Латвия Норвегия Швеция

Автобусный тур по Норвежским Фьордам Тур №258525

7 дн. / 6 ноч. через 1698 дней

Дата начала: 26 августа 2019

Отправление: Минск

1205 BYN 335€ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, Интернациональная 5-311

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

От пяти человек — скидка на тур. услугу каждому туристу. А также детям до 12 лет :) Возможно открытие многократной визы. Оформление подарочного сертификата при покупке тура в подарок.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 26.авг.2019
Ночей 6
Откуда Минск
Стоимость 1 205 BYN / 335 €
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска в 23.00 ориентировочно. Транзит по территории Беларуси, Литвы. Ночной переезд.

  2. Утром прибытие в Ригу. Завтрак (дополнительная плата от 8 евро). Автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Домский собор, Костел Св. Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Двор Конвента и Дом «Черноголовых», Большая и Малая Гильдии, Ратушная площадь, средневековые жилые дома «Три брата», «Кошкин Дом». Свободное время. Регистрация на паром в 16.00 и отправление в Стокгольм. Ужин - шикарный шведский стол за доп. оплату (36 евро со спиртными напитками). Ночлег на пароме в каютах (душ, туалет, кондиционер). На пароме развлечения, бары, магазины и шоу-программы в различных кафе.

  3. Завтрак (шведский стол включен в стоимость). Прибытие в Стокгольм в 10.15. Обзорная пешеходная экскурсия по городу (2 часа): Королевский драмтеатр, памятники Карла 12го и Густава Адольфа 2го, Дворец культуры (где вручают Нобелевские премии), купеческая и королевская половина старого города, Академия Густава III, Старая площадь, памятник Бернадоту, Старая церковь, Королевский Дворец + смена караула, Ратуша, Собор Святого Николая. В 13.00 выезд в Осло (530 км). Ночлег в пригороде Осло.

  4. Завтрак (сухим пайком). В 6.00 выезд на экскурсию в район Согнефьорда к Нерей-фьорду* (360 км) – самый узкий норвежский фьорд, протяженностью 18 км, внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Круиз по Согнефьорду (2 часа), во время которого Вы насладитесь красотами норвежской природы и получите невероятные впечатления от неприступных скал и живописных берегов. Для желающих за доп. плату 65 евро с взр, дети 4-15 лет-35 евро - поездка по уникальной горной железной дороге «Фломсбана», которая считается шедевром инженерного дела – около 20 километров подъемов и спусков через 20 туннелей под наклоном в 18 градусов (бронир. заранее обязательно!). Ночлег в пригороде Осло.

  5. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Осло (2 часа): главная улица города, названая в честь короля Карла Йохана, здание Ратуши, старинная крепость Акерхус, Домский собор, здание Парламента, Национальный Театр, Королевский дворец, парк скульптур Густава Вигеланда. Свободное время на посещение музеев полуострова Бюгдой: шхуны Фрам www.frammuseum.no (входной билет с экскурсоводом 17 евро с чел.), плота Кон-тики www.kon-tiki.no (входной билет с экскурсоводом 17 евро с чел.). Переезд в Стокгольм. Ночлег в пригороде Стокгольма.

  6. Завтрак в отеле. В 9.00 экскурсия во дворец Дроттнингхольм (2,5-3 часа)*, расположенный на острове, посреди озера Меларен. С 1981 года дворец является действующей резиденцией королевской семьи. Вместе с экзотическим строением Китайским павильоном, дворцовым театром и величественным парком образуют уникальный комплекс, включенный в список ЮНЕСКО «Всемирное наследие». Возвращение в Стокгольм. В свободное время посещение музейного острова Дьюргорден: музея одного корабля Васса www.vasamuseet.se/sv/Sprak/10/ (доп.плата входной билет+экскурсовод 20 евро - взрослый, дети до 18 лет – 3 евро). Регистрация и отправление в Ригу в 17.00. Ужин – шикарный шведский стол (36 евро со спиртными напитками - доп. оплата). На пароме развлечения, бары, магазины и шоу-программы в различных кафе. Ночлег на пароме.

  7. Завтрак (шведский стол – включен в стоимость). Прибытие в Ригу в 11.00. Для желающих поездка к морю в Юрмалу (24 км) (доп. плата 7 евро/чел) - автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Возвращение в Ригу. Или посещение торгового центра «Galerija Centrs» (центр Риги). Выезд из Риги примерно в 15.00. Транзит по территории Литвы и Беларуси. Прибытие ночью (в зависимости от прохождения границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом Минск-Рига-Стокгольм-Осло-Стокгольм-Рига/Юрмала-Минск
    • проезд на пароме 2 ночи в каютах «В» класса с завтраками
    • экскурсионная программа: Рига, Стокгольм, Осло (без входных билетов)
    • ночлеги по программе в отелях 3* с завтраками
  • В стоимость не входит:

    • экскурсии с входными билетами в музеи по программе
    • экскурсия по фьордам (обязательная доплата)
    • экскурсия во дворец Дроттнингхольм, экскурсия в Юрмалу
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192586742

г. Минск, Интернациональная 5-311

Сегодня c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };