Беларусь

Новинка! Несвиж и контактный зоопарк в агроусадьбе!Тур №311405

1 дн. через 992 дня

Дата начала: 11 июля 2021

Отправление: Минск

65 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Завтра c 11:00

КАЛЕЙДОСКОП ВПЕЧАТЛЕНИЙ: контактный зоопарк в агроусадьбе и сказки старого Несвижа. Обитателей зоопарка, можно покормить и потрогать, подержать на руках и, конечно же, сделать совместное фото!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 11.июл.2021
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 65 BYN / 65 BYN
за чел.

Подробности тура

КАЛЕЙДОСКОП ВПЕЧАТЛЕНИЙ : КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК В АГРОУСАДЬБЕ И СКАЗКИ СТАРОГО НЕСВИЖА.

Агроусадьба с зоосадом.

Именно здесь вы можете посетить контактный зоопарк, т.е. вы не просто увидите и сфотографируете обитателей зоопарка, но и сможете покормить их, потрогать, подержать на руках и, конечно, сделать совместное фото! А интереснейшую экскурсию вам проведет гостеприимная хозяйка, которая знает о своих питомцах всё!

Страусы, шотландский пони, бобер, уссурийские еноты, линдовские и кубанские гуси, утки бегунки, индюки, индийские павлины, алмазные фазаны, серебряные фазаны, золотые фазаны, ежики, попугай александрийский, ламы, рысь...

В стоимость тура входит:

Проезд автобусом

Услуги аттестованного экскурсовода 

Осмотр Фарного костёла в Несвиже

Экскурсия по паркам Несвижского замка

Входные билеты в агроусадьбу с зоосадом.

Стоимость тура: Взрослый – 65 BYN, дети до 15 лет – 55 BYN

  1. 9:00 – Сбор группы и отправление по маршруту.
    11:00 – Прибытие в Несвиж.

    На протяжении веков Несвиж являлся столицей ординации князей Радзивиллов — одного из самых влиятельных родов Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, оставивших глубокий след в культурном наследии белорусского народа и всей европейской цивилизации.

    На Рыночной площади Несвижа сохранилась дома ремесленников, старинные торговые ряды; старейшая в Беларуси Ратуша была построена после получения городом в 1586 г. Магдебургского права.

    Знакомство с Фарным костёлом (1593 г., архитектор Д. М. Бернардони) — одним из первых сооружений в стиле барокко в Европе: великолепные фрески храма, находящаяся в подземелье крипта (фамильная усыпальница Радзивиллов — 3-я в мире по объемам захоронений) ставят эту святыню в число наиболее ценных в Беларуси.

    Парки Несвижа, живописно раскинувшиеся вокруг больших водоемов, интересны атмосферой прошлого. Многочисленные скульптуры и обелиски, расставленные по маршруту, напоминают о несвижских многочисленных легендах и заслуживают отдельного внимания.

    Создание парков началось ещё в 19 веке!
    В 1809 году начинаются восстановительные работы в замке, и вместе с ними, княгиня начинает формирование парков: Старого, или Озерины, Марысиного, ипподрома, называемого в последнее время Английским, и Японского на месте луга Плинтовка.

    Сегодня на территории Несвижского замка находится 5 парков, которые плавно перетекают из одного в другой, образовывая непрерывный маршрут:
    - Старый парк;
    - Японский сад;
    - Марысин парк;
    - Английский парк;
    - Замковый парк.
    Мы, вместе с профессиональным гидом, прогуляемся по каждому из парков, узнаем особенности их названия и какие тайны они в себе хранят..

    14:00 – Приезд в агроусадьбу с зоосадом.

    Именно здесь вы можете посетить контактный зоопарк, т.е. вы не просто увидите и сфотографируете обитателей зоопарка, но и сможете покормить их, потрогать, подержать на руках и, конечно, сделать совместное фото! А интереснейшую экскурсию вам проведет гостеприимная хозяйка, которая знает о своих питомцах всё!

    Страусы, шотландский пони, бобер, уссурийские еноты, линдовские и кубанские гуси, утки бегунки, индюки, индийские павлины, алмазные фазаны, серебряные фазаны, золотые фазаны, ежики, попугай александрийский, ламы, рысь..

    И это не весь список обитателей зоопарка, ведь он регулярно обновляется и дополняется!

    Возвращение в Минск 18:00.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Проезд
    • - Услуги аттестованного экскурсовода
    • - Осмотр Фарного костёла в Несвиже
    • - Экскурсия по паркам Несвижского замка
    • - Входные билеты в агроусадьбу с зоосадом.
  • В стоимость не входит:

    • Обед – 15 бел.руб.
    • Личные расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Завтра c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };