Россия

Выходные в МосквеТур №276569

3 дн. / 2 ноч. через 352 дня

Дата начала: 13 апреля 2023

Отправление: Минск

391 BYN 120$ Цена за
800 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости, 49-210

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Москва-Царицыно-океанариум/ВДНХ-заповедник Коломенское 5 дней (3 дня/2 ночи в Москве)

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 13.апр.2023
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 391 BYN / 120 $
за чел.

Подробности тура

1 день: Выезд из Минска ориентировочно в 21.00. Транзит по территории Беларуси и России. Ночной переезд.

2 день: Прибытие в Москву утром. Завтрак по желанию (доплата). Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве: Манежная площадь-смотровая площадка на Воробьевых горах-здание МГУ, Поклонная Гора, Белый Дом; осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Посещение территории Кремля. Посещение Храма Христа Спасителя - главный православный храм России. (свободный вход). Вы пройдете по улице Волхонка и окажитесь в Александровском саду, на территории которого находится множество памятников и скульптурных композиций, посвященных значимым для России событиям. На Манежной площади проследит эволюцию облика московской архитектуры от средневековья до наших дней, и узнаете о судьбоносных событьях, проходивших на этих улицах. На Театральной площади Вы увидите здание Большого театра, здание нижней палаты парламента - Государственной Думы; прогуляетесь по Никольской улице-главному променаду туристов.
Посещение территории Кремля (самостоятельный осмотр): ансамбль Соборной площади-Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы; церковь Ризоположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, Золотая царицына палата и церкви Теремного дворца, ансамбль колокольни «Иван Великий», царь-пушку и царь-колокол (входной билет доп. плата 700 RUB/взр., 500 RUB/дети до 16 лет и пенсионеры).
Заселение в отель. Свободное время. Возвращение в центр самостоятельно.
Вечерняя пешеходная экскурсия по Старому Арбату - символу старой Москвы, по его мостовой гуляли Пушкин, Есенин, Окуджава, его дома и улицы - история города. Здесь селится московская интеллигенция. Недаром в Москве говорили: «За деньгами – в Замоскворечье, за чинами – в Петербург, за знаниями и воспоминаниями – на Арбат».
Ночлег в отеле.

3 день: Завтрак шведский стол. В 9.00 выезд в музей-заповедник «Царицыно». Экскурсия по уникальному архитектурному ансамблю императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой зодчим В.И. Баженовым. Вы познакомитесь с историей строительства летней загородной усадьбы и ее дальнейшей судьбой, побываете в парадных залах воссозданного Большого Дворца, возведенного по проекту М.Ф. Казакова. Зимой дворец напоминает сказочный замок, новогодние украшения и инсталляции придают неповторимый волшебный колорит (входной билет с экскурсией 1000 RUB/взр., 750 RUB/дети до 17 лет включительно).
Для желающих посещение киностудии «Мосфильм» (доплата 1400 RUB/взр., 1200 RUB/дети до 14 лет), при группе от 15 чел.
Или самостоятельное посещение «Острова мечты» - крупнейшего крытого тематического парка развлечений, включающего в себя торгово-развлекательный комплекс и ландшафный парк с набережной. Для детей - тематические зоны, более 20 аттракционов, 5 захватывающих шоу и 9 встреч с мультипликационными и сказочными персонажами. Для взрослых – экстремальные аттракционы или шопинг по стилизованным галереям улочек Лондона, Рима и Барселоны. Воссозданы 120 фасадов зданий, включая миниатюры Колизей и знаменитого «Дома Костей» Гауди и в сердце променада-площадь Москвы с фонтанами, лужайками и кафе.
В 20.00 факультативная вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел (доп.плата 15$/чел). Мы проедем по основным магистралям города и живописным набережным Москва-реки, смотровая площадка на Воробьевых горах, здание МГУ, осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц».
Прогулка по Парку Зарядье, созданному международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров. Парк, в котором технологии и природа, история и современность соединяются и дополняют друг друга. Ночлег в отеле.

4 день: Завтрак шведский стол. В 9.00 выселение из номеров, посещение Москвариума - самый большой океанариум в России на территории ВДНХ. https://www.moskvarium.ru/ (входной билет доп. плата от 1100 руб/взр., 850 руб/дети 3-12 лет). Прогулка по территории ВДНХ. Павильон Архитектурный макет Москвы на ВДНХ - на площади 429 кв.м. в масштабе 1:400 представлена центральная часть города: 19 843 здания внутри Садового кольца и частично за его пределами - поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. Каждый час светотехнические шоу-дневное или ночное, с имитацией движения солнца, облаков и прочих природных явлений, а также спецэффекты. Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет 300 руб/чел.). 
Выезд на экскурсию в музей-заповедник Коломенское – одно из самых загадочных мест Москвы, где переплелись важнейшие исторические события с мистикой. «Место силы», где обитают духи и концентрируется энергия, где мы погрузимся в историю, традиции и обряды древней Руси с экскурсоводом. Вы попадете в интерьеры парадных палат Дворца, узнаете про быт царского двора и о «частной» жизни правителя, скрытой от посторонних глаз. Вы примете участие в костюмированной интерактивной экскурсии, которая не оставит равнодушной ни взрослых ни детей (вх. билет + экскурсия 900 RUB/взр., 600 RUB/пенсионеры и школьники). 
Заезд в торговый центр (1-1,5 часа). Выезд домой ориентировочно в 18.00-19.00. 
Ночной переезд.

5 день: Прибытие в Минск рано утром.

Отель «Холидей Инн Селигерская» 4* - 10 минут от метро «Селигерская». Элегантный отель оформлен в современном стиле. В каждом номере: душ+туалет, ТВ, фен, кондиционер. Завтрак «шведский стол». Сауна и бассейн для гостей бесплатно.

Стоимость тура:

Отель Холидэй Инн Селигерская 4* 

Взрослые при размещении в 2/3-местном номере или на доп месте (еврораскладушка)

Доп. место ребенок до 12 лет (евро раскладушка) с 2 взрослыми

Одноместный номер

120$+80 рублей

110$+60 рублей

160$+80 рублей

На выезды 02.01.2023 и 05.01.2023 доплата + 20$ к каждой позиции

  1. Выезд из Минска ориентировочно в 21.00. Транзит по территории Беларуси и России. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Москву утром. Завтрак по желанию (доплата). Автобусно-пешеходная экскурсия по Москве: Манежная площадь-смотровая площадка на Воробьевых горах-здание МГУ, Поклонная Гора, Белый Дом; осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц». Посещение территории Кремля. Посещение Храма Христа Спасителя - главный православный храм России. (свободный вход). Вы пройдете по улице Волхонка и окажитесь в Александровском саду, на территории которого находится множество памятников и скульптурных композиций, посвященных значимым для России событиям. На Манежной площади проследит эволюцию облика московской архитектуры от средневековья до наших дней, и узнаете о судьбоносных событьях, проходивших на этих улицах. На Театральной площади Вы увидите здание Большого театра, здание нижней палаты парламента - Государственной Думы; прогуляетесь по Никольской улице-главному променаду туристов.
    Посещение территории Кремля (самостоятельный осмотр): ансамбль Соборной площади-Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы; церковь Ризоположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, Золотая царицына палата и церкви Теремного дворца, ансамбль колокольни «Иван Великий», царь-пушку и царь-колокол (входной билет доп. плата 700 RUB/взр., 500 RUB/дети до 16 лет и пенсионеры).
    Заселение в отель. Свободное время. Возвращение в центр самостоятельно.
    Вечерняя пешеходная экскурсия по Старому Арбату - символу старой Москвы, по его мостовой гуляли Пушкин, Есенин, Окуджава, его дома и улицы - история города. Здесь селится московская интеллигенция. Недаром в Москве говорили: «За деньгами – в Замоскворечье, за чинами – в Петербург, за знаниями и воспоминаниями – на Арбат».
    Ночлег в отеле.

  3. Завтрак шведский стол. В 9.00 выезд в музей-заповедник «Царицыно». Экскурсия по уникальному архитектурному ансамблю императорской резиденции, построенной для Екатерины Великой зодчим В.И. Баженовым. Вы познакомитесь с историей строительства летней загородной усадьбы и ее дальнейшей судьбой, побываете в парадных залах воссозданного Большого Дворца, возведенного по проекту М.Ф. Казакова. Зимой дворец напоминает сказочный замок, новогодние украшения и инсталляции придают неповторимый волшебный колорит (входной билет с экскурсией 1000 RUB/взр., 750 RUB/дети до 17 лет включительно).
    Для желающих посещение киностудии «Мосфильм» (доплата 1400 RUB/взр., 1200 RUB/дети до 14 лет), при группе от 15 чел.
    Или самостоятельное посещение «Острова мечты» - крупнейшего крытого тематического парка развлечений, включающего в себя торгово-развлекательный комплекс и ландшафный парк с набережной. Для детей - тематические зоны, более 20 аттракционов, 5 захватывающих шоу и 9 встреч с мультипликационными и сказочными персонажами. Для взрослых – экстремальные аттракционы или шопинг по стилизованным галереям улочек Лондона, Рима и Барселоны. Воссозданы 120 фасадов зданий, включая миниатюры Колизей и знаменитого «Дома Костей» Гауди и в сердце променада-площадь Москвы с фонтанами, лужайками и кафе.
    В 20.00 факультативная вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел (доп.плата 15$/чел). Мы проедем по основным магистралям города и живописным набережным Москва-реки, смотровая площадка на Воробьевых горах, здание МГУ, осмотр Moscow City: Башни-небоскребы - «Империя», «Эволюция», комплекс «Город столиц».
    Прогулка по Парку Зарядье, созданному международной командой архитекторов, инженеров, ландшафтных дизайнеров. Парк, в котором технологии и природа, история и современность соединяются и дополняют друг друга. Ночлег в отеле.

  4. Завтрак шведский стол. В 9.00 выселение из номеров, посещение Москвариума - самый большой океанариум в России на территории ВДНХ. https://www.moskvarium.ru/ (входной билет доп. плата от 1100 руб/взр., 850 руб/дети 3-12 лет). Прогулка по территории ВДНХ. Павильон Архитектурный макет Москвы на ВДНХ - на площади 429 кв.м. в масштабе 1:400 представлена центральная часть города: 19 843 здания внутри Садового кольца и частично за его пределами - поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. Каждый час светотехнические шоу-дневное или ночное, с имитацией движения солнца, облаков и прочих природных явлений, а также спецэффекты. Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет 300 руб/чел.).
    Выезд на экскурсию в музей-заповедник Коломенское – одно из самых загадочных мест Москвы, где переплелись важнейшие исторические события с мистикой. «Место силы», где обитают духи и концентрируется энергия, где мы погрузимся в историю, традиции и обряды древней Руси с экскурсоводом. Вы попадете в интерьеры парадных палат Дворца, узнаете про быт царского двора и о «частной» жизни правителя, скрытой от посторонних глаз. Вы примете участие в костюмированной интерактивной экскурсии, которая не оставит равнодушной ни взрослых ни детей (вх. билет + экскурсия 900 RUB/взр., 600 RUB/пенсионеры и школьники).
    Заезд в торговый центр (1-1,5 часа). Выезд домой ориентировочно в 18.00-19.00.
    Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск рано утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом туркласса сестра, неоплан и т.п. по маршруту
    • 2 ночлега в отеле Холидэй Инн Селигерская 4*
    • Два завтрака (шведский стол)
    • обзорная автобусно-пешеходная по Москве, экскурсия по Арбату, экскурсия в Коломенское (трансфер включен, входной билет и экскурсия – доп. плата), экскурсия в Царицыно (трансфер включен, входной билет и экскурсия – доп. плата)
    • трансфер на ВДНХ/Москвариум
    • сопровождение по всему маршруту.
  • В стоимость не входит:

    • Медицинская страховка – 2$
    • По желанию факультативная вечерняя автобусная экскурсия по Москве (2 часа) при группе от 15 чел - доп. плата 15$
    • Входные билеты в музеи:
    • Посещение территории Кремля - 700 руб/взр., 500 руб/дети до 16 лет и пенсионеры
    • Посещение киностудии «Мосфильм» - доплата 1400 руб./взр., 1200 руб./дети до 18 лет, при группе от 15 чел.
    • Музей-заповедник «Коломенское», входной билет + интерактивная экскурсия - 900 руб/взр., 600 руб/школьники и пенсионеры
    • Музей – заповедник «Царицыно», входной билет + экскурсия – 1000 руб/взр., 750 руб/дети до 17,99 лет
    • Входной билет в Москвариум - 1100 руб/взр., 850 руб/дети 3-11.99 лет
    • Новый музей на территории ВДНХ «Выставка гаража особого назначения» пав. 53 (вход билет взр. 300 руб)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193522797

г. Минск, пр-т Независимости, 49-210

Сегодня до 18:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };