Беларусь

Парк «Диприз», усадьба «Литовка» и Мирский замокТур №316801

1 дн. через 2 дня

Дата начала: 31 марта 2024 еще даты

Отправление: Минск

120 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Кальварийская, дом 1- 1, офис 216a

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Мы побываем в живописных местах со своей неповторимой атмосферой: огромный парк животных под Барановичами, знаменитая фэнтези-усадьба "Литовка", Мирский Замок – символ белорусского средневековья.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.мар.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 14.апр.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 28.апр.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 05.мая.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.

Подробности тура

Для Групп школьников ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАСЧЕТ

  1. 08.30 - Отправление группы по маршруту

    Прибытие в зооландшафтный парк животных Диприз. Посещение парковой локации №1 «Казачны мір» (с декабря "Зімовая казка") в нашей основной программе включено в стоимость. Локация сафари-парк "Лясныя таямніцы" по желанию в свободное время за доплату.

    Что же такое Парк Диприз? Это новое предложение для любопытного взгляда, неравнодушного к окружающей среде и его обитателям, удивительное открытие 2020 года! Проект, который начинался около 10 лет назад, вырос в уникальный туристический объект, о котором сразу заговорили все. Облагороженная и обустроенная территория, пригодная не только для обитания питомцев, но и для полноценного отдыха Вас и Ваших детей — все это создает ни с чем несравнимую атмосферу. Грандиозный по масштабу проект воплотил в реальность частный владелец. Парк Диприз это своего рода уникальный объект в Беларуси, который подарит незабываемые впечатления.
    Зоосад сегодня - это:
    - около 80 видов экзотических животных и птиц
    - порядка 77 вольеров
    - сотни тысяч квадратных метров пешеходной зоны
    - многочисленные контактные площадки с птицами животными, которых можно покормить и погладить.
    Парк обустраивается как для благополучного проживания животных, так и приятного времяпровождения отдыхающих и туристов. Организованы участки моно древесной растительности: ореховые, грабовые и берёзовые рощи. Построены зоны отдыха с беседками и скамейками, фотозонами, детскими площадками и игровыми комплексами. Здесь основаны все условия для удобного комфортного пребывания гостей. Перешагнув ворота парка, вы почувствуете, как всё сделано с любовью к животным и природе.
    Зооландшафтный парк Диприз очень колоритный - на его территории посажены все виды деревьев и кустарников, произрастающих на территории Беларуси. А вот и те, кто сделает Ваш день памятным и незабываем! Ламы и альпаки, Ватусси, страусы, африканские коровы, муфлоны, овцы Святого Якова и нубийские козы величественно и гордо гуляют по просторным загонам.

    Ну и конечно же как без енотов! Эти ловкачи заставят улыбаться даже самых серьезных посетителей.
    Вход в парк весьма интригующий – обращайте внимание на таблички-указатели, они помогут Вам сориентироваться. А еще патагонский заяц, обезьянки, кенгуру и лемуры - совершенно не боятся людей и обязательно подойдут поласкаться за лакомство.

    Прогулка по Парку вызовет восхищение у детей, и у взрослых. Обитатели зоопарка никого не оставят равнодушным – ведь как мы знаем, эмоции животных безусловно искренние. Парк животных «Диприз» - это большая территория для отдыха всей семьи. Здесь каждый найдет то, что его порадует и удивит. А еще это отличный вариант для познавательного отдыха и знакомства с животными на свежем отдыхе, уникальный вариант путешествия на выходные для тех, кто изучает Беларусь.
    Далее едем на озеро Свитязь, овеянного легендами и воспетого в балладах белорусских классиков. И прибываем в первую столицы ВКЛ - Новогрудок. Знакомство с основными достопримечательностями: дом А. Мицкевича, курган Бессмертия у Замковой горы, Борисоглебская церковь 16 века, костёл Святого Михаила Архангела 18 века, гора Миндовга, торговые ряды 1812 года, уютные улочки Древнего Новогрудка...
    Время на обед.

    Посещение усадьбы "Литовка". Сказочная, таинственная, загадочная, нереальная, футуристическая, мистическая усадьба - у каждого после посещения будет своя трактовка...

    Это одна лишь в Беларуси усадьба в стиле фэнтези. Количество и своеобразие арт-объектов Литовки могут впечатлить не меньше, чем популярные музеи по всему миру. Это место наполнено энергетикой и включает смешение стилей, культур, традиций и эпох мистического и реального. Экскурсовод поведает об усадьбе и поможет понять ее причудливые артефакты.
    Литовка привлекает туристов не только из Беларуси. Под Новогрудок приезжают туристы из других стран. Ведь это самая особенная и мистическая локация в Республике. Таинственная Литовка обладает оригинальным свойством открываться для посетителей каждый раз в новом обличии. Всё вокруг кажется немного странным, нереальным и чужеродным на фоне привычной действительности.

    Центральные ворота, домик семи гномов и Белоснежки, зал ведьмы, беседка, аквариум с Маленьким Принцем, необычные картины и комната с мягкими стенами - эти арт-объекты усадьбы впечатляют. Изучать усадьбу можно бесконечно, как и рассказывать о ней. Здесь нет никаких правил, по которым нужно осматривать музей – чувствуйте себя легко, воспринимайте усадьбу такой, какой вы ее видите и чувствуете. Ни один человек, посетивший эту усадьбу не остался равнодушным к месту. Будьте готовы к тому, что Вам захочется посетить это место еще не один раз.

    Прибытие в Мир. Посещение внутреннего дворика Мирского замка и внешний осмотр. Рядом с величественным зданием в три этажа высотой находится пейзажный парк в итальянской стилистике, выкопанный ров с водой и массивные валы с бастионами. Прогулка по территории замка подарит приятные впечатления и точно не оставит вас без красивых фотографий на вашем смартфоне.

    18.30 - Отправление в Минск.

    20.00 – Прибытие в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд
    • Услуги сопровождающего
    • Экскурсионное обслуживание по программе
    • Входной билет в парк «Диприз» (две локации)
  • В стоимость не входит:

    • Личные расходы
    • Обед – 20 BYN
    • Входной билет в усадьбу «Литовка» взрослый билет 10BYN / детский 5,00 BYN
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191775232

г. Минск, ул.Кальварийская, дом 1- 1, офис 216a

Сегодня до 18:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };