Беларусь

СПЛАВ НА БАЙДАРКАХ ПО РЕКЕ ИСЛОЧЬ!Тур №316858

1 дн. через 599 дней

Дата начала: 28 августа 2022

Отправление: Минск

135 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня c 11:00

Надоели скучные выходные? Тогда давай с нами на активный отдых в Налибокскую пущу! Адреналин и яркие впечатления вам гарантированы! Приглашаем в водный поход на байдарках по реке Ислочь.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 28.авг.2022
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 135 BYN / 135 BYN
за чел.

Подробности тура

СПЛАВ НА БАЙДАРКАХ ПО РЕКЕ ИСЛОЧЬ!

Надоели скучные выходные? Тогда давай с нами на активный отдых в Налибокскую пущу! Адреналин и яркие впечатления вам гарантированы! Приглашаем в водный поход на байдарках по реке Ислочь.

Река Ислочь течет в пределах Минской возвышенности, в нижнем течении через Налибокские леса. Виды иногда завораживают. Богатейший природный комплекс затаился недалеко от столицы. В некоторых местах берега реки с её нависшими над водой деревьями и папоротниками, создают ощущение, что вы плывете по какой-то тропической реке. Вода прозрачная настолько, что кажется, дно можно достать рукой в любом месте.  Одна из немногих рек Беларуси, в которой водится форель.

Стоимость тура: 135 BYN

В стоимость тура входит:

- Проезд,
- Аренда байдарок,
- Услуги инструктора по байдаркам
- Обед

  1. 09:00 – Встреча с гидом и комфортный трансфер на старт маршрута.

    Из Минска трансфер до старта сплава осуществляется на комфортном микроавтобусе. В пути опытный гид подробно расскажет о предстоящем путешествии. Время в дороге – 1 час.

    10:00 – По приезду группу ждет инструктаж и обучение управлению байдаркой. Далее – загрузка вещей и отправление в путь (часть вещей можно будет передать на вечернюю стоянку, чтобы не везти с собой в байдарке).

    11:00 – 13:30 – Нам предстоит увлекательный сплав по реке Ислочь – одной из самых живописных рек Беларуси. Часть маршрута она петляет сквозь леса Налибокской Пущи, берега покрыты папоротником и густым лиственным лесом, который порой полностью закрывает попадание прямых лучей света, создавая особый таинственный антураж…

    13:30 – 14:30 – Ориентировочно на полпути будет организована часовая остановка на пикник, обед и отдых. (Включен в стоимость).

    14:30 – 17:00 – После обеда русло выходит на более открытые просторы, встречаются крутые обрывистые берега и аутентичные деревушки. В ходе путешествия гид расскажет о местной природе, о птицах, растениях и настоящих “хранителях реки” – бобрах. А также проведет несколько интерактивных небольших игр во время остановок.

    По завершении тура наш микроавтобус с ветерком домчит вас обратно в столицу.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Проезд,
    • - Аренда байдарок,
    • - Услуги инструктора по байдаркам
    • - Обед
  • В стоимость не входит:

    • - Личные расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };