7 дн. / 6 ноч. через 1583 дня

Дата начала: 19 декабря 2019

Отправление: Минск

755 BYN 210€ Цена за
50 BYN

Валерия Синькевич

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, Интернациональная 5-311

От пяти человек — скидка на тур. услугу каждому туристу. А также детям до 12 лет :) Возможно открытие многократного шенгена. Оформление подарочного сертификата при покупке тура в подарок.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 19.дек.2019
Ночей 6
Откуда Минск
Стоимость 755 BYN / 210 €
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление рано утром из Минска. Транзитные переезд по Польше и Чехии. Заселение в отель на территории Чехии.

  2. Завтрак. Выезд из отеля и отправление в Мюнхен. По приезду обзорная экскурсия по столице Баварии: площадь Мариенплац, Ратуша, церковь Фрауенкирхе, Изерские ворота города, церковь Михаэлькирхе, знаменитая пивная — Хофбройхаус, исторически связанная с пивным путчем и восхождением Гитлера. Свободное время. За дополнительную плату предлагаем посетить выставочный центр БМВ и музей БМВ (20 евро), где выставлены все новые и старые модели автомобильной марки либо посетить сокровищницу баварских князей и их княжеский дворец (20 евро). Ночной переезд в Швейцарию.

  3. Прибытие в Женеву, столицу французской части Швейцарии. Обзорная экскурсия по городу. Вы увидите Дворец наций, Английский сад, Международный автосалон, собор Святого Петра, Стену Реформации, городские купальни, штаб-квартиры ООН. Свободное время. По желание дополнительные экскурсии на часовую фабрику Swatch (15 евро) либо Швейцарскую Ривьеру (25 евро). Вы увидите Лозанну, Вивье, Монтрё и один из самых знаменитых в Европе замков - Шильонский. Далее заселение в отель. Ночлег.

  4. Завтрак. Выселение из отеля и отправление в Берн. По дороге по желанию группы за 5 евро возможен заезд в Грюер - столицу швейцарского сыроварения. Здесь Вас ожидается дегустация сыра и множество типиных швейцарских сыров. Далее продолжим свой путь в Берн. По прибытию Вас ожидает обзорная экскурсия по столице Швейцарии: Бернский собор, медвежья яма, Часовая башня с астрономическими часами. Свободное время.

    Желающим предлагаем поездку в Альпы, округ Интерлакен на высоту 2970 (35 евро). Переезд в Интерклакен. Делаем там фотографии, далее переезд в Лаутенбрюнен, немного свободного времени. После чего садимся на канатную дорогу и поднимаемся на 1600 метров в деревуюшку Мюррен. Немного времени на фондю и фотографии и заключительный подъем на вершину горы Шилтхорн. Здесь снимался фильм про Джеймса Бонда "На секретной службе её Величества". Подъем будет осуществляться на железной дороге вмонтированной в горы, которой уже более 110 лет. После поднятия 40 минут свободного времени для фотографий и спуск.

    Переезд на ночлег в отель.

  5. Завтрак. Выселение из отеля. Желающим предлагаем экскурсию в Люцерн (20 евро). Переезд в Люцерн. Осмотр самого древнего и большого деревянного моста в Европе Каппельбрюке, церкви Иезуитов, памятника умирающему Льву. В свободное время возможность подняться в горы по подъемнику Sch?nb?el на высоту 2200м на смотровую площадку.

    Переезд в Цюрих, экономическую столицу Швейцарии. Обзорная экскурсия по городу: винная площадь, Собор Гроссмюнстер, холм Линдерхоф, собор Святого Петра, улица Банхофштрассе, церковь Фраумюстер. Свободное время. Ночной переезд во Вроцлав.

  6. По приезду во Вроцлав заселение в отель. Свободное время. Желающие могут совершить покупку в Галерее Вроцлавской. Желающим предлагаем за 10 евро экскурсию по старому Вроцлаву со знаменитой рыночной площадью и каменными гномами на улицах. Центр в типично немецком стиле, ведь до 1945 года это был не Вроцлав, а Бреслау. Один из крупнейших немецких городов. Ночлег.

  7. Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Минск. Прибытие поздно вечером.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд на автобусе;
    • 4 ночлега в гостиницах с завтраком по маршруту;
    • Обзорные экскурсии по Берну, Женеве, Цюриху, Мюнхену.
  • В стоимость не входит:

    • Виза;
    • Страховка;
    • Дополнительные экскурсии по желанию.
    • Городской налог в Швейцарии и Франции (в сумме около 3 евро).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192586742

г. Минск, Интернациональная 5-311

Завтра c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };