Грузии и
    Дарьяльскому ущелью - очень живописные места, где скалы возвышаются на 1000 метров.
    Достигнем Крестового перевала - высшая точка военно-грузинской дороги высотой 2395 м над уровнем моря. У вас будет ощущение, что поднимаешься выше облаков.
    Посетим смотровую площадку «Дружба народов», где во всей красе отрывается великолепие этого горного края (остановка для фотосессии)

    Прохождение границы. Ночной переезд

  11. Транзит по территории России.
    Прибытие в транзитную гостиницу со всеми удобствами на территории РФ. Отдых. Ночлег.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • проезд комфортабельным автобусом туристического класса
    • • услуги сопровождающего группы
    • • услуги квалифицированного гида по экскурсионной программе
    • • 2 транзитных ночлега на территории РФ
    • • 2 завтрака в транзитных гостиницах на территории РФ
    • • Проживание на море в Кобулети 9 ночей
    • • Питание на море: ВВ (завтрак)
    • • 1 ночь в БОРЖОМИ с завтраком
    • • 1 ночь в ТБИЛИСИ с завтраком
    • • обзорная экскурсия МЦХЕТА - ДЖВАРИ
    • • обзорная экскурсия по г.ТБИЛИСИ
    • • посещение торгового центра ТБИЛИСИ МОЛЛ
  • В стоимость не входит:

    • транспортно-туристическая услуга - 300 б.р. (оплата возможна в рассрочку)
    • детям до 12 лет 250руб
    • медицинская страховка – 7 долларов США в бел.руб. по курсу НБРБ .
    • Экскурсионный день « Горная аджария и знакомство с грузинским фольклором" ( 20$+ застолье в грузинское семье 35лари -при группе не менее 12чел) -по желанию
    • Экскурсионный день "Тайные сокровища Западной Грузии" ( 30$ + входные билеты при группе не менее 12чел.) по желанию
    • Канатная дорога в Тбилиси - 2,5 лари
  • Доплаты по желанию:

    • • медицинская страховка – 8 долларов США в бел.руб. по курсу НБРБ на день оплаты;
    • • Экскурсионный день «Сказочный мир Пещеры Прометея и Мартвильского Каньона»
    • (35 дол. + вх.билеты при группе не менее 12 чел.)по желанию
    • • Входные билеты в парк Боржоми – 2 лари
    • • Посещение минеральных бассейнов в Боржоми - ок.5лари (по желанию)
    • • Канатная дорога в Тбилиси - 2,5 лари
    • • личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100533739

г. Минск, ул. Городской вал 8-23


window.onload = function(){ };