Италия Испания Португалия Нидерланды Германия

Круиз по Западному Средиземноморью из порта Варнемюнде в порт ГенуяТур №253374

11 дн. / 10 ноч. через 483 дня

Дата начала: 30 декабря 2022

Отправление: Минск

3096 BYN 885€ Цена за

Мария Демидчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Незабываемый круиз на комфортабельном лайнере по Испании, Италии, Португалии, Нидерландам и Германии! Круиз охватывает 7 портов. Авиаперелет из Минска! Питание на борту лайнера - all inclusive!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2022
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 3 096 BYN / 885 €
за чел.

Подробности тура

Стоимость круиза сформирована с учетом цены за авиабилет с вылетом из Минска. 
Также есть возможность рассмотреть вылеты из Вильнюса, Варшавы, Москвы и др. городов.
Цена за тур указана с учетом выбора каюты базового тарифа (внутренняя каюта). При желании смены категории каюты цена тура может измениться.
Тип: Внутренняя каюта "Classic"
Размер: 11 м?
Вместимость: до 4 ВЗР.
Категория: IV
В каюте: 
Две односпальные кровати или одна двуспальная, 3/4 место в каюте - верхние откидные кровати или диван-кровать, мини-бар, сейф, кондиционер, внутренний телефон, интерактивное ТВ, фен, собственная ванная комната с душевой кабиной.

  1. Авиаперелёт:
    Национальный аэропорт Минск, Минск , Беларусь — Berlin-tegel / Otto Lilienthal, Берлин, Германия

    ОТПЛЫТИЕ: 19:00
    Порт: Варнемюнде, Германия

  2. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:
    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  3. ПРИБЫТИЕ: 10:00
    Порт: Роттердам, Нидерланды
    Порт:
    Роттердам - город и община в Нидерландах. Расположен в провинции Южная Голландия при впадении реки Ньиве-Маас в Северное море. С населением 617 347 жителей (на 2012 год) является вторым по количеству жителей городом в Нидерландах после Амстердама. Роттердам входит в состав крупной городской агломерации Рандстад. Девиз Роттердама - Sterker door strijd («Окреп в борьбе»).

    Порт Роттердама является самым большим в Европе, а с 1962 по 2004 года он являлся самым крупным в мире (в настоящий момент он уступил это звание Шанхаю). Роттердам часто называют городом архитектуры - несколько квадратных километров в центре Роттердама застроены самыми современными и футуристическими зданиями 20 века, какие только можно представить. Кроме того, в городе полно интересных музеев, а ещё здесь до сих пор сохранились семь оригинальных голландских ветряных мельниц.

    В принципе, в Роттердаме есть масса всего, что приходит на ум при мысли о городском отдыхе и не только: водные виды спорта - пожалуйста (в городе четыре больших озера); шоппинг - на здоровье (две пешеходные шоппинг-зоны и около дюжины открытых рынков); вечерняя и ночная жизнь - сколько угодно и на любой вкус (включая клубы, где играют все существующие в мире музыкальные направления, и кофешопы). А Роттердамский зоопарк - это вообще одно из самых популярных направлений для однодневной поездки в Нидерланды.

  4. Порт: Роттердам, Нидерланды

  5. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:
    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  6. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 16:00
    Порт: Виго, Испания
    Порт:
    Виго - важный портовый и промышленный город на северо-западе Испании. Расположен в провинции Понтеведра, относящейся к автономному региону Галисия. Население Виго составляет 299 тысяч жителей, включая пригороды - 420 тысяч. Он является крупнейшим городом Галисии, одним из ведущих промышленных городов этого региона, а также университетским городом.

    Современная городская зона Виго расположена на месте древнего укрепления и римского поселения. Существует общее мнение, что название города произошло от латинского слова "Vicus" ("победитель").

    Город Виго и его залив окружен многочисленными райскими пляжами с кристально прозрачной водой и прекрасным белым песком, только в пределах центра города можно найти 45 подобных мест. Некоторые из близлежащих к городу пляжей удостоены официального признания "Blue Flag" Евросоюзом за качество воды и услуг, предоставляемых купальщикам.

    Виго – порт, в который лайнер заходит для посещения города Сантьяго-де-Компостела, одной из самых знаменитых святынь христианского мира. Величественный собор в стиле барокко, построенный на могиле святого Иакова, в течение веков привлекал паломников со всей Европы.

  7. ПРИБЫТИЕ: 08:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Лиссабон, Португалия
    Порт:
    Лиссабон – столица и главный порт Португалии, красивый город с тысячелетней историей, расположенный на юго-западном побережье Пиренейского полуострова. Это самая западная столица Европы. Город простирается вдоль португальского побережья до многокилометровых красивых пляжей Алентежу. Лиссабон – крупный мононациональный город с населением более полумиллиона жителей. 97% жителей Лиссабона – португальцы. Уже в 1200 году до н.э. здесь, по археологическим данным, находился древний торговый порт. Более трехсот лет город находился под властью арабов и даже был столицей отдельного мусульманского государства. Это отразилось на архитектуре Лиссабона: многие здания и постройки города имеют яркие черты мавританской культуры.

  8. ПРИБЫТИЕ: 09:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Кадис, Испания
    Порт:
    Кадис - город на юго-западе Испании в составе автономного сообщества Андалусия. Самый древний город в Испании Кадис расположен на узком скалистом полуострове, далеко выдающемся в воды Атлантического океана. Кадис - классическая Андалусия, с белоснежными домами и тропической растительностью; курорт полон испанского южного очарования. Старый город расположен на длинной косе, выступающей в море на 9 километров.

