Украина

Чарующий ЛьвовТур №258098

2 дн. / 1 ноч. через 1211 дней

Дата начала: 25 декабря 2020

Отправление: Минск

213 BYN 65$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул К.Маркса 15, офис 308

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Двухдневное путешествие во Львов.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.дек.2020
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 213 BYN / 65 $
за чел.

Подробности тура

  1. --18.00. Сбор группы и выезд из Минска. Транзит по территории РБ. Прохождение белорусско-украинской границы.* Транзит по территории Украины.

    * После прохождения белорусской границы мы посетим несколько магазинов беспошлинной торговли duty free. Мы сможем приобрести: шоколад, алкоголь, парфюмерию, косметику, табачные изделия – импортного производства по приятной стоимости. Не забудьте уточнить у сопровождающего группы правила и нормы ввоза и вывоза товаров через белорусско-украинскую границу. (Посещение duty free согласует сопровождающий группы в зависимости от ситуации на границе).

  2. -- Прибытие во Львов рано утром. Перед завтраком мы посетим обменный пункт в центре города.

    -- 08.00. Самостоятельный завтрак в центре города.

    -- 09.00. Встреча с экскурсоводом и начало обзорной автобусно-пешеходной экскурсии – «Город Льва». Начнем нашу экскурсию с места образования Львова – на Замковой горе, откуда открывается замечательная панорама города. Сможем сделать лучшие фотографии и получить незабываемые эмоции. Мы прогуляемся про самым интересным и важным историческим объектам, которые являются настоящими шедеврами мировой архитектуры, недаром внесенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Осмотрим Рыночную площадь и расположенные на ней старинные фонтаны, Ратушу, Оперный театр, Итальянский дворик, узнаем историю «черного дома». Посетим: Преображенскую церковь, Доминиканский и Святого Юра соборы, Армянский квартал, часовню Боимов и многое другое. Наш эскурсовод также подскажет где вы сможете приобрести лучший львовский кофе и шоколад. Вдоволь насладившись несравненными памятниками архитектуры, скрашенными любопытными историческими фактами от нашего экскурсовода, отправимся в наш отель.

    -- 14.00. Заселение в отель. Свободное время. Дополнительная экскурсия. ( Доп оплата и по пожеланию).**

    Рекомендуем: Самостоятельно побывать: в Оперном театре на одном из представлений, на Лычаковском кладбище, в музее пива «Львиварня», в музее Сало, в музее-аптеке (где можно приобрести железное вино).

    -- 16.00. **Начало дополнительной гастрономической экскурсии – « Ах, гости, танцуй под наливку». Мы вернемся из отеля в исторический центр города, где у нас и будет происходит дегустационная программа. В рамках которой в знаменитом ресторане «Старгород» вы попробуете лучшие сорта львовского крафтового пива и узнаете о технологии его приготовления. Продолжим наш дегустационный тур -- мы отведаем знаменитые местные наливки, да под свежие закуски, и все в сопровождении музыкантов. (Дополнительная оплата. Экскурсия будет организована при сборе группы от 15 человек).

    Туристам, которым в силу определенных причин не интересна данная программа, наши экскурсоводы, с удовольствием покажут и расскажут о наиболее интересных и знаковых заведениях города.

  3. -- 09.00. Завтрак.

    -- 09.30. Выселение из отеля. Сбор группы.

    -- 10.00. Встреча с экскурсоводом.Мы отправимся на экскурсию «Таинственные подземелья Львова». Нас ожидают захватывающие и интересные истории о легендарных личностях далекого прошлого, которые волею судеб жили здесь, прятались, страдали или должны быть погребены в таинственных и запутанных львовских подземельях. Но и не только мрачными воспоминаниями знаменит подземный мир Львова. Тут можно увидеть сохранившеюся до наших дней подземную аптеку " Под черным орлом", где и до сих пор хранятся древние бутылки для настоек и различных наливок, а также знаменитые львовские подземные помещения для хранения кофе.

    После изучения подземного мира мы поднимемся на крышу Львовской Ратуши, расположенной в самом сердце города. Понаблюдаем за замечательным видом Львова с высоты птичьего полета.
    -Свободное время. Посещение ТЦ "Форум" (по желанию).

    -- 17.00. Выезд из Львова (время выезда может быть скорректировано руководителем группы ). Транзит по территории Украины и РБ. Пересечение границы.

  4. Возвращение в Минск примерно 7:00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • -- проезд на туристическом автобусе,
    • -- проживание и завтрак в отеле (2-3-х местное размещение),
    • -- услуги экскурсовода,
    • -- сервис сопровождающего группы.
  • В стоимость не входит:

    • -- входные билеты согласно программе,
    • -- дополнительная экскурсия « Ах, гости, танцуй под наливку» -- 350гривен,
    • -- самостоятельное питание,
    • -- туристическая услуга 50 бел. руб.,
    • -- медицинская страховка.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 691603828

г. Минск, ул К.Маркса 15, офис 308

Сегодня до 19:00

Площадь Ленина


window.onload = function(){ };