Отель Rixos Premium Seagate Тур №315564

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 31 день

20 марта 2024 - 30 марта 2024

Питание: UAI - Ультра всё включено

1-я линия
350 м
11 км
6289 BYN 1920$ Цена за
12578 BYN 3840$ Цена за

Татьяна Дедовец

ваш менеджер

Мы работаем:

Пн c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Отель с высоким средним интернет рейтингом. Возможна корректировка чартерной программы. Внимание: цены могут меняться в зависимости от загрузки отеля и наличии авиабилетов на определенный рейс ...

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 20.мар.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание UAI - Ультра всё включено
Стоимость 6 289 BYN / 1920 $
за чел.

Подробности тура

ВНИМАНИЕ! Уважаемые будущие и настоящие туристы-путешественники!

В связи с тем, что на сегодняшний день современные системы бронирования работают в динамичном режиме формирования стоимости туров, цены меняются несколько раз в день. Поэтому убедительная  к  Вам просьба проверять актуальные цены у специалистов турагентства Мастер ВГ тур - они могут быть как выше, так и ниже стоимости, которую вы видите в настоящий момент на этом сайте.

А если просто, пока Вы смотрите этот тур цена может изменится. Благодарим за понимание. Спасибо.

  • Описание отеля

    К услугам постояльцев курорта - теннисные корты, детский бассейн и собственный пляж , а, кроме того, фитнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Nabq Bay и предлагает гостям бесплатную парковку.

    Rixos Sharm El Sheikh предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Курорт предлагает превосходный выбор услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

    Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть мини-бар, барбекю и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

    По требованию гостей, Rixos Sharm El Sheikh предлагает возможность питания по плану "все включено". Для гостей работает ресторан итальянской кухни в восточном стиле. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре курорта.

    Из курорта в Международный аэропорт Шарм эль-Шейх на машине можно добраться всего за 10 мин. Поблизости предлагаются такие занатия как развлечения на воде, сноркелинг и подводное плавание.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nabq Bay

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость не входит:

    • Возможны доплаты. Уточняйте пожалуйста у сотрудников компании Мастер ВГ тур консультирующих Вас по данному туру. Спасибо.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19080687, сертификат соответствия на оказание туристских услуг BY/112 04.03. 071 00612 выданный 26.04.2017 г. сроком на 5 лет

г. Минск, ул. Чкалова 12, этаж 2, офис 229

Пн c 09:00

Институт Культуры


window.onload = function(){ };