Россия

МОСКВА встречай! Автотур в яркой столице. Лучшая цена и качество!Тур №281995

5 дн. / 4 ноч. через 99 дней

Дата начала: 22 декабря 2023

Отправление: Минск

292 BYN 90$ Цена за
250 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

МОСКВА от Туроператора. 90дол.+250,00 бел.руб. Отель 3* в 200м от метро. Работают лучшие гиды Москвы все три дня программы, квалифицированные и заботливые сопровождающие групп!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.дек.2023
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 292 BYN / 90 $
за чел.

Подробности тура

Тур в МОСКВУ от Туроператора 5 дней (3 дня/2 ночи в Москве)! Топовые гиды, квалифицированные сопровождающие, самые хитовые объекты столицы, обновлённая программа с уникальными маршрутами!

МОСКВА знакомая и незнакомая от Туроператора.

Стоимость тура: 90 дол.+ 250,00 бел.руб.

Отель "Космос" 3* в 200м от ст.метро ВДНХ и в 20 минутах от центра Москвы. Завтраки: шведский стол.

Подробности на www.shampan.by

Вы увидите и прогулетесь: смотровую площадку Воробьевых гор с шикарным видом на столицу, современный бизнес-центр из стекла и стали "Москва-Сити", богатую историей и красотой Красную площадь, легендарный трехэтажный торговый центр с полукруглой стеклянной крышей ГУМ, Московский метрополитен с его запахом и витражами, музыкальный и творческий Арбат, район с другой стороны Москва-реки - Замоскворечье (аналогов экскурсии на белорусском рынке нет), советский Версаль - ВДНХ с его фонтанами и павильонами (экскурсия с гидом!!!), Царицыно, которое считается одним из самых романтичных мест в Москве, царский заповедник с старинными садами Коломенское. 

Мы посмотрим город с воды, прогуляемся под землей и прокатимся по его улочкам и проспектам!  

  1. Отправление из Минска в 21.30-22.00

  2. Прибытие в Москву.

    Автобусная обзорная экскурсия по Москве *: Садовое кольцо; смотровая площадка " Воробьевы горы" - установленный заказник, расположенный по праву берега Москвы Реки, здание МГУ, посольский городок, здание Госдумы, центральные улицы столицы, Поклонная гора, которая упоминается в XIV исследовании, Новый Арбат, современные застройки напоминают небоскребы Кубы.

    Далее гид завезет Вас взглянуть на уникальную смотровую и торговую площадку Москвы - мост "Багратион". В центре моста открывается чудесный вид на набережные города. Помимо магазинчиков, кафешек и торговых площадок тут проходят выставки, культурные мероприятия. У Вас будет возможность приобрести сувениры, пообедать и отдохнуть.

    Пешеходной экскурсия по району с другой стороны Москва-реки - Замоскворечью. Тут каждая улочка дышит стариной. Вы сможете познакомиться с уникальной застройкой, прогуляться по сети переулков, увидеть бывшие Стрелецкие палаты и, конечно, старинные храмы. А встречу с богатыми особняками купцов Демидова и Глазунова, домиком с Галдарейками и другими архитектурными памятниками подарит улица Пятницкая.

    Посещение (по желанию) Государственной Третьяковской выставки искусства – уникального собрания отечественного искусства XI-XX веков, состоящим из 125000 сил живописи, графики и скульптуры.

    *обзорная экскурсия не предполагает посещения экскурсионных объектов. Свободное время в центре города. Русские гуляния в центре Москвы, ярмарки, уютные кафе, гармошка…

    За доплату экскурсии – водное путешествие по центру Москвы на экскурсионно-прогулочной катере по Москве-реке (во время экскурсии открываются замечательные виды на Красной площади и панораме набережных столицы). Экскурсия " Вечерняя Москва" сказочное преображение красот и достопримечательностей высоты в огнях подсветки...
    Ночлег в гостинице

  3. Завтрак в гостинице (шведский стол).

    Продолжаем знакомится и наслаждаться Москвой!

    Мы прогуляемся с экскурсоводом по советскому Версалю - ВДНХ. Ароматные клумбы, роскошные фонтаны и шедевральные павильоны — вы сможете прочувствовать атмосферу знакового места, как для советских граждан, так и для современной России, погрузитесь в факты из загадочного прошлого.

    Затем наш экскурсовод познакомит Вас с территорией Китай города - древнейшим районом пристаней и торговых площадей. Именно тут находится та самая "Лубянка" ассоциируемая, прежде всего, со зданием ФСБ на Лубянской площади. Знаменит так же Китай-город и Китайской стеной, построенной в 16 веке. В старинный район входят преимущественно три улицы — Варварка, Ильинка и Никольская, и все они выглядят по-разному. Ильинка — финансовая улица банков и бирж, а Варварка — это духовная улица старинных храмов. Самая необычная из них — Никольская, где можно увидеть строения разной архитектуры.

    Наша пешеходная экскурсия начнется именно с Никольской улицы и продолжится на Красной площади. Тут сохранились храмы и здания старой постройки. Например, гордость и украшение Никольской - Синодальная типография. Прогулка с гидом среди этих вековых домов сродни путешествию сквозь века. Несколько лет назад улицу украсили шарами из гирлянд, от чего улица стала популярна среди молодежи и фотографов, сейчас украшения стали нормой, а тематика привязана к большим праздникам.

    Пешеходная экскурсия по Красной площади. Вы увидите: Кремлевские башни, Александровский сад, могила неизвестного солдата, торгово-развлекательный комплекс «Охотный ряд», Ленинский проспект, памятник Ю. Гагарину, собор Василия Блаженного, который был построен в XVI по приказу Ивана Грозного, Мавзолей. Обязательно зайдем в Храм Христа Спасителя, где с июня 2004 года почивают мощи святителя Филарета (Дрозсвятдова).

    Посещение (по желанию ) историко-культурного заповедника «Московский Кремль», который включен в список международного наследия ЮНЕСКО, и на территорию, которой принадлежат красивейшие соборы: Успенский собор, в течение многих столетий является главным храмом и ведомством Российской Федерации, Благовещенским собором, где окружающая среда с XIV века крестили будущих наследников престола и встречаются обряды венчания высших особ, которые в Архангельском соборе погребены не только великие московские князья, но и святые великомученики, Патриарший Дворец с Церковью Двенадцати Апостолов, Церковь Воспитания, Ансамбль Колокольни Ивана Великого. Эти отдаленные соборы никого не оставят равнодушным, более того у Вас будет возможность посетить все эти соборы, но более важными для нас станут знакомства с Успенским собором , наиболее важным и важным для здоровья храмом России. Вы также увидите знаменитый памятник русской артиллерии - Царь-Пушка, и памятник русского литейного искусства XVIII века - Царь-Колокол .

    Экскурсия по улице Старый Арбат (1-1,5 часа) – старинная улица в одном из районов окружения Москвы. На Арбате находится ряд достопримечательностей, в частности, театр имени Вахтангова, дома, связанные с жизнью жизни поэтов – А.С. Пушкина, Андрея Белого и Б.Ш. Окуджавы (Пушкину и Окуджаве на Арбате поставлены памятники) и стена памяти рок-музыканта Виктора Цоя, находящаяся в Кривоарбатском переулке. Свободное время в центре города..

  4. Завтрак в гостинице (шведский стол). Освобождение номеров и выселение из отеля.

    Далее Вас ждет автобусно-экскурсионная программа в Храм Христа Спасителя. Величественное и колоссальное здание храма - память о павших в войне 1812 года. Аутентичный памятник истории был взорван в сталинские времена и сейчас мы видим современную восстановленную версию храма по историческим чертежам и рисункам. Кафедральный собор и, по сути, главный храм России сейчас остается центральным уголком мира для паломников и верующих многих стран, тут проходят богослужения Патриарха Московского и всея Руси, заседают Архиерейские соборы, проводятся другие церковные форумы.

    Экскурсия в бывшую царскую резиденцию музей-заповедник "Коломенское", место, которое славится своей необычайной красотой и дышит историей. Посещение деревянного дворца Алексея Михайловича Романова, который строил по древним чертежам (по желанию за доп. плату).

    Автобусная экскурсия в государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно». Посещение (по желанию за доп. плату) дворцово-паркового ансамбля «Царицыно». Экскурсия по уникальному парку и дворцу, который хранит много тайн и секретов царской жизни Екатерины II, неразгаданных до сих пор. Строительством парка занималась лично сама императрица. На весь мир Царицыно славится своими светомузыкальными фонтанами . Это уникальное сооружение, потребляемое нет во всем мире, насчитывается около 4000 подводных светильников, объем снижается высотой в 30 метров, и вся эта сказка оживает в подходящей музыке, которую с первых классов нот узнает любой человек.

    Посещение торгового комплекса.

    Отправление в Минск в 20.00 Прибытие в Минск ориентировочно в 07.00-08.00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * Проезд автобусом
    • * Транспортно-экскурсионное обслуживание с гидом: посещение смотровой площадки на Воробьевых горах, экскурсия в Москва-Сити, пешеходная экскурсия по Никольской улице и «Первопрестольная столица», уникальная пешеходная экскурсия по Замоскворечью
    • * Проживание в гостинице "Космос" *** - 2-х местное размещение в стандартных номерах с удобствами в номере (ТВ, мини - холодильник, Wi-Fi, комплект полотенец, туалетные принадлежности)
    • * Питание в гостинице - 2 завтрака (шведский стол)
    • * Посещение Храма Христа Спасителя
    • * Экскурсия в ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»
    • * Экскурсия в парк "Коломенкое"
  • Доплаты по желанию:

    • * Посещение архитектурного ансамбля Соборной площади в "Московским Кремле" - 700 рос.руб./чел.
    • * Входные билеты в «Царицыно» (от 150 – 630 рос.руб.) в зависимости от выбранных объектов посещения.
    • * Входные билеты в дворец «Коломенское» (от 100 – 600 рос.руб.) в зависимости от выбранных объектов посещения.
    • * Вечерняя экскурсия по Москве с прогулкой на теплоходе - 1300 рос.руб./чел.
    • * Завтрак в первый день - 500 рос.руб./чел.
    • * Обед в последний день - 700 рос.руб./чел.
    • * Аренда персонального радиогида на три дня экскурсий - 450 рос.руб./чел.
    • * Личные расходы (питание, шопинг, сувениры)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня до 19:00

Первомайская


window.onload = function(){ };