Чехия Германия Польша

Вроцлав - Дрезден - Прага - Карловы Вары !!!Стань счастливым обладателем нового планшета!!!!Тур №249249

6 дн. / 5 ноч. через 1819 дней

Дата начала: 04 мая 2019

Отправление: Минск

606 BYN 175€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Маршрут тура: Вроцлав – Дрезден – Прага – Карловы Вары и Крушовице*

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 04.мая.2019
Ночей 5
Откуда Минск
Стоимость 606 BYN / 175 €
за чел.

Подробности тура

  1. 18:00 - выезд из Минска. Транзит по территории РБ и РП (~890км.) с остановкой для горячего питания (за доп. плату).

  2. ~12:00(13:00) Ориентировочное прибытие во Вроцлав в зависимости от прохождения государственной границы. ~12:00 - 13:00 – Обед в кафе города (за доп. стоимость). Заселение в отель. Время для отдыха.

    Проезд к месту начала экскурсии на общественном транспорте. 15:00 – 17:00 - Обзорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву (входит в стоимость). Благодаря своим почти двумстам мостам город получил название Венеции центральной Европы. Совершенно оправдано и другие его названия - «святой цветок Европы», «жемчужина среди городов». Это город с уникальной архитектурой. Его церкви, которые, кстати, прекрасно сохранились, по достоинству оценят любители готики. Он постоянно удивляет. И конечно невозможно представить Вроцлав без его маленьких «жителей». Гномы в смешных колпачках не просто маленькие, они очень маленького росточка, не больше 30 см. Хранители и талисманы древнего города. Их уже более сотни и можно встретить в самых непредсказуемых местах – на фасадах домов, на подоконнике или на фонарном столбе. Свободное время для знакомства с городом.

    Самостоятельное возвращение в отель на общественном транспорте. Ночлег в отеле.

  3. Завтрак. Освобождение номеров. 08:30 - Выезд в Дрезден (около 300км.).

    ~13:30 Прибытие в Дрезден. Свободное время для обеда (По желанию за доп. стоимость можем организовать централизованный обед для группы).

    14:30 – 16:30 - Пешеходная экскурсия по городу (входит в стоимость). Пешеходная экскурсия по городу – это замечательная возможность познакомиться с городом и узнать, чем знаменит Дрезден. Среди прочего, конечно, «Сикстинской мадонной» Рафаэля, «Шоколадницей» Лиотара, собраниями драгоценностей. А ещё тем, что был разрушен в одночасье, а восстанавливался годами. Мы будем любоваться архитектурой ренессанса и барокко, то есть застывшей историей, и историей живой - недавнего советского прошлого и современности. (Новая Ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер.)

    *** По желанию - приглашаем вас посетить Музей "Зеленые своды" - самая богатая сокровищница Европы, принадлежавшая в свое время королевской княжеской династии Веттинов. Здесь хранится один из крупнейших в мире бриллиантов весом в 41 карат (за доп. стоимость).

    Свободное время. Желающим предлагаем посвятить время шопингу вмногочисленных торговых центрах города.

    ~19:30 Отправление на ночлег в Прагу (около 150 км.). ~22:00 Заселение в отель. Ночлег.

  4. Завтрак. Предлагаем за доп. плату по желанию:

    Экскурсия в Карловы Вары + Завод Крушовице (с дегустацией пива+входной билет) - 29 евро/взр. «Нисходят струйки, бьются струны, пенясь, А ночью эхом стихшей суеты, Вода поет в ручьях, как птица Феникс, Мелодию надежды и мечты…» Наш путь следует в одну из живописных долин в Западной Чехии, в курортный город - Карловы Вары. Это царство минеральных источников, ликера Бехеровки, стекла и фарфора. 09:00 – 11:00 Пешеходная экскурсия по Карловым Варам. Свободное время для знакомства с городом и покупки сувениров.
    ~14:00 – отправление в Прагу. По дороге мы приглашаем вас посетить пивоваренный завод «Крушовице» и продегустировать пиво в неограниченном количестве! А также посетить фирменный магазин и приобрести сувениры и понравившейся сорт пива.

    ~18:00 – Возвращение в Прагу. Свободное время в городе.

    Приглашаем посетить экскурсию за доп. плату по желанию:

    Экскурсия по верхнему городу Праги (10 евро/чел). Вы увидите Страговский монастырь, Пражский Град с осмотром собора св. Вита. осмотр собора Девы Марии Победоносной, где находится один из самых известных символов Праги - Пражский Езулатко.
    Свободное время в городе. Ночлег в отеле.

  5. Завтрак. Освобождение номеров. На автобусе добираемся к месту начала пешеходной экскурсии.

    09:00 – 11:00 Пешеходная экскурсия по Старому городу. Староместская площадь, известные во всем мире часы «Орлой», самая дорогая улица Праги - Парижская, Костел Девы Марии, Костел Святого Николая, памятник Яну Гусу, Площадь Крестоносцев, Климентинум, Карлов Мост и многое др. Экскурсия закончится у Прашны Браны (Пороховые Ворота) (входит в стоимость).

    Свободное время в городе. По желанию - обед в ресторане с традиционной чешской кухней (за доп. стоимость).

    ~18:00 Отправление домой (время отправления определит руководитель группы). Транзит по территории РП и РБ (~990км.) с остановкой для горячего питания (за доп. плату).

  6. Прибытие в Минск во второй половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом по маршруту;
    • 1 ночлег в отеле во Вроцлаве;
    • 2 ночлега в отеле в Праге;
    • 3 завтрака;
    • Обзорная пешеходная экскурсия по Вроцлаву
    • Пешеходная экскурсия по Дрездену
    • Пешеходная экскурсия по Старому городу (Прага)
  • В стоимость не входит:

    • Туристическая услуга – 50руб.
    • Въездная виза – 60 евро + сервисный 13,5 евро (консульский + сервисный сбор);
    • Медицинская страховка (от 3$ по курсу НБРБ);
    • Посещения музея "Зеленые своды"(аудиогид + билет) – 20 евро;
    • Экскурсия Карловы Вары + завод Крушовице – 29 евро /чел (с дегустацией пива+входной билет)
    • Верхний город в Праге – 10 евро/чел
    • Обеды - по желанию;
    • Наушники для экскурсий;
    • Билеты на общественный транспорт;
    • Личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193055434

г. Минск, ул. Сухая, 4-113

Сегодня c 10:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };