Отель Sheraton Soma Bay Resort Тур №317598

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 26 дней

25 марта 2024 - 04 апреля 2024

Питание: HB - Полупансион

1-я линия
Песчаный
50 м
55 км
Wi-Fi
3898 BYN 1190$ Цена за
7796 BYN 2380$ Цена за

Татьяна Дедовец

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Отель с высоким средним интернет рейтингом. Возможна корректировка чартерной программы. Внимание: цены могут меняться в зависимости от загрузки отеля и наличии авиабилетов на определенный рейс ...

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 25.мар.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 3 898 BYN / 1190 $
за чел.

Подробности тура

ВНИМАНИЕ! Уважаемые будущие и настоящие туристы-путешественники!

В связи с тем, что на сегодняшний день современные системы бронирования работают в динамичном режиме формирования стоимости туров, цены меняются несколько раз в день. Поэтому убедительная  к  Вам просьба проверять актуальные цены у специалистов турагентства Мастер ВГ тур - они могут быть как выше, так и ниже стоимости, которую вы видите в настоящий момент на этом сайте.

А если просто, пока Вы смотрите этот тур цена может изменится. Благодарим за понимание. Спасибо.

  • Описание отеля

    Курорт, расположенный в центре города Сома Бей, отличается безупречным сервисом и комфортом. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

    Sheraton Soma Bay Resort предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, 24-часовая охрана и круглосуточное обслуживание номеров. Сквош-корты, открытый бассейн и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Также в ассортимент услуг этого курорта входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн.

    Все номера курорта имеют кондиционер, также в них есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Это также и бутилированная вода, мини-бар и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ, халаты и полотенца.

    Продегустируйте блюда итальянской кухни, посетив элегантный ресторан курорта, или расслабьтесь за напитками в баре. Уединенный ресторан предлагает блюда международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

    Постояльцы Sheraton Soma Bay Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Нургада находится в 50 минутах езды.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Wi-Fi

    Есть

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 71

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость не входит:

    • Возможны доплаты. Уточняйте пожалуйста у сотрудников компании Мастер ВГ тур консультирующих Вас по данному туру. Спасибо.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19080687, сертификат соответствия на оказание туристских услуг BY/112 04.03. 071 00612 выданный 26.04.2017 г. сроком на 5 лет

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Послезавтра c 09:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };