Украина

Лучше гор могут быть только горы...Тур №256902

9 дн. / 8 ноч. через 1316 дней

Дата начала: 22 августа 2020

Отправление: Минск

895 BYN 275$ Цена за
90 BYN

Мы находимся:

г. Минск, Сурганова 24, офис 116

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Новинка 2020 года! 9-тидневный авторский тур от "Экстрим Трэвел" 7 активных дней!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.авг.2020
Ночей 8
Откуда Минск
Стоимость 895 BYN / 275 $
за чел.

Подробности тура

  1. Суббота:

    18:00 - 18:30 cбор группы и выезд из Минска на комфортабельном автобусе от станции метро "Малиновка", парковка гипермаркета "ProStore" (пр-т Дзержинского, 126)
    23:00 остановка и посадка туристов в городе Брест возле гостиницы «Интурист»
    Подробная информация о выезде будет подана в Инфолисте, размещенном на сайте накануне нашей поездки.
    Все места в автобусе обязательно распределены между туристами по мере бронирования и оплаты тура.
    Транзит по территории РБ и Украины.

  2. Воскресенье:

    Прибытие во Львов.
    Завтрак в кафе города.
    Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Львова, в ходе которой Вы увидите: Площадь Рынок, Дом городского управления или Магистрат, Часовню Боимов – жемчужину украинского Ренессанса, Пороховую башню, Собор Святого Юра – шедевр архитектуры барокко, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, проспект Свободы, Монастырь Бригидок, костел Марии Снежной, дом ремесленников, памятник Степану Бандере, Дом пожарной охраны, Бывшее Шляхетское казино, Бывшее здание Галицкого сейма и т.д. Поднимитесь на Замковую гору – овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается уникальная панорама города, где Вы сможете сделать множество красивых фото.
    14:00 – 15:30 – заселение в отель.
    Свободное время или...

    Гастрономическая экскурсия по самым интересным и знаменитым заведениям Львова с дегустациями.
    Вечер посвящен самым интересным заведениям города и львовской кухне. Во время прогулки по центру города Вы увидите наиболее популярные и необычные заведения Львова. Вас ожидает дегустация наливок, крафтового пива, а так же масса занимательных историй об особенностях местных ресторанов. Те, кто хоть раз бывал во Львове, знают, что главная особенность местных заведений – наличие у каждого заведения собственной неповторимой тематики. И чтоб Вы смогли максимально воспользоваться возможностями львовских кафе и ресторанов, наши гиды укажут Вам на самые колоритные места, поделятся паролями, позволяющими войти в тот или иной ресторан (по желанию за доп.плату)

    Самостоятельное возвращение в отель.
    Ночлег в отеле.

  3. Понедельник:

    Завтрак (ВКЛЮЧЕНО)
    Выселение из отеля

    Свободное время в городе или экскурсия "Подземелья Львова" (по желанию за доп. плату)
    Экскурсия «Подземелья Львова»
    Еще одна уникальная особенность города – многочисленные тайники-подземелья, расположенные практически под каждым двориком и церковью. С нашими гидами Вы сможете не только попасть в эти потаенные места, но и узнать множество интересных легенд. Не обойдется и без любовных историй! В подземельях Доминиканского костела вас ждет потрясающая история любви Галюшки Острожской. Также во время экскурсии по подземельям Вы узнаете, как прежде называли воров, и увидите настоящую львовскую ведьму. А после путешествий по мрачным подземельям, Вы сможете подняться на крышу Львовской Ратуши, расположившейся в самом центре города, и насладиться прекрасным видом города с высоты.
    Обед в кафе города

    14:00 выезд в Закарпатье
    Прибытие в п. Воловец, расселение в отеле "Верховина"
    Ужин (ВКЛЮЧЕНО)

  4. Вторник:

    Завтрак (ВКЛЮЧЕНО)
    Экскурсионная поездка в замок "Паланок", термальные бассейны "Жаворонок" и дегустация закарпатских вин (по желанию за доп.плату 250 грн/ дети 150 грн)

    Замок "Паланок" в г. Мукачево, который является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий (вх. билет за доп. плату)

    Термальный бассейн "Жайворонок". (АКТУАЛЬНО КРУГЛЫЙ ГОД)
    Отличный сервис и низкие цены приятно удивят каждого посетителя. В комплексе есть 2 бассейна: один закрытого типа, другой открытый. В помещении с термальным бассейном находятся массажные кабинеты. В основном бассейне температура воды – 31-33 градуса, а также в нем функционируют гидромассаж, гейзер и два водопада. В отдельном уголке бассейна оборудовано так называемое "джакузи", где температура воды составляет 42-45 градусов. Пребывание в горячей минеральной воде прекрасно очищает поры кожи и практически на глазах заживляет мелкие раны. Целебные свойства этой воды доказаны многими исследованиями врачей и говорить об этом будет лишним, лучше посетить термальный бассейн и убедиться в этом лично! (вх. билет за доп. плату)

    Дегустация закарпатских вин в "Старом подвале" возрастом более 300 лет - один из немногих сохранившихся в Берегово с XVII века. По традиционным технологиям здесь производят марочные виды из местных сортов винограда Береговского виноградного края. По легенде подвал высечен в толще скалы руками пленных турков. В программу посещения подвала входит ознакомление с технологией производства и дегустация вин (вх. билет за доп. плату)
    Возвращение в отель

    Ужин (ВКЛЮЧЕНО)

  5. Воскресенье:
    Прибытие в Брест ночью, в Минск ранним утром (в зависимости от прохождения границы, а также погодных и дорожных условий)

  6. Четверг:

    Завтрак (ВКЛЮЧЕНО)
    Выселение из отеля.
    Переезд в пос. Ясиня с остановками для купания в соленых озерах Солотвино и покупки сувениров.

    Центр лозоплетения, который находится в с.Иза, где изделия из лозы можно встретить чуть ли не в каждом дворе. А также множество других сувениров.

    Соленые озера в Солотвино очень благоприятно влияют на кожу человека, а лечебные грязи по свойствам не уступают грязям Мертвого моря. История возникновения озер началась еще в 1902 году, с момента провала соляной шахты. Так появилось озеро Кунигунда, а позже стали появляться и другие озера, которые стали доступны для купания и отдыха туристов. Из-за высокой концентрации соли (около 200 грамм на литр) и большой плотности вода просто выталкивает человека на поверхность, поэтому купание в специально оборудованных бассейнах будет не только полезным, а еще и достаточно интересным (вх.билет за доп.плату)

    Музей-колыба гуцульского быта - ресторанный комплекс в национальном стиле над рекой Тиса рядом с геодезическим знаком географического центра Европы. В двухэтажном здании колыбы представлена большая коллекция предметов народного быта и традиционной одежды.

    Приезд в пос. Ясиня, пересадка в машины повышенной проходимости и переезд в ур. Драгобрат.
    Расселение в отеле

    Ужин (ВКЛЮЧЕНО)

  7. Пятница:

    Завтрак (ВКЛЮЧЕНО)
    Пеший подъем на г. Близница (1883м) с опытным инструктором, который принесет Вам самые яркие эмоции. Для Вас откроются невероятной красоты пейзажи Карпатских гор и озер. При хорошей погоде возможно купание в высокогорном озере.
    После спуска с вершин Вас покормят местным национальным блюдом "Бограч" (ВКЛЮЧЕНО)
    Позже в ресторане отеля вечеринка закрытия с шашлыком и хорошим настроением! (В ПОДАРОК)

  8. Суббота:

    Завтрак (ВКЛЮЧЕНО)
    Освобождение номеров
    Возвращение в п. Ясиня, пересадка в автобус и выезд

    г. Яремче - остановка для прогулки возле водопада "Пробий", который получил свое название не из-за красоты и даже не из-за высоты, а из-за того, с какой мощностью поток пробивается сквозь скалы и падает вниз. Его высота восемь метров, над ним находится мост, высотой двенадцать метров. Расположен водопад Пробий в длинном ущелье в скалах, по дну которого течет река Прут. Рядом - невероятно красивый ландшафт, он является гармоничным продолжением водной стихии. Поэтому многие туристы предпочитают приезжать сюда, чтобы увидеть удивительные по красоте природные пейзажи, скалы и, конечно же, сам водопад. Кроме того, неподалеку расположилась ярмарка, где можно приобрести товары народного промысла и множество других сувениров.

    Выезд в Брест/Минск
    На границе по возможности посещение магазина беспошлинной торговли "DUTY FREE"

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд комфортабельным автобусом по маршруту: Минск - Брест - Львов - Воловец - Солотвино - Ясиня - Брест - Минск
    • проезд Ясиня - Драгобрат - Ясиня на машинах повышенной проходимости
    • WIFI на территории Украины
    • проживание в 3-х отелях по программе 6 ночей в номерах с удобствами
    • питание (6 завтраков, 4 ужина, бограч в горах + вечеринка закрытия)
    • поездка Воловец - Иза - Солотвино - Ясиня - Драгобрат
    • медицинская страховка
    • услуги сопровождающего
  • В стоимость не входит:

    • экскурсионная поездка в Паланок+"Жаворонок" - 250 грн/дети 150 грн (11/7$)
    • входной билет в замок "Паланок" - 50 грн (2,5$)
    • 2,5 часа купания в термальном бассейне "Жаворонок" - 220 грн (10$)
    • дегустация вин в "Старом подвале" - 120 грн (5$)
    • экскурсионная поездка в национальный природный парк "Синевир" - 250 грн/дети 150 грн (11/7$)
    • входной билет на территорию природного парка "Синевир" + трансфер - 50 грн (2,5$)
    • входной билет на территорию заповедника "Шипот" - 10 грн (0,5$)
    • билет на обзорный подъемник на г. Гемба - 120 грн (5$)
    • купание в соленых озерах в Солотвино - 80 грн (4$)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192134565

г. Минск, Сурганова 24, офис 116

Сегодня до 18:00

Академия наук


window.onload = function(){ };