Отель Movenpick Resort & Spa El Gouna Тур №316539

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 354 дня

10 апреля 2023 - 20 апреля 2023

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
100 м
39 км
Wi-Fi
3499 BYN 1075$ Цена за
6998 BYN 2150$ Цена за

Татьяна Дедовец

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Этот отель с хорошими отзывами и высоким средним интернет рейтингом. Подберем отель по минимальной цене, а цены могут меняться в зависимости от загрузки отеля и наличии авиабилетов...

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 10.апр.2023
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 3 499 BYN / 1075 $
за чел.

Подробности тура

ВНИМАНИЕ! Уважаемые будущие и настоящие туристы-путешественники!

В связи с тем, что на сегодняшний день современные системы бронирования работают в динамичном режиме формирования стоимости туров, цены меняются несколько раз в день. Поэтому убедительная  к  Вам просьба проверять актуальные цены у специалистов турагентства Мастер ВГ тур - они могут быть как выше, так и ниже стоимости, которую вы видите в настоящий момент на этом сайте.

А если просто, пока Вы смотрите этот тур цена может изменится. Благодарим за понимание. Спасибо.

  • Описание отеля

    Курорт находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть дизайнерские номера, а также бассейн с подогревом, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

    Курорт расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть бизнес-центр, джакузи и лифт, а также фитнес-центр, теннисные корты и сквош-корты. Курорт также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

    Номера Moevenpick Resort & Spa El Gouna отличаются стильным дизайном и оснащены такими удобствами, как кофеварка, мини-бар и светонепронецаемые шторы. В каждом номере имеются такие удобства, как: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть кондиционер, а также фен, телефон и бесплатные туалетные принадлежности.

    Элегантный ресторан отеля - это идеальное заведение для отдыха, где можно попробовать широкий ассортимент блюд средиземноморской и тайской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за бокалом вина в баре курорта. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

    Постояльцы Moevenpick Resort & Spa El Gouna, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере платно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Интернет-кафе, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Po Box 72

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость не входит:

    • Возможны доплаты. Уточняйте пожалуйста у специалистов компании Мастер ВГ тур. Спасибо.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19080687, сертификат соответствия на оказание туристских услуг BY/112 04.03. 071 00612 выданный 26.04.2017 г. сроком на 5 лет

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Сегодня c 09:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };