Беларусь

Экскурсии по Беларуси. Индивидуальные, сборные, корпоративные.Тур №260728

2 дня / 1 ночь через 10 дней

Дата начала: 31 июля 2019

Отправление: Минск

55 BYN Цена за
5 BYN

Ирина Кулеш

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Троицкая набережная, 4, 1 этаж

Разнообразные программы, профессиональные гиды, комфортабельные автобусы

Больше туров на сайте aquatour.by/

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.июл.2019
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 55 BYN / 55 BYN

Подробности тура

Авторские туры по Беларуси

Путешествие в краю голубых озер

Минск - Лучай - Поставы - Камаи - Лынтупы - Голубые озера - Минск

 

13 июля (сб)    50

Сторона озер и храмов

Минск - Видзы - Опса - Браслав - Гора "Маяк" - Слободка - Друя - Минск

 

20 июля (сб)    55

ЮБИЛЕЙ ПРОГРАММЫ!!! 10ЛЕТ!!!Экскурсия-анимация "ШЛЯХЕТСКАЯ ИСТОРИЯ"

Минск – Плебань – Залесье - Кушляны – хутор Родевичи – Минск

 

27 июля (сб)  да 55

По дороге к Голубым озёрам

Нарочь - Шеметово - Засвирь - Свирь - Голубые озера

 подробнее
 оставить заявку

3 августа (сб)    45

Мядель - Аптекарский сад - озеро Нарочь

Мядель - Аптекарский сад - озеро Нарочь

 подробнее
 оставить заявку

10 августа (сб)    40

Слуцкая гісторыя

Замостье - Слуцк - Старые Дороги

 

17 августа (сб)    40

5 хвілін ад Вільні

Минск - Засвирь - Михалишки - Трокеники - Ворняны - Гервяты - Островец - Гудогай - Минск

 

24 августа (сб)    45

К замку Черной Панны

Дуды – Ивье – Липнишки - Суботники – Жемыславль - Трокели – Геранены

 

31 августа (сб)    45

Экскурсия-анимация "ПУТЬ КОРОЛЯ МИНДОВГА"

Минск - Мир - Любча - Новогрудок - озеро Свитязь - Минск

 

7 сентября (сб)  да 55

Экологический праздник "Жураўлі і журавіны Міёрскага краю"

Миоры - Заказник "Ельня"

 

15 сентября (вс)    45

Жемчужина Полесья

Минск-Логишин-Пинск-Минск

 

21 сентября (сб)    50

Вакол муроў Белай вежы + Брэст

Каменец - Скоки - Чернавчицы - Брест

 

28 сентября (сб)    65

Стаіць над Віліяй мястэчка...

Сморгонь – Данюшево - Жодишки - оз. Свирь

 

5 октября (сб)    40

"ДОРОГАМИ КОНТРАБАНДИСТОВ"

Заславль - Вязынка - СТОЛИЦА КОНТРАБАНДИСТОВ - двор Родевичи

 

12 октября (сб)  да 55

По старым воеводским центрам

Минск-Могилев-Мстиславль-Пустынки-Минск

 

19 октября (сб)    55

Королевский город Гродно

Гродно - Августовский канал

 

26 октября (сб)    55

Дорогами повстанцев

Малое Можейково - Ищелно - Головичполье - Старые и Новые Василишки - Радунь - Нача - Шавры

 

2 ноября (сб)    50

Архипелаг Сапег

Новая Мышь - Коссово - Ружаны - Слоним

 

10 ноября (сб)    50

БЕРЕЗИНА-2019

Зембин - Студенка - Брилево поле (реконструкция) - Борисов

 

24 ноября (вс)    40

График сборных экскурсий по Беларуси*

07:00  10-Июля-2019 
до 23:00 (16 ч.)
Брест и Брестская крепость 90.00 BYN 87.50 BYN
 12:30  10-Июля-2019 
до 16:30 (4 ч.)
Линия Сталина 46.00 BYN 41.00 BYN
 09:00  11-Июля-2019 
до 20:00 (11 ч.)
Белорусская мо­за­ика 65.00 BYN 62.00 BYN
 09:00  11-Июля-2019 
до 20:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 19:00  11-Июля-2019 
до 22:30 (3.5 ч.)
Минск вечерний 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  12-Июля-2019 
до 15:00 (3 дн.)
Подвиг народа бессмертен (3 дня) 365.00 BYN 355.00 BYN
 10:00  12-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 12:00  12-Июля-2019 
до 17:00 (5 ч.)
Хатынь - Курган Славы 29.00 BYN 28.50 BYN
 12:00  12-Июля-2019 
до 17:00 (5 ч.)
World War II Memorial Khatyn 69.00 BYN 68.00 BYN
 06:40  13-Июля-2019 
до 23:10 (16.5 ч.)
Брестская крепость - Беловежская пуща 95.00 BYN 90.00 BYN
 08:00  13-Июля-2019 
до 16:00 (8 ч.)
Березинский биосферный заповедник 65.00 BYN 60.00 BYN
 08:00  13-Июля-2019 
до 15:30 (2 дн.)
Выходные в Беларуси (2 дня) 235.00 BYN 220.00 BYN
 08:00  13-Июля-2019 
до 20:00 (2 дн.)
Бренды Беларуси (2 дня) 280.00 BYN 260.00 BYN
 08:00  13-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 10:00  13-Июля-2019 
до 14:30 (4.5 ч.)
БЕЛАЗ - бренд Беларуси 41.00 BYN 39.00 BYN
 19:00  13-Июля-2019 
до 22:30 (3.5 ч.)
Минск вечерний 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  14-Июля-2019 
до 16:00 (8 ч.)
Беловежская пуща (из Бреста) 70.00 BYN 66.00 BYN
 08:00  14-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 10:00  14-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Хатынь - Курган Славы 29.00 BYN 28.50 BYN
 10:00  14-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Дудутки 49.00 BYN 41.00 BYN
 14:00  14-Июля-2019 
до 17:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  15-Июля-2019 
до 15:00 (7 дн.)
Бренды Беларуси (7 дней) 915.00 BYN 885.00 BYN
 08:00  15-Июля-2019 
до 15:00 (7 дн.)
Вся Беларусь (7 дней) 925.00 BYN 890.00 BYN
 08:00  15-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 10:00  15-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Minsk city tour 55.00 BYN 51.00 BYN
 10:00  15-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 10:00  16-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Дудутки 49.00 BYN 41.00 BYN
 10:00  16-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Dudutki - open air museum complex 89.00 BYN 82.00 BYN
 13:00  16-Июля-2019 
до 17:30 (4.5 ч.)
БЕЛАЗ - бренд Беларуси 41.00 BYN 39.00 BYN
 14:00  16-Июля-2019 
до 17:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 07:00  17-Июля-2019 
до 23:00 (16 ч.)
Брест и Брестская крепость 90.00 BYN 87.50 BYN
 08:00  17-Июля-2019 
до 18:00 (5 дн.)
Вся Беларусь (5 дней) 695.00 BYN 655.00 BYN
 10:00  17-Июля-2019 
до 14:00 (4 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 11:40  17-Июля-2019 
до 17:30 (5 ч. 50 мин.)
Брест - город современный и древний (из Бреста) 45.00 BYN 42.00 BYN
 12:30  17-Июля-2019 
до 16:30 (4 ч.)
Линия Сталина 46.00 BYN 41.00 BYN
 07:30  18-Июля-2019 
до 21:30 (14 ч.)
Гродно – город литовских князей и польских королей 70.00 BYN 68.00 BYN
 09:00  18-Июля-2019 
до 20:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 09:00  18-Июля-2019 
до 20:00 (11 ч.)
Белорусская мо­за­ика 65.00 BYN 62.00 BYN
 09:00  18-Июля-2019 
до 20:00 (11 ч.)
UNESCO world heritage - Mir and Nesvizh castles 120.00 BYN 107.50 BYN
 19:00  18-Июля-2019 
до 22:30 (3.5 ч.)
Минск вечерний 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  19-Июля-2019 
до 15:00 (3 дн.)
Подвиг народа бессмертен (3 дня) 365.00 BYN 355.00 BYN
 10:00  19-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 12:00  19-Июля-2019 
до 17:00 (5 ч.)
World War II Memorial Khatyn 69.00 BYN 68.00 BYN
 12:00  19-Июля-2019 
до 17:00 (5 ч.)
Хатынь - Курган Славы 29.00 BYN 28.50 BYN
 06:40  20-Июля-2019 
до 23:10 (16.5 ч.)
Брестская крепость - Беловежская пуща 95.00 BYN 90.00 BYN
 07:00  20-Июля-2019 
до 21:00 (14 ч.)
Белорусский Чернобыль 230.00 BYN 230.00 BYN
 07:00  20-Июля-2019 
до 21:00 (14 ч.)
Belarusian Chernobyl tour 250.00 BYN 250.00 BYN
 08:00  20-Июля-2019 
до 20:00 (2 дн.)
Бренды Беларуси (2 дня) 280.00 BYN 260.00 BYN
 08:00  20-Июля-2019 
до 15:30 (2 дн.)
Выходные в Беларуси (2 дня) 235.00 BYN 220.00 BYN
 08:00  20-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 08:00  20-Июля-2019 
до 22:00 (2 дн.)
Брест - Беловежская пуща (2 дня) 195.00 BYN 185.00 BYN
 10:00  20-Июля-2019 
до 14:30 (4.5 ч.)
БЕЛАЗ - бренд Беларуси 41.00 BYN 39.00 BYN
 19:00  20-Июля-2019 
до 22:30 (3.5 ч.)
Минск вечерний 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  21-Июля-2019 
до 16:00 (8 ч.)
Беловежская пуща (из Бреста) 70.00 BYN 66.00 BYN
 08:00  21-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 10:00  21-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Хатынь - Курган Славы 29.00 BYN 28.50 BYN
 10:00  21-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Дудутки 49.00 BYN 41.00 BYN
 14:00  21-Июля-2019 
до 17:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 08:00  22-Июля-2019 
до 15:00 (7 дн.)
Бренды Беларуси (7 дней) 915.00 BYN 885.00 BYN
 08:00  22-Июля-2019 
до 19:00 (11 ч.)
Мир - Несвиж 82.00 BYN 69.50 BYN
 08:00  22-Июля-2019 
до 15:00 (7 дн.)
Вся Беларусь (7 дней) 925.00 BYN 890.00 BYN
 10:00  22-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN
 10:00  22-Июля-2019 
до 13:30 (3.5 ч.)
Minsk city tour 55.00 BYN 51.00 BYN
 10:00  23-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Дудутки 49.00 BYN 41.00 BYN
 10:00  23-Июля-2019 
до 15:00 (5 ч.)
Dudutki - open air museum complex 89.00 BYN 82.00 BYN
 13:00  23-Июля-2019 
до 17:30 (4.5 ч.)
БЕЛАЗ - бренд Беларуси 41.00 BYN 39.00 BYN
 14:00  23-Июля-2019 
до 17:30 (3.5 ч.)
Обзорная экскурсия по Минску 25.00 BYN 21.00 BYN

дополнительно оплачивается услуга бронирования - 5 руб/чел

  1. Большой выбор туров на нашем сайте www.aquatour.by

    Наши контактные данные:

    г. Минск
    ст. метро Немига, Троицкое предместье,
    ул. Троицкая набережная д. 4, 1 этаж
    тел./факс: (017) 293-15-16,velcom(029)2942178(viber)
    velcom (029)670-670-0 (viber) , МТС (029)5-705-705

    Информацию по турам уточняйте у менеджера по направлению

    velcom(029)2942178(viber),
    S: ira-aquatour
    e-mail: ira@aquatour.by
    Экскурсии по Беларуси. Индивидуальные, сборные, корпоративные.
    Разнообразные программы, профессиональные гиды, комфортабельные автобусы

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • транспортно-экскурсионное обслуживание
    • входные билеты
    • питание( если предусмотрено по программе
  • В стоимость не входит:

    • услуга бронирования
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 437685062

г. Минск, ул. Троицкая набережная, 4, 1 этаж