17 дн. / 16 ноч. через 1679 дней

Дата начала: 22 сентября 2019

Отправление: Минск, Брест

3040 BYN 875€ Цена за
90 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 17-708

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.сен.2019
Ночей 16
Откуда Минск
Стоимость 3 040 BYN / 875 €
за чел.

Подробности тура

Mainare Playa

Отель Mainare Playa с открытым бассейном находится в городе Фуэнхирола. К услугам гостей современно оформленные номера. Работает бесплатный Wi-Fi. Частной парковкой можно пользоваться за дополнительную плату.

В номерах установлен кондиционер и телевизор. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро для гостей сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». Также в отеле открыт бар и ресторан самообслуживания.

Отель Mainare Playa расположен в 2 км от квартала Лос-Боличес и в 20 км от международного аэропорта Малаги.

  1. Выезд из Минска (в 05.00**) / Бреста (ориентировочно в 10.30**). Транзит по территории РП (~700 км). Ночлег в отеле.

  2. Переезд в ВЕЙМАР (~300 км) – столицу Германии во времена Веймарской республики. В Веймаре в свое время жили такие известные деятели, как Иоганн Гёте, Фридрих Шиллер, Фридрих Ницше, Ференц Лист. Пешеходная экскурсия по городу: жилой и садовый домики Гете, дом-музей Шиллера, городской замок, замок и парк Бельведер, дом Ф.Листа, архив Ницше и т.д. Свободное время. Переезд на ночлег в транзитный отель (~510 км).

  3. Переезд к замку ШАМБОР (~520 км) – самому знаменитому из замков Луары, являющемуся архитектурным шедевром Ренессанса. Величественный замок расположился на берегу самой длинной реки Франции – Луары и являлся одной из крупнейших французских королевских резиденций. Внешний осмотр замка. Переезд к замку АМБУАЗ (~ 50 км). Амбуаз – белокаменный замок, построенный как оборонная крепость, расположен на высоком берегу реки, откуда открывается великолепный вид на долину Луары, внесенную в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На территории замка похоронен один из знаменитых его обитателей – Леонардо да Винчи. Знакомство с замком (входые билеты для желающих за доплату). Свободное время в одноименном городке либо по желанию дегустация местных вин*. Переезд на ночлег в отель на территории Франции (~ 200 км).

  4. Переезд в САН СЕБАСТЬЯН (~ 420 км) – один из самых элегантных и знаменитых курортных городов Испании, расположенный в стране Басков, на берегу Атлантического океана. Прогулка по городу. Переезд в БИЛЬБАО (~ 100 км) – крупнейший город провинции Бискайя на севере Испании, столицу страны Басков. Обзорная экскурсия: квартал Каско-Вьехо, музей Гуггенхайма, Новая площадь, Кафедральный собор Св. Иакова и др. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле.

  5. Переезд в МАДРИД (~250 км) – столицу Испании и крупнейший ее город. Обзорная экскурсия: Пуэрта дель Соль, памятник Колумбу, стадион «Сантьяго Бернабеу», бульвар Гран Виа, Королевский дворец, площадь Майор… Свободное время. Ночлег в отеле.

  6. Переезд в ТОЛЕДО (~70 км) – древнейшую столицу Испании, город, расположенный на холме, на правом берегу реки Тахо, не меняющий свой облик уже более 400 лет. Обзорная экскурсия: дворец Алькасар, Кафедральный собор, церковь Сан-Томе… Свободное время. Переезд в отель на побережье Коста дель Соль (~500 км).

  7. ОТДЫХ НА МОРЕ. Завтраки и ужины в отеле.

    Вам будут предложены факультативные экскурсии*:

    СЕВИЛЬЯ;
    КОРДОВА
    ГРАНАДА.

  8. Ранний выезд. Переезд в ВАЛЕНСИЮ (~620 км). Валенсия, расположенная на берегу Средиземного моря и основанная римлянами, имеет богатейшую историю, отраженную в ее достопримечательностях. Обзорная экскурсия: дворец правительства, площадь Меркадо, капелла Санто Калис, Торе дель Мигелете и др. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле.

  9. Переезд в БАРСЕЛОНУ (~100 км) – один из самых красивых городов Европы, столицу Каталонии. Барселона – город искусств, город свободы и солнца. Поражающая архитектура и особая аура делает его самым популярным городом Испании. Обзорная экскурсия: собор Святого Семейства, парк Гуэль, площадь Испании, холм Монтжуйк, порт и др. Свободное время. Переезд на ночлег в отель (~ 550 км).

  10. Переезд в ЛЮЦЕРН (~500 км) — культурную и туристическую столицу Швейцарии. Пешеходная экскурсия по историческому центру: мосты Капельбрюкке (самый древний деревянный мост в Европе) и Шпройербрюкке, памятник «Умирающий лев», церковь иезуитов, Рыцарский дворец. Свободное время. Переезд на ночлег в отель на территории Германии (~300 км).

  11. Переезд в МЮНХЕН (~100 км) – столицу Баварии. Экскурсия по исторической части города: Мариенплатц, колонна Девы Марии, утонченная новая и роскошная старая Ратуши, Кафедральный собор Фрауэнкирхе и др. Свободное время. Переезд на ночлег в отель на территории Польши (~550 км).

  12. Транзит по территории РП (~730 км). Прибытие в Брест поздно вечером. Переезд в Минск (~340 км).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд комфортабельным автобусом;
    • проживание в транзитных отелях 2-3*, в отеле на отдыхе 4*;
    • размещение в 2-3 местных номерах с удобствами;
    • питание: завтраки в транзитных отелях, завтраки и ужины в отеле на отдыхе;
    • экскурсионное обслуживание по программе;
    • услуги сопровождающего и гида по маршруту.
  • В стоимость не входит:

    • медицинская страховка;
    • билеты на городской и пригородный транспорт;
    • входные билеты и услуги гидов в музеях и других туристических объектах;
    • аренда оборудования «Радиогид» (наушники);
    • другие виды размещения или питания, посещение объектов, не входящих в стоимость программы тура и др. доплаты.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: от 22.09.2005г., выдана МСиТ РБ

г. Минск, пр-т Победителей, 17-708


window.onload = function(){ };