    Кадис является нечастым примером городов Андалусии, в которых достаточно развита промышленность. Причем, в нем развито не только судостроение, что вполне объяснимо его географическим положением, но также авиастроение, табачная, рыбная промышленность и текстильное производство. Его порт является одним из старейших на территории Европы морских портов, а его грузооборот составляет по данным 2001 года свыше миллиона тонн: колоссальная цифра, если учитывать более, чем скромные размеры Кадиса.

    Прибывающие в порт Кадис туристы пользуются возможностью посетить прекрасную Севилью, которая находится на расстоянии 100 км. Севилья - город на юге Испании с населением 700 тысяч жителей. Является столицей автономного сообщества Андалусия и провинции Севилья. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Большая Севилья. Согласно легенде, была основана греческим героем Гераклом. Жители города называются по-испански «севильянос».

    Севилья является четвертым по количеству населения городом в Испании, крупным промышленным и торговым центром, а также центром туризма. Расположена на плодородной, хорошо освоенной равнине, по обе стороны реки Гвадалквивир, которая судоходна до Севильи также и для морских кораблей. Благодаря множеству башен Севилья со всех сторон представляет собой величественную панораму. Древняя часть города расположена на левом берегу Гвадалквивира и окружена пригородами Лос Умерос, Сестериа, Баратильо, Карретериа, Ресолана, Сан Бернардо, Сан Роке и ла Кальсада, а также Макарена. От древней городской стены с 66 башнями сегодня остались только фрагменты. На правом берегу реки расположен район Триана.

    Столица Андалусии Севилья - своеобразный, многоцветный и красивый город с самой захватывающей корридой и самым страстным фламенко. Как никакой другой город, она отражает особенности национального испанского характера. А будучи центром Андалусии, Севилья является ещё и местом бесконечно продолжающихся праздников.

  9. ПРИБЫТИЕ: 11:00 ОТПЛЫТИЕ: 19:00
    Порт: Картахена, Испания
    Порт:
    Морской порт и средиземноморский город Картахена расположен в автономной области Мурсия (исп. Murcia) на юго-восточном побережье Испании. Сам город находится на равнине, но с северной, южной и юго-западной сторон его ограничивают горы. Старая часть города расположена между пятью холмов, на месте где когда-то было озеро Эль-Амарьял (El Amarjal), которое со временем высохло, здесь и образовался новый район Картахены.

    Город Картахена раскинулся на огромной площади, в его территорию входят острова, перешейки и полуострова. Великолепные берега бирюзовых лагун и заливов, каждый год привлекают и завораживают романтических туристов. Благодаря своим живописным дворцам, церквям крепостным сооружениям 16-18 веков, Картахена получила название - латиноамериканской Венеции. Но, все же, это достаточно новый город, который соединен со старым, расположенным на острове Тьера-Бомба (здесь в основном находятся виллы разных знаменитостей).

    Первое поселение на месте современной Картахены появилось еще в III веке до нашей эры. Поэтому для ценителей истории этот город – находка. Здесь успели обнаружить остатки Пунической стены, построенной карфагенянами, достать со дна моря финикийскую утварь (ее можно увидеть в музее подводной археологии) и раскопать уйму древнеримских построек – амфитеатр, термы, форум и многое другое. Помимо видавших виды построек Картахена интересна своим расположением: долгие столетия ее природная бухта выполняла функцию важнейшего средиземноморского порта и базы королевских галер. А еще рядом с Картахеной находится удивительное внутреннее море под названием Мар-Менор. Поэтому, когда вдруг устанете от прогулок по руинам, отправляйтесь туда и посвятите остаток отпуска попыткам поднять из воды парус, одновременно не упав со скользкого серфа.

  10. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:
    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  11. Порт: Генуя, Италия
    Порт:
    Генуя - город в Италии, главный город провинции Генуя и региона Лигурия. Латинское название города Генуя (Genua) происходит от названия мифического города, основанного двуглавым богом Джиано (Giano), защитником мореплавателей и металлических денег. Поэтому этот город так «двуличен»: он смотрит одновременно и в сторону моря, и на свою внутреннюю часть. Многие сходятся во мнении, что Генуя – город противоречий, но это не мешает любить его и восхищаться им.

  12. Авиаперелёт:
    Cristoforo Colombo, Генуя , Италия — Национальный аэропорт Минск, Минск, Беларусь

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Размещение в каюте выбранной категории (ТВ, телефон, душ / ванна, фен, кондиционер).
    • - Портовые сборы и налоги.
    • - Питание по системе «Все включено, исключая напитки». На борту применяется свободная система ужинов.
    • - Развлекательные программы (вечерние шоу, ночные клубы, живая музыка и т.п.).
    • - Участие детей в Детских клубах.
    • - Фитнес-центр, спортивный корт, беговая дорожка, бассейны и джакузи.
    • - Перелет Минск-Берлин, Генуя-Минск (минимальный тариф, перелет с пересадками)
    • - Медицинская страховка
  • В стоимость не входит:

    • - Чаевые персоналу.
    • - Казино, телефон, интернет, видеоигры.
    • - Алкогольные и безалкогольные напитки.
    • - Бронирование столов в альтернативных ресторанах.
    • - Мини-бар в каюте.
    • - Услуги индивидуального пользования на борту (СПА-салон, салон красоты, прачечная).
    • - Трансферы до и / или после круиза.
    • - Оформление виз по маршруту (в случае необходимости).
    • - Страховка от невыезда (по желанию).
    • - Экскурсии в портах захода.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };