Польша Германия

В Берлин С КомфортомТур №260967

4 дн. / 3 ноч. через 1665 дней

Дата начала: 06 октября 2019

Отправление: Минск

643 BYN 185€ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Победителей, 17-708

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 06.окт.2019
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 643 BYN / 185 €
за чел.

Подробности тура

  1. 04.00- выезд из Минска (переезд до Варшавы ~ 540 км). Прибытие в Варшаву.Обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу в Варшаве. Переезд в отель. Ночлег.

  2. Завтрак. Переезд в Берлин. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Вы увидите сердце Берлина: парадная улица Берлина Унтер ден Линден (Арсенал, Государственная опера, Университет им. Гумбольдта, Дворец кронпринца, Бранденбургские ворота); Берлинская стена; Рейхстаг; площадь Жандарменмаркт – самая красивая площадь Европы; парк Тиргартен; Курфюрстендамм, мемориальная церковь кайзера Вильгельма.
    Заселение в отель в ЦЕНТРЕ ЗАПАДНОГО БЕРЛИНА! По желанию посещение самостоятельно (в пешей доступности от отеля): Морского аквариумаwww.aquarium-berlin.de, Берлинского Зоопарка www.zoo-berlin.de (входные билеты по 15,5 евро, комби билет 21 евро), торговой улицы Курфюрстендамм. Ну и конечно, можно посетить многочисленные рестораны, кафе, бары, где вы узнаете все о настоящем немецком пиве и особенностях кулинарных традиций Германии. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег.

  3. Завтрак. Переезд в Потсдам – город резиденцию прусской династии Гогенцолернов.Экскурсия по Потсдаму: знаменитые дворец Сан-Суси (без захода внутрь) – летняя резиденция Фридриха Великого, Новый дворец и Шарлоттенхоф, Цицилиенхоф, голландский квартал и русская деревня «Александровка», королевское подворье (около 40 дворцов и парков), Китайский чайный домик, а также роскошный парковый ансамбль. Посещениеаутлета Designer Outlet Berlin (www.mcarthurglen.com/media) (~2-3 часа). В 80 магазинах берлинского дизайнерского аутлета представлены товары более чем 100 престижных дизайнерских марок Переезд к супермаркету А 10, где расположены популярные магазины одежды европейских брендов, кафе, рестораны, продуктовые магазины (~3-4 часа) http://www.a10center.de/. Транзит по территории Германии-Польши. Ночлег в отеле в РП.

  4. Завтрак. Освобождение номеров. Транзит по территории Польши. Прибытие в Минск после 00.00.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд автобусом,
    • - 2 ночлега в отеле 3* на территории Польши,
    • - 1 ночлега в отеле 3* в Берлине (ЦЕНТР ГОРОДА),
    • - 3 завтрака,
    • - экскурсионное обслуживание по программе с русскоговорящими гидами, услуги сопровождающего по маршруту.
  • В стоимость не входит:

    • - виза — 60 +15 евро (детям до 6 лет бесплатно, 6-11 лет – 15 евро),
    • - медицинская страховка,
  • Доплаты по желанию:

    • - дополнительные экскурсии и входные билеты.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: от 22.09.2005г., выдана МСиТ РБ

г. Минск, пр-т Победителей, 17-708


window.onload = function(){ };